25 апреля 2024, четверг, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+40 +
бис бис, 12:48, 22.04

перед каждым нерабочим днем а их было 4 валюта падает по-моему уже все привыкли всегда в субботу самый маленький курс и самый большой во вторник

Ответить
+58 +
Владимир, 16:25, 22.04

Это не доллар подскочил!Это туалетная бумага в виде денег обесценилась!Владимир Минск.

Ответить
+30 +
Тунеядкин, 19:07, 22.04

Это игрАшки типа "Биржа" и "Торги". Все прекрасно понимают , кто и зачем играется с валютой. Придет время "Ч" и прыгнет снова , процентов на 30 , а то и больше...

Ответить
+2 +
СМИ, 22:46, 22.04

В Гродно табачная фабрика отправила работников в отпуск за свой счет на ближайший месяц.

Ответить
-5 +
Вася, 21:35, 22.04

Надо подписываться Владимир-троль

Ответить
+35 +
Alex, 12:55, 22.04

Ничего удивительного!

Ответить
+46 +
Ромыч, 12:57, 22.04

Белфантик убежал далеко впереди планеты всей.

Ответить
+50 +
porto, 12:59, 22.04

Все эти игры с курсами для чего ?

Ответить
+17 +
Ага, 19:04, 22.04

Хтота наверху карманы на курсе набивает.

Ответить
+246 +
Тунеядец из Могилёва, 13:04, 22.04

Надо с диктатором уже заканчивать. Сил моих нет всё это терпеть. Работы нет, денег нет, цены космические. А тут ещё скоро придут менты описывать имущество. Я просто так не сдамся им. Мне уже нечего терять и я готов на всё.

Ответить
+35 +
поднимайся народец, 13:19, 22.04

Хватит ждать ! Дождетесь!

Ответить
+61 +
виицце, 13:25, 22.04

по прогнозам $ будет в середине июля 18.000
евро ближе к 20.000
ну а в конце года +1.500 тыс.
Связанно с тем что многие предприятия стоят
и не выпускают ничего, после июня
США вводит очередные санкции против России
в связи с событиями на Донбассе и вот она средняя заплата в ГОД 1000$

Ответить
-16 +
Вася, 21:38, 22.04

По прогнозам на лето- 39,00-42,00 в Российских рублях.

Ответить
+170 +
Всё , 13:26, 22.04

Я уже давно не могу найти работу. Живу только на подачки от родителей-пенсионеров. Они же мне и коммуналку оплачивают. Я не представляю как дальше жить и что делать. Уехать из страны, так за какие деньги уезжать, если я без денег и родители мои живут только на пенсию. Я уже начал есть 1 раз в день, поскольку на еду денег не хватает. И помощи ждать не от кого. У меня есть друзья, но и они тоже люди не богатые. Никуда ни по каким кафешкам и дискотекам не хожу давно. Никакого пособия мне государство не платит. А диктатор ещё вводит побор антиконституционный. Мне остаётся только выходить на площади. Хуже, чем сейчас уже никогда не будет. Надо делать площадь и сметать этот преступный режим.

Ответить
-38 +
zzz, 21:32, 22.04

Работать не пробовали, чтобы не сидеть на горбу у родителей???
И площадь вам не поможет.
Там трудоустраивать не будут :)

Ответить
-1 +
Г, 7:47, 23.04

Правильно там нет трудоустройства НО зато меня нищего облагать налогами будет некому и самое главное ты госслужащий будешь получать так как надо а не на откатах и на халяве, ты ЗА МОЙ счет сидеть кровопийца не будешь! Плюс ты перестанешь воровать по 2м причинам - негде будет что и опасно для тебя.

Ответить
+27 +
Выходить надо всем , 22:32, 22.04

Та же самая ситуация -невозможно устроится даже дворником или животноводом ,дояркой за мизерную плату.Надо выходить на площадь и требовать работу.
Глава государства обязан заботится о благосостоянии
народа.Если страна уже разворована до того,что нет денег на пособие по безработице то пусть забирают
часть огромнейшей зарплаты ненужных народу МВД,
КГБ ,огромнейшего числа охраников Лукавого (зарплата
у которых зар.плата 50 млн в месяц) ,чиновников-бездельников
и т.д. И передают ее доведенному до отчаяния нищему народу.

Ответить
0 +
Силуан, 8:07, 23.04

Война народу уже давно объявлена. Вы что не понимаете! Особенно меня поразило, что им хватило ума ввести этот идиотский налог. на "тунеядцев". От безнаказанности плешивый и его шайка еще больше борзеют. Теперь ход за народом, по крайней мере, за его активной частью.

Ответить
-19 +
Makhno, 13:42, 22.04

Евро будет расти к доллару. К осени достигнет 1,3 +. Эта тенденция уже началась.

Ответить
+21 +
bucks, 13:56, 22.04

делайте уже бакс по 15 тыс чтоб легче было все пересчитывать, а то пудрите людям головы

Ответить
+28 +
mahno.by, 19:08, 22.04

Вы уважаемый очевидно имели в виду 20 000)

Ответить
+54 +
d, 17:25, 22.04

экономическое чудо боком лезет :)

Ответить
0 +
александр, 20:34, 22.04

Подрос доллар и евро , очевидно. Мне от этого ни жарко ни холодно , зимой я обежал десятки банков , прежде чем купить евро по 17300 . Так что по всем параметрам я все равно в ...опе.

Ответить