28 марта 2024, четверг, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+183 +
Heccrbq uhf;lfyby Er, 12:34, 24.04

Езжайте в дыру и луганду там вам самое место

Ответить
+34 +
Рсфср , гоу хоу!!!!!, 14:53, 24.04

Я адразу казау, што смярдзючых кацау, Еуропе не трэба пускаць на сваю тэрыторыю. Ботэксным чалавечкам не месца сярод нармальных людзей.

Ответить
+39 +
неровнодушный пенсио, 16:28, 24.04

Рашка большая, вот пусть и носятся по просторам своей за...ранной, необьятной руси. Может увидят, как живёт пьяная русь. А то тянет их в цивилизацию.

Ответить
+93 +
Лагойский , 12:36, 24.04

Готовим им теплую встречу возле Хатыни .

Ответить
+183 +
антиволк, 12:38, 24.04

Всё! Кина не будет! Электричество кончилось! Похоже волчарам придётся по МКаДу бензин тратить! Браво Германия!

Ответить
+173 +
Вася, 12:40, 24.04

Наконец то догадались въезд им запретить. Пусть с Москвы на Камчатку валят со своим мото пробегом. Волкам в Тамбов прямая дорога.

Ответить
+22 +
леха , 16:27, 24.04

Я считаю что их надо было пропустить в Европу чтобы их Хорошенько отметелили поляки и немцы и своих коней они тащили назад на горбу . Иначе они очень сильно накакают в Беларуси и не встретят никакого отпора.К тому же могут получить покровительство лучезарного.

Ответить
+167 +
Анна, 12:41, 24.04

ПУСТЬ ЕДУТ В РОСТОВСКИЙ ВОЕННЫЙ МОРГ - ТАМ ВСЕ ИХ ИДЕЙНЫЕ ДРУЗЬЯ ЛЕЖАТ

Ответить
+94 +
Эх.,, 12:41, 24.04

Супер !!!

Ответить
+41 +
волчара позорный, 13:03, 24.04

ночные волки пусть едут в Тамбов.Тамбовсий волк им товарищ.

Ответить
+56 +
Cerber, 13:14, 24.04

Пусть попробуют через Украину проехать!

Ответить
+31 +
хохол ..страшный.., 15:35, 24.04

CERBER, 13:14, 24.04\ Во! во! Через Киев и Львов а ещё лучше по Закарпатью! Во смеха то было бы!

Ответить
+54 +
фыыф, 13:15, 24.04

Отличная новость, пусть эти неадекваты вместо того, чтобы балаболить и устраивать провокации едут на Дальний Восток пожары тушить. И вообще эти вервольфы всех достали. Работать их надо заставить, а не согласны - принудительно.

Ответить
+48 +
РУС, 13:27, 24.04

Наверное, так оно будет спокойнее и цивилизованнее, но...

Честно... Я бы с удовольствием прочитал в новостях, как поляки начистили хари российским "волкам".
Глупо, конено, признаю, но во мне пробуждается зверь, защищающий свою берлогу!

Ответить
+24 +
Stop rashizm!!!!!, 14:56, 24.04

Сапрауды, гэта лепшае для пукiнскiх шакалят рашэнне. Бо iначай iм бы парвалi пасцi у Польшчы, i правiльна б зрабiлi

Ответить
+43 +
спец., 13:41, 24.04

Жаль, что в Беларусь, этим шакалам визы не нужны....

Ответить
+50 +
лікар, 13:41, 24.04

А чому не хочуть проїхатися Україною, якщо такі круті?

Ответить
+45 +
Воланд, 13:52, 24.04

Вообще-то и я доволен... В этот день надо поминать жертв фашизма, а не устраивать путинские пропогандистские "мото забеги"....

Ответить
+54 +
foxxx, 13:56, 24.04

А чаво ж не на русских мотоциклах, на Уралах , ИЖ-Юпитер. Хе-Хе.Ну у крайнем случае на минских мотовилах. А?

Ответить
+9 +
oHo666, 14:00, 24.04

сегодня по Витебску видел 4 машины с триколорами и имперками с люков
в сторону выезда на Минск

Ответить
+16 +
строитель-тунеядец, 14:26, 24.04

А смысл ехать в Польшу,если конечная цель-Берлин? Вряд ли они чере польско-немецкую границу будут прорываться как в 1945 году...Времена уже не те...

Ответить
+48 +
Крес, 14:58, 24.04

Не байкеры оне, а шлюшки путина на импортных моциках. Не смешили бы мир, подоночки

Ответить
+33 +
Юрий Днепр, 15:31, 24.04

Ну а как они могут проехать через Украину? Прекрасно же понимают, что домой вернутся пешком, и с отлично наколотыми на лбу визитками Яроша. А как может гордый бравый рассейский орел ходить с таким непотребством на морде?

Ответить
+16 +
Hog, 16:55, 24.04

"Катитесь прочь! В свою никчемную жизнь. Вам не по зубам эта свобода." (с)

Ответить
+20 +
у, 17:40, 24.04

теперь они ночные овцы путлера )

Ответить
+14 +
правильный, 18:02, 24.04

Выдать им волчий билет!

Ответить
+3 +
Алесь, 22:26, 24.04

"волчий билет"в виде запрета на вьезда на пять лет

Ответить
+16 +
Ян, 19:59, 24.04

БРАВО ГЕРМАНИЯ!!!

Ответить