19 апреля 2024, пятница, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+270 +
daduda_vata, 13:12, 24.04

Не перестаю удивляться, откуда г-н Суриков черпает инфу для своих измышлений ? Смешно читать его интервью, да и зачем ? Некий посол вздумал хвалить наши СМИ, граждан, давать какие-то советы и рекомендации. Ему давно пора на пенсию

Ответить
+92 +
Mikolka, 13:45, 24.04

"Не перестаю удивляться, откуда г-н Суриков черпает инфу для своих измышлений ?"
= = =
Известно откуда - из фашистско-рашистского гебельс-ТВ!!!

Ответить
0 +
СС, 12:11, 26.04

Шизофрения неизлечима, а он находится в своём иллюзорном мире.

Ответить
+280 +
Ната, 13:14, 24.04

мда....как же они все далеки от этих ...80, 90, 100% народа...Суриков, старый ты пень без мозгов, мог бы удосужится хотя бы комменты на тут бай почитать...я про Хартию вообще молчу...идиот!

Ответить
+65 +
олег, 16:24, 24.04

опрос проводили у населения дроздов, если я правильно понял.

Ответить
+29 +
доктор, 17:38, 24.04

У них с цифры 80% начинается рак мозга, у всех прикорытных как можно заметить )

Ответить
+168 +
Aleg, 13:19, 24.04

Это данные опросов, проведенных не белорусами или россиянами, а европейскими социологическими институтами.
==========================================
Что-то я таких данных опросов не упомню. Может кто поделится ссылками. Похоже этот посол порет отсебятину.

Ответить
+67 +
мда, 16:13, 24.04

Интересно, откуда у нас тут вообще могут взяться опросы "европейских социологических институтов". Что за херню несет этот посол.

Ответить
+110 +
опять эти подсчеты, 13:20, 24.04

опрос производился в дроздах, тогда процент надо увеличить.

Ответить
+16 +
Оранжевый Дао, 18:57, 24.04

Наоборот, Лидка уменьшила процент, ее попросил об этом рыгоравич, чтоб получился "элегантный" результат

Ответить
+250 +
klim, 13:22, 24.04

А кто такой этот суриков!? Почему этот ..деятель.. отвечает за меня!? Суриков! Займись своей страной! Там как говорит уважаемый журналист Бабченко- ДНА НЕТ! не лезь к нам! Живите в своих грёзах! Живите в своих скрепах! Что за хамская манера всех поучать!? Вы нам не братья! Вы нам- буйные соседи! Будите буянить позвоним в НАТО!

Ответить
+118 +
РУС, 13:24, 24.04

Если бы Лукашенко хотел быть нормальным, он бы давно уже позволил трансляции украинских каналов в Беларуси, как и было оговорено им с Порошенко, но...
Лукашенко делает вид, что поддерживает целостность Украины, но принципиально играет в этом вопросе на стороне Путина.
В начале апреля секретарь Союзного государства Беларуси и России Григорий Рапота сказал, что новая военная доктрина России потребует согласования действий с Беларусью. Совместные военные учения на территории Беларуси тоже многое говорят об истинной позиции власти

Вот и смотрят беларусы российское телевидение и впитывают...
И учтите, что рейтинги русских телеканалов на порядок выше наших!
Все фильмы интересные для элехтората только на русском ТВ.

Много можно и НУЖНО рассказать, открыть глаза, но вот ограничение в буковках... (((

Ответить
+95 +
смит, 13:26, 24.04

80 - стандартная цифра в Беларуси!

Ответить
+26 +
rav, 13:46, 24.04

нестандартная для раесии, там 85%

Ответить
+193 +
Нет мозгов -калека, 13:28, 24.04

Товарисч Сусликов , ни один разумный Беларус не поддержал аннексию и окупацию Крыма роисской военщиной. Может только военные пенсионеры и менты с заср....ными идеОлухами мозгами.
Думаю и в Крымнаше не наберется и 40 процентов "за".

Ответить
+92 +
Миротворец, 14:05, 24.04

Военный пенсионер. То что делала, делает рашка не поддерживал не поддерживаю и поддерживать не буду! Имперские имбицилы по другому не скажешь! Военный военному рознь как и пенсионеры!

Ответить
-37 +
инженер, 14:07, 24.04

думать ты можешь все что угодно. это пока не запрещается.
и за "разумных беларусов" мог бы от "сильных беларусов" в зубы получить

Ответить
+13 +
РУС, 14:13, 24.04

Малость огорчу... (((

Военные пенсионеры, менты и прочие "одобрямс" имеют семьи.
Поэтому как минимум на 3 надо умножать.

А вот по поводу "Крымнаш" в РФ... Тут всё совсем грустно.

Реально 86% полностью и "за".
Причём и Беларусь желают подцепить к своему составу...
На условиях "вы нас свой рынок, а мы вам газу вдуем и нефти вкачаем.
А ещё у вас жратва качественная... Вы нас кормить за это станете.

И это реальность. ((

Ответить
+74 +
житель г.Минск, 13:34, 24.04

Москали как обычно в своем репертуаре. Желаемое выдают за действительное

Ответить
+59 +
спец., 13:37, 24.04

Я думаю, что эту информацию ему дала Ермошина.

Ответить
+24 +
владимир, 13:40, 24.04

А ху-ху не ха-ха

Ответить
+38 +
Петр, 13:44, 24.04

А почему не 120% поддержки

Ответить
+42 +
ху..ху не хо!!, 13:48, 24.04

25.03.2015 "ДЕНЬ ВОЛИ"
ни одного Р.Ф штандарта или каларады!!
Только знамена!!ЕС БНР и УКРАИНА!!

Ответить
+77 +
Дед, 13:50, 24.04

Даже комментировать этого дебила не хочу.

Ответить
+50 +
zldbuf, 13:54, 24.04

Кто, когда и среди кого проводил подобные опросы?? По-моему, вранье стало официальным кредо у официальных представителей России. Ну, пусть бы о россиянах брехали, так нет, надо еще и белорусов в эту помойку запихать!

Ответить
+23 +
Александр, 13:56, 24.04

да каких 80..минимум 110,120 процентов,,

Ответить
+22 +
Миротворец, 14:02, 24.04

Откуда берутся редкостные дЭбилы?

Ответить
+40 +
Сказочник ватный., 14:07, 24.04

Почему не в России? Чтобы не было обвинений о нашей причастности.
---------------------------------------------------------------------------
После этого выс@ра, в правдивость и объективность слов этого пенсионера может верить только российское руководство! На него и рассчитаны эти измышления.
К вашему сведению, товарисч Сурков, в нашей стране запрещено фотографировать даже здание Академии Наук! Даже гражданам вашей империи! Почитайте воспоминания ваших соотечественников, отсидевших на Окрестина за фотки, если не в курсе. Так что вы там декламировали насчёт опросов общественного мнения вашими злейшими врагами, на нашей земельке?! Пора, видать, уже товарищу на пенсию, на дачу, к земле привыкать! Сны фантастические сняться уже. Или курит что?

Ответить
+38 +
vir, 14:10, 24.04

Дасталі сваім нахабcтвам ардынцы!..
Толькі глупыя тут, падтрымліваюць акупацыю Крыма, як і акупацыю Данбаса...
Дык ардынцы і "погоду в Белоруссии" агучваюць па свайму TV пас'ля "своих новостей"... Але, яка'я іх справа - колькі градусаў цяпла ў Берас'це ці Магілеве або ў Віцебску?.. Така'я сама'я справа ў вас, ардынцы і да "белОрусссов" (ліц'вінаў), якія "падтрымліваюць ці не падтрымліваюць" акупацыю Крыма...
Не п а д т р ы м л і в а е м !!!

Ответить
+71 +
Лидия, 14:11, 24.04

Моего голоса в 80% НЕТ.

Ответить
+33 +
вор, 14:11, 24.04

Вот жулье!

Ответить
+18 +
лекс, 14:12, 24.04

Также 101% порабощённых народов россии за оккупацию.

Ответить
+32 +
ю., 14:16, 24.04

Дать бы этому сурику по звезде мешалкой,но где его встретить..... без охраны ?

Ответить
+22 +
^_^, 14:20, 24.04

Я считаю, что 80% Суркова должны думать, прежде чем говорить.

Ответить
+8 +
достали, 14:22, 24.04

KLIM,полностью согласна! Добавить нет чего!

Ответить
+60 +
Стары i нягеглы., 14:35, 24.04

Потому что жители одного государства убивают друг друга.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не звизди, убогий!
На самом деле жители одного государства убивают жителей другого государства.

Ответить
+18 +
Арда, гоу хоу!, 14:40, 24.04

Уся кацапауска-фашыская дзейнасць пабудавана на iлжы памножанай на 100 разоу, скажэннi фактау , шэльмаваннi, дзiкунскай , гебельсаускай прапагандзе i манапалiзацыi крынiц iнфармацыi. Кацапы, прэч у Парашу са сваiм шавiнiзмам i нянавiсцю да свету. У труне я бачыу ваш ардынскi мiрок, разам з вашай ботэксна-суверэнным дэспатызмам. Беларусi беларускiя i сусветныя СМI ! Рашкабадскую клiку на памыйку!

Ответить
+11 +
ales", 14:41, 24.04

таварыш сурыкау альбо не ведае альбо ну жадае ведаць сапраудныя лiчбы

Ответить
+31 +
Влад, 14:42, 24.04

Раньше белорусы могли съездить недорого в Крым отдохнуть, а теперь - нет! Так с чего бы им вдруг поддерживать оккупацию?

Ответить
+14 +
Марыля, 14:47, 24.04

Ну як можна верыць кацапам! Нават калі ён і пасол. Бо нават прэзідэнт гэтай імперыі- першы хлус. Хлусня пачыналася яшчэ савецка- камуністычны час. Таму вучні той сістэмы зараз і паспяхова карыстаюцца вывучаным.

Ответить
+33 +
Анатолий, 14:52, 24.04

Господин Сурков выдает желаемое за действительное.
Ни один беларус не поддерживает оккупацию Крыма
Россией, даже потому, что в свое время Россия подписала обязательство защищать Украину, когда та согласилась отдать свое ядерное оружие. И кто после этого будет поддерживать страну, которая не выполняет свои обещания, а везет свое ядерное оружие в Крым, на территорию Украины и угрожает его применением.

Ответить
+21 +
?, 15:03, 24.04

Сурков это кому рассказывает? Белорусам?

Ответить
-38 +
Оля , 15:23, 24.04

Я не знаю, у меня все знакомые и все сослуживцы на работе за Российский Крым.

Ответить
+21 +
Ира, 17:40, 24.04

Вы случайно не в Посольстве РФ работаете?)

Ответить
+34 +
человечек, 15:27, 24.04

Только меня одного тошнит от взгляда на его рожу?

Ответить
+29 +
Ирина, 16:03, 24.04

Для меня , вы-оккупанты,и не надо лезьть в нашу страну со своим уставом.Пытаются свой бардак в стране, прикрыть "крымнашем".

Ответить
+17 +
Next Level, 16:52, 24.04

Кремлёвский тролль... Что тут сказать)

Ответить
+13 +
ГЕРМАН, 16:57, 24.04

ЯВНО БУХАЛ ДОЛГО И НЕ ПОНЯЛ САМ ЧЕГО НАПЛЕЛ.ПОТОМ СКАЖЕТ,ЧТО СЕЛО КРЫМ НАХОДИТСЯ ПОД МАГАДАНОМ--И ОН ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ)))))))))))))))))). СПРЫГНУТЬ ТО НАДО БУДЕТ--А ТО ПРИВЛЕКУТ ЗА БРЕХНЮ.

Ответить
+16 +
666, 17:15, 24.04

Нет, Суриков. Этот процент поддержки-минские чиновники, продающие Беларусь. Но это не все беларусы. При худшем раскладе россию поддерживают не более 50% жителей Беларуси, из которых 25% руськие. Каждый беларус может задать этот вопрос всем своим знакомым и получить отрицательный ответ.

Ответить
+17 +
Александр , 17:23, 24.04

Так цифрами и выборы себе провели ,от балды ,весь этот аппарат давно сократить надо было ....

Ответить
+15 +
правильный, 18:00, 24.04

Деда,ты глупец! 80% хотят чтоб ты удавился!

Ответить
+4 +
БВ, 21:18, 24.04

Суриков, мира никогда не будет пока аннексированный Крым не вернут Украине.100%.

Ответить
+7 +
Vit, 21:26, 24.04

Конечно у нас в Беларуси ватников хоть пруд пруди, поэтому так и живем. Но очень много людей против захвата Крыма. Путин растоптал все международные договоренности о нерушимости границ, это еще ему выползет боком( не зря сейчас он ищет поддержку в лице северной кореи).Правда поддержка хреновая, все хотят денег, а у атамана деньги просто вылетают в трубу. Цена нефти, газа падают, санкции, отток денег, сокращение инвестиций,Крым. Сейчас пытается позаигрывать с Оландом, пообещать что-то Греции. К чему пришел Путин, цивилизованный мир отвернулся от него, российскую экономику ввел в ступор, а за одно и белорусскую, потому , что наш великий деятель полностью привязал экономику Беларуми к российской. Будем процветать вместе.

Ответить
+3 +
Ян, 22:02, 24.04

За ложные показания этого господина можно засудить?!

Ответить
+2 +
Юрий, 22:55, 24.04

У кого есть возможность написать на асфальте перед рос.посольством "Крым-это Украина!"?
Покажите Сурикову 80 процентов!
Акцию само собой провести никто не даст

Ответить
0 +
Vasya, 0:27, 25.04

После таких заявлений в цивилизованной европейской стране он как минимум стал бы персоной нон грата!!!

Ответить