28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+51 +
рус, 19:23, 24.04

Словакам и чехам уже можно не переживать. Поляки уже объявили, что не пропустят "волков". Думаю, что Литва им тоже кукиш скрутит, а уж через Украину сами не сунутся. Ещеб на Беларуси им люлей отвесили, но скорей всего по нашей земле их будут стеречь мусора.

Ответить
+61 +
go, baby, go!, 19:26, 24.04

Ну какие это байкеры? Обыкновенные дебилы ряженые. Нахватались попугаи бубновые у заморских мужыков "байкеризма". Реальный байкер не терпит политику, как жыд сало. А у этих плюшевых нутро пидорасье от их рождения.

Ответить
+42 +
ВВ, 19:31, 24.04

В Украине из этих "волков" сделают баранов перерезав им горлянки. Они это знают, поэтому сюда уже не сунуться.

Ответить
+57 +
Ян, 19:31, 24.04

ОНИ НЕ ВОЛКИ, ОНИ ВОНЮЧИЕ РУSSКИЕ СВИНЬИ.

Ответить
+42 +
nbhyg, 19:44, 24.04

каково хрена эти (ПАТРИОТЫ)пользуются харлеями и экипировкой

Ответить
+8 +
dmi, 20:05, 24.04

Да у этих "патриётов" свои только тупость и дурость .

Ответить
+5 +
рус, 21:29, 24.04

Правильно. На кавровцы и в сибирь.

Ответить
+4 +
hunter, 20:07, 24.04

Правильно, зтим дикарям в Европе делать нечего, разве што , если они (дикари), выйдут (вылезут, если им позволит хозяин) из азиатских "штанишек".

Ответить
+12 +
grah, 20:14, 24.04

На ижах-ковровцах-в ватниках ушанках на соловки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! (встретим)

Ответить
+8 +
Далучаюся, 23:59, 24.04

Далучаюся да звароту.
Грамадзянка Рэспублiкi Беларусь.

Ответить
+1 +
Герман, 0:03, 25.04

Когда-то этот клуб только фактом своего существования отвергал идеологические установки советской номенклатуры, всем существом заявляя о ценности свободы и ущербности пропагандистской политики. Но вот прошли годы... И кто же на самом деле эти самые политизированные московские "богатыри" пыли и дорог!? ...Я как-то слышал, что лидера данного мото-клуба Хирурга (на снимке) в народе называют словом из трёх букв на "Х"! Видимо, так оно и есть на самом деле.

То же самое можно сказать и о лидере группы "Коррозия Металла": этот недалёкий мужик рвётся в политику, несёт пророссийскую шовинистическую чушь под национал-большевистскими стягами и кричит во всеуслышание "крым наш!". Такое вот оно - красное быдло.

Ответить