25 апреля 2024, четверг, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+68 +
glg, 9:01, 25.04

Логично. Одежда и символика у этих байкеров стремная. На фашистов похожи. Перед 9 мая выглядит как провокация.

Ответить
+124 +
пу фу, 9:09, 25.04

Пусть едут по маршруту Москва - Улан-Батор. Символический пробег к своим историческим корням и духовным скрепам.

Ответить
+19 +
лол, 11:04, 25.04

Ахах, правильно, прадеды-монголотатары тоже воевали)

Ответить
+92 +
KLIM, 9:11, 25.04

Браво Чехия! Такое впечатление что страна живёт своим умом а президент кремлёвском. Земан! Хочешь тебя ..ночные горшки.. могут покатать если ты их очень любишь! Презжай в мацкву и попроси ..доктора- проктолога.. он тебя на руле своего мотоцикла прокатит по Садовому Кольцу с заездом на Савёловский рынок майку с пуйлом себе купишь и по приезду в Прагу под подушку положишь! Халуй ватный!

Ответить
+7 +
Дзед-Барадзед, 15:50, 25.04

Милош Земан всегда был неравнодушен к Кремлю. Видимо, маскалюги ему башляют.

Ответить
0 +
Гюнтер Штольц, 12:20, 26.04

Забыл, видимо, 68-й

Ответить
+47 +
Ромик, 9:27, 25.04

Так им и надо. пускай в КРЫМ НАШ ездят

Ответить
+23 +
dad, 10:06, 25.04

Крым - это Украина. Пусть по мацковской окружной ездят,.

Ответить
+63 +
ИП, 9:30, 25.04

Это не "ночные волки" а "ПОЗОРНЫЕ ВОЛКИ" ) Вон!

Ответить
+12 +
Саня, 12:41, 25.04

Гиен видели? Вот это и есть Вофчика парнишки на моцике

Ответить
+45 +
Бефар., 9:39, 25.04

нельзя бешеных псяр пускать к людям... - в клетку.

Ответить
+31 +
555, 9:57, 25.04

бу-га-га ))) волки то с*аные ))))

Ответить
+40 +
Странник, 10:00, 25.04

Президент Чехии забывается, что если он сейчас пропустит эту банду, то через какое-то время над его резиденцией будет развиваться российский флаг!!!

Ответить
+48 +
dad, 10:00, 25.04

"путинские шакалы" . Пусть по тайге мотопробег делают - там виз не нужно и гнилыми помидорами не забросают.

Ответить
+25 +
Luda, 10:06, 25.04

Что-то их все тянет в загнивающий Запад, где одни враги, санкции и все продано Америке. Валите в ДНР и ЛНР. По Крыму покатайтесь, а заодно по России великой, посмотрите, как люди живут в этой стране. Может мозга прибавится, что живете в дерьме и что надо не к соседям лезть, а у себя порядок наводить.

А в Беларусь пусть только сунутся...

Ответить
+9 +
ПНХ, свiнарылыя!!!!, 10:06, 25.04

Ну зараз зразумела, хто кiруе гэтай атарай шакалау-МЗС Парашы. Ясна , адкуль такая упартасцб у банды Задастанава Кацапы акуелi да непрытомнасцi: "жистачайши трэбуим дать праезд нашим фашистикам ф Бирлин!" Забаранiць не толькi праезд, але i далучыць усю атару ваучкоу да чорнага спiсу неу'язных у Еуропу!

Ответить
+11 +
Мроя(Мрiя), 10:08, 25.04

Кацапа-арыйцам не месца у цывiлiзаванай Еуропе. Гэць у Парашу!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Harley-Davidson, 10:12, 25.04

самое забавное, что байкерская культура пришла из "ненавистных" штатов: манера одежды, поведения, да и сами Харлеи наверняка у них, а не днепры-уралы-ижи

Ответить
+5 +
12, 15:49, 25.04

Днепр - это украинский байк. Киевский завод выпускает.

Ответить
+7 +
DD, 10:17, 25.04

А кто вчера у нас по пр.Независимости ехал? Не они ли?

Ответить
+6 +
Джип, 10:23, 25.04

Правильно - таким в человеческом обществе не место. Хотя прихлебатели "бабки уже распилили" - а "заезд" не состоялся - и при деньгах, и рожи не начистят. В нормальном государстве эти средства выделили хотя бы на лечение больных детей.
"Байкер" на трехколеске в центре фото - просто супер. пожилой уже человек, да и пост занимает ответственный - нечем видно заняться по основной работе - все в стране "хорошо", можно и развлекаться.

Ответить
+9 +
Слава Европе!!!!!!!!, 10:30, 25.04

Надо бы объявить их персонами нон-гратана во всей Европе.Русцкому быдлу место в Парашке

Ответить
+7 +
мои 5 коп, 10:30, 25.04

А В КРЫМ ПУСТЬ ЕДУТ ,ДНР И ЛНР

Ответить
+14 +
Беларус, 11:09, 25.04

Вова путлер рашу преподносит как единственную победительницу фашизма. А мой отец и дед дошедшие до Берлина что победили а наши братья украинцы против ка во воевали. Путлер вторжением в Украину на многие десятилетия поссорил Белорусов и Украинцев с рашкой. А эти его шакалы пусть едут в жо...пуди

Ответить
+9 +
Погоня, 11:56, 25.04

Ночные шакалы и технику у них забрать и пересадить на скутера, пускай карликов тешат))))))))))))).

Ответить
+1 +
kvachuk, 13:35, 25.04

"ночн. волки"--террористическая организация,с ними алексей александрович --40-ка лет

Ответить
+1 +
111, 14:44, 25.04

хай едуць, каму яны патрэбны.
толькi рэкламу зрабiлi.
праехалi бы у поуным iгнары.

Ответить
+5 +
Шура першы і апошні, 14:53, 25.04

А по мне так пусть бы ехали! Назад не вернулся бы никто - кто -то остался бы в придорожной канаве в Польше, кто-то в Чехии, а кого-то спустили бы с Рейхстага вниз головой!:-)

Ответить
0 +
серый, 1:11, 26.04

этих путинских тварей надо стопорить на всех границах.!

Ответить