29 марта 2024, пятница, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+266 +
вораг , 14:41, 25.04

лучше бы ехали дэбильные татаромоскали в магадан, там им самое место, а не в Европе

Ответить
+155 +
мфв, 14:56, 25.04

в крым уроды валите и удавитесь там на осине!
холуи а не байкеры!

Ответить
+191 +
oleg, 15:15, 25.04

уже официально объявили ,что не разрешают проезд ,всё равно не доходит.наверное их лидер Задолбанов реально задолбаный.

Ответить
+89 +
евгений, 17:17, 25.04

Друзья, в интернете в России их прозвали" Клуб Голубая устрица"

Ответить
-15 +
свой, 18:55, 25.04

ну не скажи не скажи, на трассе хватает развлечений...

Ответить
+95 +
ть, 15:56, 25.04

Их бы в Беларусь нельзя пускать....

Ответить
+56 +
cramps, 17:35, 25.04

Они в Минске со вчерашнего дня, ночевали все дружно в апартотеле комфорт находящемся на пересечении ул. Разинской и Щчорса. Утром ехал на работу мимо него,видел на стоянке окололо тридцати мотоциклов,несколько джипов с москальскими номерами и парочку ватников в жилетках с эмблемами клуба(ночные мокаки-)).

Ответить
+15 +
cramps, 19:03, 25.04

Они кстати до сих пор там,запаркованы возле апартотеля на разинской,так что у кого есть желание пообщаться как говорится и карты в руки)

Ответить
+172 +
dfjg, 14:43, 25.04

Нет росийским зкстремистам на наших дорогах. Встречаем.
Cообщаем о передвижении: время и место.

Ответить
+100 +
Земля должна гореть, 15:18, 25.04

Земля должна гореть под колесами оккупантов.

Ответить
+46 +
ГОША, 15:58, 25.04

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
ВРЕМЯ И МЕСТО........
ГОЛЫМИ РУКАМИ ШАКАЛОВ ПУЙЛОМ И ДЕРЬМОМ СМЕРДЯЧИХ РВАТЬ И В КАНАВАХ У ДОРОГ ЗАКАПЫВАТЬ.

Ответить
+107 +
Sергей, 14:43, 25.04

Если хотя бы одна страна ЕС вносит в черный список человека, то он никогда не получит Шенгенскую визу. Возникает вопрос, почему всю это мопедную нечисть не внесли? Какой тогда запрет Польши, на что? Эти слова на запрет больше на какой-то пиар похожи.

Ответить
+25 +
Polak, 15:04, 25.04

Zakaz wjazdu na teren UE dostal tylko szef tej grupy! Reszta moglaby wjechac bez przeszkod.

Ответить
+15 +
беларус, 15:55, 25.04

Nie wem, dlaczego zakaz tylko dla szefa grupy?

Ответить
+128 +
VladBY, 14:43, 25.04

Ну, сейчас начнется защита русскоязычного населения в лице байкеров на территории Евросоюза.

Ответить
+21 +
Makhno, 19:50, 25.04

Байкеры настоящие, а не фейковые, никакими "парадами не занимаются".Они к "мотоциклистам" в косухах с ватой в мозгах никакого отношения не имеют.

Ответить
+119 +
Народ, 14:43, 25.04

Если власти стран Европы отказали этим путинским бешеным шакалам в праве проезда по своей территории - значит ночные шакалы находятся вне закона! Думаю европейцам следует воспользоваться случаем что бы они "безвестно исчезли".

Ответить
+183 +
дядя Вася, 14:45, 25.04

Ничего, в Смоленске заправятся бухлом и на обочину залягут. Вся говнища поцриачическая провалилась! А если их на границе Польши или Чехии пересадят с их моцоциклаф в автозаки, то это будет очень хорошее протрезвление для лубянских поцреотов!

Ответить
+121 +
Вит Беларусь, 14:46, 25.04

Катитесь в ад, ублюдки ватные!!!

Ответить
+57 +
лора, 14:59, 25.04

Слушайте, сейчас работы на участках и по хозяйству непочатый край, а мужыки здоровяки катаются. И никто их не ждет и никому они не нужны. Возвращайтесь в семьи и займитесь делом Типо дрова поколоть, картошку посадить... е мое, весна однако.

Ответить
-19 +
dron, 17:52, 25.04

А эти байкеры во всем мире такие кстати, оторванные. от домашних дел. Бродяги дорог!

Ответить
+58 +
UIM, 14:49, 25.04

Ты их в дверь они в окно. Вообще-то даже во всех мультиках волки позорно убегают поджав хвосты.

Ответить
+211 +
Vlad Grusch, 14:50, 25.04

Обращение американского байкера к ряженому в костюм байкера Александру Залдостанову по кличке "Хирург".Пишу тебе это послание, не знаю, может как-то через перепосты и дойдёт.Ознакомился с твоими глубокими мыслями насчёт Сталина и какую великую страну он отгрохал, на остатках которой по твоим словам все живут. И понял я какой же ты всё-таки патриот своей, построенной на черепах твоих соотечественников, загубленных Сталиным, страны.Так вот знаешь, как истинный байкер, не люблю и не приемлю я двуличие в любой форме и образе. Не принято так в нашей среде.А посему настоятельно рекомендую тебе и группе твоих почитателей избавиться от всех "Харлеев", потому как продукт это пиндосский.С любовью и гордостью каждый байк, собраный вручную американскими рабочими, где каждый двигатель имеет клеймо мастера, который индивидуально его собрал.А то как-то не настоящий патриотизм получается. Также избавьтесь от японских, итальянских и немецких крузеров, если такие есть в наличии. Как-никак фашистско-саму

Ответить
+108 +
ссв, 16:13, 25.04

Присоединяюсь к предыдущему оратору! Представляю, как они смотрелись бы в Европе на фоне тамошней техники на ижаках типа "Планеты", "Юпитера", из мотороллера "Муравей" чУдный трайк получился бы.... А вот население европейское понесло бы урон - перемерли бы от удивления и смеха.

Ответить
+19 +
Makhno, 19:55, 25.04

И визу им надо дать только если мотоциклисты будут ехать на своих продуктах "победы". Пусть вся Европа смотрит на "победителей" на "муравьях" !

Ответить
+14 +
иябеларус, 23:48, 25.04

Я бы тоже задал пару вопросов этому херургу-проктологу!!! Какой он нафиг патриот, если едет на пиндосовских Харлеях,!!! Да и сами байкеры - порождение враждебной ему идеологии!!! Пусть садится на иж-планету или ковровец, в качестве прикида - ватник и кирзачи!!! Это было бы по-рюССки!!!

Ответить
+88 +
oHo666, 14:53, 25.04

лучше бы до Берингова пролива доехали
всплакнули там и назад подымать расею с колен

Ответить
+27 +
Elena, 16:01, 25.04

Там уже русскоговорящих не осталось - некого защищать ))

Ответить
+79 +
ничтожества, 14:54, 25.04

Российские провокаторы и убийцы, будьте вы прокляты, чтоб не доехали вы никуда, путинские бандиты, фашисты!!

Ответить
+135 +
шпыр, 15:01, 25.04

Этот пробег и был запланирован как 100% провокация. Уверен кому-то очень надо было, чтобы этим волкам набили морды в Европе, чтобы поднять потом вой на российских каналах. Просто так не получилось, европейцы отказали во въезде. Все равно лезут к границе чтобы там уже устраивать провокации.

Ответить
+74 +
сказочник, 15:03, 25.04

перекрыть движение козлам и дать всем п.....ы!!!

Ответить
+42 +
идеолог, 15:05, 25.04

Дилдостанов и его "ночные шакалы" доедут до границы с Польшей и поедут назад. А по Польше они только в пативене смогут проехаться за нарушение погранично-визового режима.

Ответить
+16 +
Elena, 16:04, 25.04

Dildo- станов - это +100!!! )))))

Ответить
+16 +
RESISTANCE, 19:18, 25.04

Дилдо- и задо- становский клуб Голубая устрица - это брутально!

Ответить
+34 +
ea, 15:05, 25.04

пусть байкеры подают заявку и их эскорт будет охранять местный полицейский конвой. платно.
как охраняют демонстрантов наши власти.

Ответить
+15 +
Праки, 15:07, 25.04

Ну вообще-то они уже в Минске сегодня, были неоднократные сообщения.

Ответить
+57 +
запрет!, 15:15, 25.04

Ну,не хотят вас видеть, так чего лезете? Неужели и этот их пробег не будет наказан? Сколько ещё подобную мерзость можно терпеть?

Ответить
+79 +
12, 15:26, 25.04

Эту толпу в Польшу не пустят, и будут пьянствовать и гадить в Беларуси. Ехали бы в Хакасию похары тушить, может и люди стали уважать.

Ответить
+73 +
Jack , 15:34, 25.04

А зачем они так рвутся в эту противную гейропу???? Пусть ездят на своих ИЖах дома....

Ответить
-87 +
Тимофей, 15:35, 25.04

С каких это пор с МИДами необходимо согласовывать маршрут движения!
Проедут границу как нефиг, поскольку вряд ли МИДы предоставили погранцам списки невъездных, а не пропустить только потому, что человек передвигается на мотоцикле, не является достаточным основанием.

Ответить
+8 +
dust, 18:31, 25.04

Ты хоть раз границу проезжал ? Орде нашей стране нет места.

Ответить
+13 +
Stelmah, 19:08, 25.04

есть такая штучка, что в пачпорт клеится,виза называется. вот ихто как раз МИДы и выдают, а вшим ночным шакалам отказано в выдаче виз.и никакой погранец не пропустит их без этой наклеечки.

Ответить
+17 +
666, 22:45, 25.04

А "Больше трех не собираться" как же? А ментов оплатили? А скорую оплатили? А коммунальщиков оплатили? Кто будет за ними пустые пивные банки собирать? Все оплатили, как по закону? или для них исключение?

Ответить
+107 +
Дед, 15:41, 25.04

Этим гиенам нужен не пробег а провокация со скандалом. Сто пудов с ними будут журнашлюхи и пропагандоны с российских каналов. Будет заснято как Польша их не пустила а гнида Киселев будет рвотой поливать запад, обвиняя в неуважении к погибшим на фронтах и обзывая европейцев фашистами.

Ответить
+23 +
vilnius, 15:42, 25.04

Kino nachinaetsa, zakupliaem popcorn!egzamin dlia kazhdoi strany na marshrute.Belarusy pervye imeet vizmozhnost pokazat svoe mnenie na proishodiascee i nadejus hot chto nibud pokazhete..uznaem kto est kto v europe - u kogo est jaica i na kogo mozhno pologatsa

Ответить
+31 +
321, 15:49, 25.04

поедут назад в свою па-Рашу.

Ответить
+28 +
123, 16:25, 25.04

я вот что думаю - не была ли Беларусь их изначальной целью. ведь то что их не пустят в Европу было понятно заранее. а в Беларусь заехать не проблема...
мы готовы к провокациям?

Ответить
+11 +
mors, 16:35, 25.04

Гадзіну таму гэтыя правакатары з Рашкастана ўжо праехалі па Менску, па вул.Нямізе...

Ответить
-3 +
., 16:38, 25.04

проехал только буквально глянул мигом,только что час назад проезжал в москве по мкаду и там недолеко от митнского направления мотоциклов стояло очень много,так же пару военных уралов и мотоциклов урал. много народа и вроде как типа полицейских мотоциклов.

Ответить
+1 +
., 16:40, 25.04

а вы в курсе что хирург по национальности украинец ? гуглим википедию

Ответить
+4 +
дн-ск, 22:17, 25.04

Тьху на тебе.Й на ту падлу також.

Ответить
+24 +
шос, 16:50, 25.04

Фашисты Путина поймут только тогда, когда получат в рыло, ведь у них под шлемом пустота. В Беларуси их действительно будет сопровождать милицейский конвой с почестями. Рыба гниёт с головы! Лука сейчас боится Путина, как чёрт ладана, потому что выборы на носу, и очень не хочется АГЛ идти в колхоз! А хочется по-прежнему сидеть на золотом унитазе и ездить на все соревнования за гос. счёт и в рабочее время.

Ответить
+13 +
мст, 16:55, 25.04

Кто нибудь. Дайте маршрут движения через нашу страну. Готовы встретить, если через Оршу, Борисов,Минск.

Ответить
+25 +
Jurgen , 17:10, 25.04

Это не "Ночные волки", это "Ночные горшки".

Ответить
+10 +
</>, 18:23, 25.04

Ночные бабочки.

Ответить
+9 +
Игорь, 17:13, 25.04

Момент истины,- для всей Европы!!!

Ответить
+42 +
zzz, 17:49, 25.04

Да что вы как дети малые.
Этот так называймый мотопробег "ночных волков" - это санкцианированная кремлем провокация.
Путину важно знать, пропустят его ручных шакалят или нет. Вот и посмотрим, что из этого получится.
Что-то мне подсказывает, что кто-то их да пропустит. Единственное, на что есть надежда, что рядовые поляки и польские байкеры не посто не дадут им поехать, но и наваляют как положено.

Ответить
+13 +
Марыля, 18:18, 25.04

Бачыш цягне іх у Еўропу, дзе добрыя дарогі. Няхай бы паганялі па расійскаму бездарожжу да самага Владзівастока. Але ж ім хочацца блістануць перад Еўропай, каб пабачылі рускае безкультур'е і свінства.

Ответить
+11 +
dust, 18:28, 25.04

Этих оборотней надо арестовать. Нам не нужны пособники кремлевских империалистов. Вон из нашей страны

Ответить
+18 +
Марта, 19:39, 25.04

Они уже в Минске, а завтра наш ЧарнобыльскI шлях. Одну меня это настораживает?

Ответить
+2 +
Житомир, 20:31, 25.04

Уважаемые Хартийцы! Мне понравилось Ваше обсуждение. Каждый из Вас высказывает своё наболевшее на душе. Для того чтобы ночные скоты не топтали Беларусь, нада закрывать границу с Рашкой, вводить визовой режим и загранпаспорта для Рашки. Вот тогда ни один ночной скот не сухет нос. Лука связан с Рашкой руками и ногами, тем более на территории Беларуси находяца войска рф. Вспомните 23 года назад как развалился союз. Прибалты молодцы, сразу закрыли границу на замок и ввели визы. Был случай. В Риге много Украинцев живут и работают. Один моряк погиб, а жена жила на Украине. Ей позвонили, собрала вещички и поехала. Доехала до границы. От ворот поворот. Небыло визы. Жена мужа в последний путь не провела.

Ответить
+8 +
демократ, 21:45, 25.04

ехали бы они через Украину- через западные областья. в Карпатах эти 'плешивые волки' остались бы на вечном отдыхе.

Ответить
0 +
Гена, 22:13, 25.04

Поляки. Рубите сосны на дорогу. В перед и с зад. И не бейте их пожалуйста. В полицию. Они на собачей работе.

Ответить
+7 +
Житомир, 22:23, 25.04

демократ, 21:45, 25.04
ехали бы они через Украину- через западные областья. в Карпатах эти 'плешивые волки' остались бы на вечном отдыхе.
.
У нас их тут разорвут. Было бы забавно.

Ответить
+4 +
Я, 0:17, 26.04

Сказано совершенно точно --- Это санкционированная Кремлём провокация путинских отбросов! Они хотят посмотреть, как Европа отреагирует на марш русских фашистов! А визы у них есть давно! Беларусь они пройдут маршем ! Как в прошлом году русские устроили вертеп в Минске, когда был чемпионат по хоккею, на проспекте Машерова пили, орали до утра и милиция снисходительно на всё это смотрела.Ведь Лука --вассал Путина! Кто этого ещё не понял?!

Ответить
+5 +
литвин, 9:51, 26.04

Уэтих ночных волков две задачи устроить провокацию в Европе и попить нормального Европейского пивка.А чтобы показать свой патриотизм не нужно ехать в Европу а поехать на месяц на два в Новгородские леса хоронить погибших воинов. Их еще не захоронено 6млн. Вот это был бы патриотизм.

Ответить