25 апреля 2024, четверг, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+166 +
циркач, 17:01, 26.04

На месте их встретили еще порядка 30 белорусских мотоциклистов.
--------------------------------
Будущие титушки?

Ответить
+138 +
Стары i нягеглы., 18:34, 26.04

ЦИРКАЧ, 17:01, 26.04
Будущие титушки?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Почему будущие?
Это уже состоявшиеся титушки!
Порядочный байкер в это д.рьмо не влезет!

Ответить
+7 +
гн, 20:22, 26.04

Да их же как тараканов...

Ответить
+185 +
ddg, 17:10, 26.04

Оккупанты - вон!

Ответить
+53 +
глухомань..........., 19:30, 26.04

Ау!!!
В Беларуси беларусы ещё есть!?
Или как?

Ответить
+4 +
Ail, 20:01, 26.04

За время слежения, когда есть час, не увидел нужную инфу по тому, когда и где ждать. А где наши сободолюбцы? Один трёп! Я бы встретил бы у их

Ответить
+99 +
баба, 17:16, 26.04

В понедельник в Беларуси ожидаются кратковременные дожди.
Пусть вода смоит всю грязь (путинскихволков)

Ответить
+39 +
Makhno, 17:22, 26.04

Что то уж очень их много. СМИ сообщали, что их выехало из масквы двадцать. Но на видео видно, что это не так.В Польшу вьхали из Восточной Пруссии со стороны Кенигсберга.

Ответить
+279 +
slavik, 17:24, 26.04

Интересно русские, а на хамерах и на харлеях, должны бы на жигулях и на ижах. Как то не патриотично, противники Европы и США а транспорт американский!

Ответить
+95 +
Я женщина, 18:50, 26.04

МОЖЕТ МНЕ КТО ОБЬЯСНИТ?
ЭТИМ ЗДОРОВЫМ КОБЕЛЯМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ В СВОЕЙ СТРАНЕ КАК ЕЗДИТЬ ВЕТЕР В ПУСТУЮ ГОНЯЯ?
КОБЕЛИ ЗАЙМИТИСЬ МУЖСКОЙ РАБОТОЙ ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ ПОМОГАТЬ СЛАБЫМ, СПАСАТЬ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ОТ ГНЁТА СУМАСШЕДШЕЙ ДИКТАТУРЫ И ЦАРЯ!!!

Ответить
+16 +
пр, 20:24, 26.04

...так в России нет закона о тунеядстве..

Ответить
-33 +
ЛитWа, 19:01, 26.04

Трофеи

Ответить
+2 +
Конь, 21:12, 26.04

ахаха, за этот металлолом кто-то получил вполне живые деньги.

Ответить
+98 +
а, 17:26, 26.04

уродов путинских ПОЖИЗНЕННО В КРЫМ на самокатах деревянных кататься! ШОС!

Ответить
+36 +
Makhno, 19:25, 26.04

При чем тут в Крым ? Пожизненно к аленям за полярный круг !

Ответить
+4 +
а, 19:50, 26.04

дык они не волки а сами олени )))) кремлевские

Ответить
+55 +
кто где, 17:29, 26.04

Оченьнь люблю мотоциклы .У самого bmw гусь ,но сдесь увидел не мотопробег а не организованное стодо.Хотя ошибаюсь организованное стадо.

Ответить
+6 +
gdrg, 22:06, 26.04

Белоруские байкеры зато очень организованные и с открытием сезона награждены очередным подарком - вместо дорожного налога в 2 базовых получили 4 базовых (буквально в течении этой недели) и организованной колонной пошли отслюнявливать у кассы + 360 тыс..

Ответить
+149 +
гнать нищебродов, 17:30, 26.04

ВАЛКИ ПАЗОРНЫЯ!!! Кто кого победил? Ни одного росавто и мото, все Гейропы да Америкосау. Нищеброды и галадранцы. Гнать их с территории Беларуси.

Ответить
+73 +
шура, 17:33, 26.04

Может по дороге на кладбище в Королевом Стане заедут? Там много ветеранов ВОВ похоронено! Или у руского Абрама своя программа? Навести шороха в Европе, поторговать мордами перед росийскими телеканалами- снять свои обосраные штаны и на границе с ЕС показать голые жопы? Не пускают уродов в Европу!

Ответить
+159 +
ris, 17:38, 26.04

Сколько же г.вна производит Россия. А что иное кроме него, есть?

Байкеры – народ миролюбивый, свободный от идеологических вирусов. Эти – злобные, завирусованные, заштампованные. Это не байкеры. Это - байстрюки Пуя.

Ответить
+80 +
Моня з Падсвiлля, 17:39, 26.04

Как саранча прут. Ужас

Ответить
+70 +
спб, 17:41, 26.04

После них надо было бы помыть дорогу. А то как- то неприятно Московсое шоссе воняет!

Ответить
+76 +
Н12, 17:52, 26.04

УРОДЫ . НЕНАВИЖУ.

Ответить
+16 +
noir, 17:56, 26.04

Прям как в фильме "Кобра"

Ответить
0 +
Деймос, 19:51, 26.04

А мне "Безумного Макса" напомнили. Орки...

Ответить
+85 +
сказочник, 17:56, 26.04

а ,что это ,,волки,, , на НАММЕRах и HARLEях, где ,,патрэотизм,, , где флагманы россавтопрома, лады ,,приоры,, и супер ,,мацацыклы,, иж типа ,,sport,,?...

Ответить
+39 +
Справедливый киллер, 18:01, 26.04

Героям всегда слава! А эти ,мля,как мухи возле гав,,,,,,ной кучи смотрятся,Курган то лысый,травы на нем нет,с далека,как куча навозная,

Ответить
+87 +
Алекс Трэш, 18:03, 26.04

какого х..... это московкое быдло делает в Беларуси? Пошли на х... отсюда!!!!!!!!!!!!

Ответить
+71 +
arelav, 18:05, 26.04

Шакалы пуйловские. Когда мы на своей земле будем жить как хозяева, а не как холопы? И всякая мразь не будет топать тут и совкаться на мопедах ? Люди мы или шваль?

Ответить
+101 +
вв, 18:07, 26.04

ну и где ГАИ? столько нарушений ПДД

Ответить
+30 +
АИ, 19:30, 26.04

А ДАI велосипедистов ловит.

Ответить
+5 +
пно, 20:26, 26.04

ГАИ купленае прапагандай ...

Ответить
+25 +
aLex, 18:15, 26.04

М да оккупанты уже в Минске как у себя дома. И, кто волки!!! От, это да сказки видать забыли с волками дело не иметь. Интересно как Европа а скорее Польша будет с ними разбираться их там в колоне не мало. И по всей видимости едут они к границе Евросоюза с целью устроить крупную провокацию.

Ответить
+39 +
!!!, 18:29, 26.04

Заметил флаг "Новороссии"...Ублюдки!!

Ответить
+3 +
тинки-винки, 22:25, 26.04

не Новороссии, а днр. примерно в середине видео.
какое отношение эта тряпка (впрочем, как и власовские флаги) имеет к Великой Победе?

подонки и мрази! иваны безродные и шакалы

Ответить
+22 +
Ян, 18:30, 26.04

ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ, КРОВЬЮ УМОЕТЕСЬ, А КТО РАЗРЕШАЕТ ПРОЕЗД СКВЕРНЕ- ЖЕСТОКО ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЁ. НИКТО НЕ ЗАБЫТ- НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Ответить
+51 +
gg, 18:30, 26.04

вот вам и европейская безопасность, охрана границы. Чтоб нормальный человек поехал в европу-надо за визой с кучей справок выстоять у посольства, а бандитам так добро пожаловать и без всяких виз. Так, что Путина сдерживают только фашисты украинцы, а вся Европа ему ботики будет целовать, когда он к ним на танке приедет. Позорище.

Ответить
+37 +
Serdechko, 18:33, 26.04

Как можно эту орду пускать в Европу? Нашествие какое-то.

Ответить
+24 +
miкола, 18:39, 26.04

Власовцы рулят..... Волки позорные......

Ответить
+26 +
а, 18:42, 26.04

Эти рокеры одним названием своей тусовки, которая ассоциируется с беззаконием и бандитизмом, дискредитируют саму духовность дня памяти по погибшим.

Ответить
+34 +
</>, 19:03, 26.04

Эти кадры можно использовать как рекламу немецких автомобилей.
Просто добавить текст поверх изображения:

Даже считая нас врагами, они предпочитают НАШУ продукцию.

Ответить
+15 +
Vasja, 19:09, 26.04

Волки позорные!

Ответить
+21 +
Справедливый киллер, 19:32, 26.04

Вспоминаю(Безумный Макс) Мел Гибсон положительный и отморозки на мопедах,Смотреть противно,не вижу в них ни капли патриотизма,Сам себе привожу пример,а если бы они подражали китайцам!? Дааа,в панамках и на великах,,,Нет они не патриоты!

Ответить
+16 +
позор!, 19:58, 26.04

Ладно, Беларусь руководимая великим лукашенко, ложится подстилкой перед Путиным и его ублюдками, а Польша грозила-грозила и спокойно пропустила рос.фашистов через свою границу. Вот после этого мероприятия Россия будет издеваться и плевать ещё больше на Европу. Какая разница, откуда они ехали -- через Кенигсбергскую область или через Брест! Их везде должны были остановить погранцы Польши.

Ответить
+6 +
Люстэрка , 20:13, 26.04

Русские фашисты осквернили своим присутствием памятник солдатам, погибшим в борьбе с немецким фашизмом.

Ответить
-2 +
шутка, 20:33, 26.04

а может они к себе домой едут - в "вольфшанце"???

Ответить
-1 +
fgj, 21:13, 26.04

"Всех этих бездельников заставим работать".

Ответить
+5 +
Вася, 21:14, 26.04

Об одном мечтаю, чтоб повязанная на шею георгиевская лента накрутилась на колесо.

Ответить
+5 +
Георг, 21:40, 26.04

Бабушка рассказывала как немцы в 41ом шли - туча их было. И чем закончилась тат туча.... И эти как саранча прут... так и закончат.
ПС. немцы хоть на немецкой технике шли, а эти "патриоты" только на ненавистной пиндосовской технике. Точно волки, но позорные!

Ответить
0 +
666, 21:53, 26.04

Кто их видел реально на наших дорогах? или в Польше? Свидетели есть тут?

Ответить
+2 +
драгон, 1:42, 27.04

В фейсбуке фотки гуляют на которых их встретили БРСМ под Курганом Славы и где вмести с ними возлагает цветы ВИКТОР ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+7 +
шопен, 21:56, 26.04

Ну и кто мне объяснит??? Почему на Берлин под флагом генерала власова? С маленькой буквы, потому, что власов-предатель.

Ответить
+1 +
PaulDobri, 22:55, 26.04

После такого всерьез задумался об эмиграции, подальше от "ночников"

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 1:18, 27.04

Чего не хватает в этом видео, так это парочки пулемётов, через прицел которых снималось бы это видео.Только чтобы дальше эти твари уже не ехали, а катились по инерции мордой по асфальту.

Ответить
+1 +
radical, 2:48, 27.04

Для интереса подсчитал: около 2 секунд на проезд 6 байков на экране , окло 5 минут сьёмка.
3х60 секх5=900, ну с погрешностью что на некоторых байках сидело по 2 человека, с учётом сопровождения
на ненависных американских Хаммерах где-то до 1500-2000 будет этих ночных..горшков

попутного ветра им ... в грудь

Ответить
+1 +
Антон, 7:22, 27.04

Они на ролике по кругу, что ли, ездят? Бездельники и предатели.

Ответить
+2 +
Петровна, 7:24, 27.04

Нормальный человек себя волком не назовет. Я их не знаю, но название отталкивает.

Ответить
+3 +
васыль, 7:55, 27.04

Даже стесняюсь спросить-а за чей счет банкет? Пардон-пробег.

Ответить