24 апреля 2024, среда, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+138 +
Y, 10:28, 28.04

Грабь награбленное (с)
Исчет пожарная исчет милиция (с)

Ответить
+152 +
Сеня, 14:55, 28.04

"Специалиста, подозреваемого в хищении, разыскивают."
Да бог с ним с деньгами, ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ!!!

Ответить
+46 +
Луканомика, 14:56, 28.04

. Сейчас с умилением увидел рекламу Внешэконом строя , который продаёт квартиры, магазины и паркинги вдумайтесь ! в "Словянском квартале". Если я не ошибаюсь то этот домик построили раньше дома Чижа " У Троицкого" гдето в 2010. И эти мошенники и казнокрады продолжают втягивать придурковатый народ в эту строительную, надутую пирамиду , предлагая квадрат за 2100$. У этих крахоборов и неадекватов вообще есть чуство меры, реальности? Это только в Беларуси на рынке, где покупателю стоящему в дырявой палатке, на мокрой фанере, продавец будет втирать , что эти штаны привезены прямо с итальянской выставки моды , и он не уступит ни $, так как у него обязанности перед торговой маркой держать цену выше европейского рынка .Конечно утрирую, но ведь чтото подобное вам втирали, продавая низкокачественный китайско-вьетнамский ширпотреб по заоблачным ценам. Так что не только колхозники на госпредприятиях держат цены.пусть лучше произведённое дерьмо згниёт, но и такие же кэлхи на рынке

Ответить
+33 +
Смага, 16:48, 28.04

Узяу пад стауку "Калi -небудзь вярну". З аднаго боку гэта для мяне не герой-гэта звычайны вор, з другога , я не на баку банкау-людажэрау

Ответить
+11 +
Банкi -гэта зло!, 17:14, 28.04

Адзiн пацук у iншых пацукоу уцягнуу мiльён. Чаму радуецца грамадства? Вы сталi лепш жыць? Я вас вiншую. Толькi я не веру, што пацук з вамi падзелiцца. Ну хоць растраляйце мяне, мае меркаванне, што ён нi рубля не пакiне на дабрачыннасць.

Ответить
+9 +
ШОК, 21:10, 28.04

А ПОЧЕМУ ,НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ , ЧТО ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА, АДМИНИСТРАЦИИ И ВСЯ ИХ РОДНЯ МИЛЛИОНЕРЫ В $ .(ТАК ТРЭБА ?)ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ПОНЯЛ МУЖИК , ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО ДАРМОЕДЫ И ПРИБЛИЖЁННЫЕ К КОРМУШКЕ МОГУТ НАБИВАТЬ КАРМАНЫ , А ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, НАЛОГ И В ТУНЕЯДЦЫ . ВЕРХИ НЕ МОГУТ , А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!

Ответить
+142 +
mimra, 10:32, 28.04

Ай да,молодца.

Ответить
+39 +
Дита фон Тиз, 17:27, 28.04

Вы не понимаете, он за нас всех старался! Простая арифметика : 400 000 тунеядцев х на 3 600 000 налога / на курс доллара 14 500 получаем почти 100 000 000 $ в год. 840 000 000/100 000 000 получаем, что чел украл налог на тунеядцев за 8 лет! Фсе. Осталось только уговорить его перечислить. ))))
Эти цифры я привела для наглядности, чтоб было понятно до какого маразма дошла власть! Лука, тебя кто то жёстко подставляет из твоего окружения, или просто отвлекают наше внимание, как говорится "овчинка выделки не стоит",принятый и подписанный закон обсурден, если мелкий клерк за один раз может украсть налоги целой страны за 8!!!! лет.

Ответить
+1 +
Егор, 4:02, 29.04

Надеюсь ваш учитель математики по достоинству оценил бы ваши способности!
Потрудитесь,если это в ваших силах,разобраться с нулями....

Ответить
+1 +
Viking , 7:25, 29.04

А чего это не позвали тех рекордсменов-медалистов, которые за несколько часов нашли и задержали террористов, взорвавших метро? Что, реальность оказалась несколько иной, нежели клоунада с заранее заготовлеными медалями и цветочками?..

Ответить
+21 +
Рабуй нарабаванае, 10:35, 28.04

Здаецца мне таварыш "працавау" не адзiн. Трэба шукаць падзельнiкау у банку

Ответить
+5 +
вова, 20:46, 28.04

Операция "Ы" №2 "Все уже украдено до нас". Думаю что человека уже нет в живых. Скорее всего он подставной. Моя версия такая: есть на кого свалить невозможность возврата валютных депозитов, положенных нашими необучаемыми вкладчиками, на них не действуют ни девальвации, ни инфляция, ни ставки депозитов, волокут все в банк вместо того чтобы держать деньги под подушкой. Пусть теперь побегают, как вкладчики Дельта банка, посмотрим что им отдадут. Я не злорадствую, просто чувствую что подобные ситуации будут происходить все чаще

Ответить
+12 +
Ворчливый, 10:38, 28.04

А чё его искать?
Всплывет в Лондоне, откеда королевская полиция никого в СНГ не выдает (ни шпиёнов, ни бизнесменов, ни банковских служащих).
Раньше (при совке) чел. шел в ОВИР МВД страны (отдел виз и регистрации) и получал заграничный паспорт с разрешительной печатью. А теперь в лукаБеларуси, мало того что паспорт заграничный уже на руках, так и разрешения не требуется, да и граница на Маацкву распахнута вширь- страна колхозана чай.

Ответить
+132 +
тутэйшы, 10:44, 28.04

Особенно обидно аж за целых 100 злотых...

Ответить
+46 +
rambik_, 10:52, 28.04

Как раз вспомнилась фраза Жоржа Милославского из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" : Граждане ! Храните наличные в сберегательном банке ))

Ответить
+192 +
Идея , 10:54, 28.04

Срочно налоговая должна получить налоги с этого дохода!!! Непарадак!

Ответить
+230 +
sonny, 10:55, 28.04

Счастливой жизни!)

Ответить
+128 +
ъъъ, 11:12, 28.04

МОЛОДЕЦ!
не все же уродам банковским народец грабить

Ответить
+23 +
Вывих " мозга", 13:57, 28.04

А он кто по вашему? Такая же банковская крыса. Только более хитрая

Ответить
+65 +
вицце, 11:28, 28.04

Лондааан - Париж
(только не ври , что не пропел)

Ответить
+73 +
cynik, 11:43, 28.04

Красавчег

Ответить
+181 +
уа, 11:53, 28.04

одному мне приятно читать такие новости!?))))

Ответить
+13 +
снежок, 15:34, 28.04

да особой радости то нет,ну если он их только бабулькам раздаст да инвалидам,а те чьи это были деньги себе еще накосят только у нас с вами

Ответить
+16 +
не жалко их, 17:41, 28.04

мне ,почему-то тоже приятно.Воровать,конечно не хорошо,,но там упыри.Так им и не надо.

Ответить
+18 +
Влад, 13:26, 28.04

25 апреля? И тот кто украл ещё не на Мальдивах?

Ответить
+4 +
Batman, 13:35, 28.04

намухлевал ,либо крайний )

Ответить
+29 +
лалала, 13:37, 28.04

Ай, маладэц! Красава. А богатые тоже поплачут, поплачут, а потоим им нацбанк еще бабок подкинет. Ростовщики издавна не вызывают сочувствия. Удачи, парень! Не попадись.

Ответить
+63 +
solo, 13:37, 28.04

да самое и удивительное но все рады этому
я тоже могу сказать только одно - молодец - профессионально зачистил банк, компенсацию получил за годы труда в РБ
удачи в смене лица и паспорта - денег теперь хватит

Ответить
+30 +
Дин Летов, 13:48, 28.04

Красавчик чувак!

Ответить
+32 +
Шукаем Ермакову Н, 14:01, 28.04

Агаласiце банк-шчаслiвец . Павесяць на клiентау, як гэтыя вары умеюць рабiць. Непрадбачаныя траты. Мiльёнам больш, мiльёнам меньш.... Ермакова з Пятрухай мiльярды доларау у народа скралi , i цi -шы-ня

Ответить
+14 +
Я, 14:19, 28.04

КРАСАВА!!!

Ответить
+45 +
Himley, 14:49, 28.04

Я за равные наказания за равные преступления. И если в душе я за отрубание рук ворам и казнокрадам, то реалии диктуют - "грабь, воруй и процветай". Почему один может более 20 лет воровать миллиарды и жить в роскоши, а другой должен сидеть за ср..ный миллион? Вобщем, надеюсь, что те 2 дня, пока работнички банка не прочухали, что их обули, мужик потратил на дааальнюю дорогу по Европе. В Роиссю глупо бежать - там сперва те же менты с него все стрясут, а потом выдадут обратно в Беларусь.

Ответить
+45 +
Александр, 14:54, 28.04

Это был тунеядец.А ведь могут работать, если захотят! Вот бы все тунеядцы так работали-у нас бы и Дроздов не было.

Ответить
+55 +
БАНК, 15:04, 28.04

ОТ НЕДОСТАЧИ СПАСЕТ НАС ТОЛЬКО КРАЖА!

Ответить
+28 +
NIKOLAJ, 15:08, 28.04

МОЛОДЕЦ!!! У сипатого последние волосы дыбом встанут)))

Ответить
+34 +
спец, 15:47, 28.04

после банкротства Дельта банка и ограбления БСБ сипатому пенсионеру можно обьявлять очередную ДЕВАЛЬВАЦИЮ
золотой запас страны украден
2015 год , время решительных перемен!!!

Ответить
+16 +
Добры, 16:26, 28.04

Сто пудова для парада старался.

Ответить
+110 +
Буч, 16:30, 28.04

Бел. рубль украдено 0 рублей ....даже ворам уже не нужен.

Ответить
+24 +
Вовка, 19:00, 28.04

Джек пот ! Повезло мужику. Удачи!

Ответить
+2 +
гога, 20:53, 28.04

Уважаю. Молодец. Дай бог парень проживет нормальную жизнь

Ответить
+1 +
спец, 20:55, 28.04

он их на депозит в нацбанк решил положить на год под 50% годовых и через год все вернет 27 апреля 2016года
честное банкирское

Ответить
+3 +
Крэг Хэк, 21:47, 28.04

Бывают у нас и хорошие новости))

Ответить
0 +
8329, 21:49, 28.04

ЦИРК ШАПИТО

Ответить
+4 +
ю...., 21:58, 28.04

Банк ограбил народ, один из народа ограбил банк.....все закономерно и как-то совершенно не жалко банк...

Ответить
+1 +
Кащей Б., 22:51, 28.04

Я удивляюсь только тому, что самого Луя еще не украли. А ведь можно было бы требовать за возврат АГ несколько миллиардов б

Ответить
+4 +
правильный, 23:09, 28.04

В этой стране заработатьи прожить невозможно,украсть и разжиться да.

Ответить
+1 +
***, 23:11, 28.04

откат

Ответить
+2 +
андрей, 0:05, 29.04

До Пенси ему хватить)

Ответить
0 +
Сафун, 7:45, 29.04

Вор у вора дубинку украл. А если честно, то удачи!

Ответить