19 апреля 2024, пятница, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+52 +
тема провалена, 11:46, 29.04

И знамя? И ленточки? Пипеееееееец!!! Рагозин! У тебя есть маузер с одним патроном!?

Ответить
+19 +
Дед, 12:36, 29.04

Расияки сказали что знамя уже на МКС, мол до этого на Союзе с экипажем привезли.
Ну ну, посмотрим какими труселями они будут размахивать в открытом космосе.

Ответить
+10 +
Сергей, 13:33, 29.04

Они могут руками с мнимым флагом помахать, а уже на земле дорисуют графикой. Проблемы совсем не вижу.

Ответить
+5 +
Дед, 13:38, 29.04

Хм. А зачем им, в таком случае, было нужно второе Знамя везти? Демонстрации на МКС устраивать?

Ответить
+5 +
911, 14:30, 29.04

Ну да, вокруг МКС маршировать.

Ответить
+41 +
stranger, 11:47, 29.04

Особый русский путь ... Что-то без парней из команды фон Брауна перестало получаться. Далее хаос будет только нарастать, увы, и не только в космической отрасли.

Ответить
-17 +
ответ фон брауна, 12:27, 29.04

- Запрет на закупку российских ракетных двигателей вводился в США еще год назад, тогда данную практику запретил американский суд, вынеся решение, запрещающее компании United Launch Alliance и вести дела с российскими НПО «Энергомаш» в связи с новой "политической обстановкой". Однако, этот запрет был БЫСТРЕНЬКО снят, и американская администрация решила обойти вопрос о ракетных двигателях стороной при обсуждении антироссийских санкций. Тем боле, что ущерб от запрета РД-180 за короткий срок составил (!!!)5 млрд долларов(!!!), как было сказано с докладе экспертов.

Хаоса не наблюдается, а содружество -- возможно.. )))

Ответить
+12 +
Вася, 13:53, 29.04

это те двигатели которыее понаделали при советах, и которые скоро закончатся?

Ответить
+37 +
dfj, 11:49, 29.04

техника не выдержала "патриотизма"

Ответить
+12 +
Фейерверкин, 13:10, 29.04

Слишком много положили идеологического "груза" . Ленточки , флаги ... вот и закрутило. Сгорит теперь эта вся муйня на миллиарды деревянных в атмосфере.Ну , не судьба помахать Ватникам флагами и георгиевскими ленточками подперезаться...

Ответить
+10 +
Васятка, 14:34, 29.04

Знатный факел в небе будет падать: горючка, кислород, стекломой...
И Роскосмос еще не знает куда упадет. А мне кажется что на Красную площадь, уж очень все взаимосвязано.

Ответить
+32 +
Гидеван Иванович, 11:54, 29.04

Украинские наводчики в действии! Визитку Яроша ищите!

Ответить
+25 +
да ну, 11:56, 29.04

раися вперде
и крышнам

Ответить
+35 +
Дед, 11:57, 29.04

А почему не пишите что на борту копия Знамени Победы была? Что планировалось в прямом эфире на этом фоне поздравить с 70-летием. На российских форумах люди головой об стенку бьются - им кислород и продукты пофиг, главное Знамя на МКС не завезли.

Ответить
+23 +
Сергей, 12:02, 29.04

Российская космическая программа такая российская...

Ответить
+22 +
ждщш, 12:14, 29.04

Опять двойка это уже хронический показатель отсталости страны: нет ни самолетов гражданских ни точного машиностроения ни электроники, ни автомобилей да и перечислять не стоит только один импорт. Опять россия в жопе и никак от туда не выбраться. А повоевать как хочется аж руки чешутся

Ответить
+16 +
коту под хвост, 12:16, 29.04

Общий ущерб от потери корабля "Прогресс М-27М" составит порядка 5 миллиардов рублей, сообщили "Интерфаксу" в космической отрасли. Только один старт ракеты "Союз" по пилотируемой программе оценивается в 80-90 миллионов долларов.

Ответить
+15 +
Шаттл, 13:07, 29.04

Самое дорогое сожжение колорадских лент в истории!!!

Ответить
-3 +
Дед, 13:30, 29.04

Страховка покроет, не в первый раз. А вот будут ли выводы из очередного случая, когда министерства перекладывают ответственность за аварию друг на друга ("как горячую картошку", помните игра такая была)?

Ответить
+12 +
Бук, 13:12, 29.04

А меня это радует. Так им и надо. Не друзья они нам, а оккупанты.

Ответить
+12 +
13, 14:05, 29.04

гари раша

Ответить
+1 +
nendo, 16:41, 29.04

А вдруг враги подменили ленточки на визитки Яроша?

Ответить