28 марта 2024, четверг, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+89 +
Алекс, 19:52, 29.04

Пусть Вашесвятейшество даст очередной орден....это намек.

Ответить
0 +
Alisa, 15:38, 30.04

та не, подводит к мысли о налоге на безбрачие!

Ответить
+158 +
пауль, 19:53, 29.04

ктота врот!!!

Ответить
+175 +
задолбал, 21:05, 29.04

Один пёс смердячий загадил одну европейскую страну своим мерзким помётом-дышать нечем.

Ответить
+7 +
А.Херург-Далбасранаў, 0:16, 30.04

Саша-Аляксанд ўсё робiць па Фрэйду...

Ответить
+577 +
Алексей Украинец, 19:58, 29.04

Ну да , Лука свой "косяк" по всем мероприятиям таскает (ну куда пускают) и всех по себе меряет .

А вот за то что без детей Я не человек - при личной встрече разбил бы мордяку .

Ответить
+134 +
Напарник, 20:20, 29.04

Я буду участвовать

Ответить
-71 +
Ждемс ), 21:13, 29.04

когда надумаете - дайте знать - посмотрю ) а то трепачи вокруг одни ))))))

Ответить
+40 +
Семи, 21:20, 29.04

У меня родственник мой учил нас жизни и когда рожать нужно -вот точно также как и этот. Сам женился только по залету и то от жены всё бегал пока деньги не пошли, вот тогда остановился(имущество делитьже не охота, придётся делиться). Сын его тоже по залёту и дети им нафиг не нужны- они естественно когда дверь закрывают, в спальне свет выключают, в тишине всё понимают что дети им нафиг по залёту не упали но а как же ж общество что скажет а Бог типо дал и дураки пошли жить не своей жизнью... Вобщем дураки они из поколения в поколения без остановок.

Ответить
+221 +
Валико, 21:52, 29.04

Подпишусь и я. Да я лучше буду бездетным, чем нагуливать детей на стороне, находясь в официальном браке с другой женщиной. Так сложилось, что в свои 30 с лишним лет у меня нет детей, хотя состоял ранее в браке в течение 4 лет. Не считаю также себя больным (на альтернативный вывод того, кто "чуть выше Бога"), поскольку я человек с высшим образованием (и заметь Сашок, получал его платно), материально обеспечен (имею хорошую квартиру, и за которую заплатил благодаря свой маме, которая отпахала на твои будущие дворцы всю свою жизнь, но отнюдь не благодаря тебе) и самое главное: внешне я - не урод и не развратник, в отличие от тебя.. Просто придерживаюсь одной мудрости: "Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один,чем вместе - с кем попало". Не говорю о том, что родные белорусочки плохие женщины, просто - так пока что получилось. Возможности делать детей - есть, Но в действительности найти пару - гораздо сложнее. Да и нищету плодить не хочется, я же ведь не сиижу на гос. обеспечении. Поэтому хочется автору реплики "о бездетных - недочеловеках". сказать:
Сань, кормясь и живя за счёт гос.бюджета, можно забабахать и 33 сыновей. Чего ты так маху дал - всего только трое, да и от разных женщин? Уже даже здесь, любая уважающая себя женщина за тебя не проголосует, кроме главной "борщеварки Ермошиной"

Ответить
+105 +
мужычок, 23:52, 29.04

Косяковый Саша сделал косякового Колю . Дух от духа .Плоть от плоти.Косяк от косяка.

Ответить
+260 +
Вадим, 20:04, 29.04

Просто плешивому "православному атеисту", как он себя называет, этого всего не понять. Я бы сегодня и троих бы детей хотел. но только вся разница в том, что у меня зарплата. а у кого-то гособеспечение.

Ответить
+329 +
Тунеядец, 20:07, 29.04

Так называемый президент скоро и Библию перепишет.

Ответить
+242 +
противно, 20:09, 29.04

Пусть лукашенко вначале свои косяки на стороне пересчитает , Колькой не закончится. Кто бы о семье говорил , блудный ты наш грешник.

Ответить
+317 +
woman, 20:11, 29.04

Оправдываться перед дураком последнее дело!
Если уже представители разных церквей считают нужным комментировать высказывания "вышебога", то что делать простым людям?!
Беда.
Неужели некому поставить на место это чудовище, возомнившим себя главным на всю страну и приведшим эту страну на грань краха?
Вопрос риторический.
Историк, мля! Пусть еще один букварь байстрючонковыми руками папе римскому подарит.
Простите, но это за гранью разума!

Ответить
+71 +
без предела, 22:52, 29.04

Никого он ни во что не ставит! Он только себя считает вершителем судеб! Только его мнение - единственно правильное! Только себе оставляет право лезть во все сферы деятельности, даже менять веками сложившиеся духовные законы! Только себя он считает вправе выносить всем нравоучения. Только себя, прямо и без возражений, видит вновь в кресле Президента! Только себя считает вправе давать советы людям любой национальности, любого общественного статуса, любого вероисповедания . Так что никто ему не указ. Вечный правитель и вечный духовник самоузаконенной власти. Подумать страшно, как такое могло случиться с далеко не глупым народом!

Ответить
+195 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:14, 29.04

Хто бы про косяки вспоминал!
Ужо как сам накосячыл - то у байструка по жызни клюв низашчолкиваецца... :D

Ответить
+100 +
Говорят чинуши, 20:51, 29.04

А пр байтрука, чуть старше коли, который в дурке, один я слышал?

Ответить
+32 +
ага, 22:20, 29.04

а дурка та с первым байструком за границей

Ответить
+190 +
aLex, 20:20, 29.04

Целибат действительно анахронизм. Но не с усатой мордой в дела религии лезть. Да к тому же еще шпионить за духовенством. Гнусный он человек, за собой бы следил, а то не ровен час на свет божий может такое дерьмо о его сексуальных утехах пролиться, что там на сто расстрелов хватит. Моралист старый.

Ответить
+154 +
Бабуля, 20:20, 29.04

Кто люди, кто не люди - не ему решать!

Ответить
+253 +
KLIM, 20:23, 29.04

Безумие какое то! Такое ощущение что мы грани большой беды. Это уже за гранью! И это выступление и это оправдывание! Грязь и безумие! Противно слушать и того и этих!

Ответить
+101 +
dereza, 22:28, 29.04

Полностью согласна! Потрясает реакция хохочущего собрания! Над кем смеетесь??!!!!! Над собой же!!!

Ответить
+89 +
Федор, 20:24, 29.04

"У нас нет оснований сомневаться в том, что епископы белорусской православной церкви сохраняют обед безбрачия и ведут благочестивый образ жизни сообразно канонам веры и нравоучению православной церкви".
-------------------------
Как пример Гундяев - образчик благочестия и безбрачия. Вот чего- чего, а лицемерия нашим попАм не занимать.

Ответить
+199 +
g, 20:27, 29.04

посещать церковь и говорить про "косяки" на стороне ... ужас

Ответить
+109 +
скиталец, 20:47, 29.04

Тупой безбожник. Как только земля носит.

Ответить
+11 +
03, 0:36, 30.04

Не не не он "православный атеист" как сам себя назвал.
И коментировать заявления клиента 5 палаты в белом здании считаю ниже человеческого достоинства.Равно как и смотреть его "выступления".

Ответить
+5 +
654, 11:26, 30.04

он уже через все переступил.....через дозволеное и не дозволеное.есть такое.....не суди, да не будеш судим.возомнил себя уже выше бога. это уже агония, агония перед погибелью.

Ответить
+107 +
***, 20:32, 29.04

Да он как Л.П.Берия к себе таскает молоденьких. И что он с ними делает ? Семечки что-ли лущит ?

Ответить
+109 +
Димон, 20:34, 29.04

скоро введут закон на бездетность ! намек понял!

Ответить
+29 +
Митя, 23:03, 29.04

Намек в том, чтобы священники брали детей из детдомов, сокращаяя тем самым гос расходы, а соответственно Ему останется больше бабла на свои дворцы и "косяки на стороне". В бюджете то денег нет!

Ответить
+69 +
Irina*, 20:36, 29.04

Насколько я понимаю, католические священники не имеют семьи добровольно, без принуждения - так же как монахи они отрекаются от мирских благ и посвящают себя служению Богу.

Ответить
+54 +
22, 20:47, 29.04

Что за дремучесть? Священник большого уровня не должен иметь детей? Ну что это такое? Уверен, что втихую где-то что-то косячат. Я не то что уверен, я знаю это.

Если знает то пускай приведёт доказательства

Ответить
+27 +
666, 20:52, 29.04

powtorus....bydlo ziwet z bydlom.............pri normalnom narode(ne putat s NARODCEM!!!)i prezedent normalnyj...

Ответить
+30 +
Elena, 23:49, 29.04

Я ВЫНУЖДЕНА жить с таким моральным уродом, который уже 20 считается "президентом" . Быдлом ни себя, ни своих близких, ни коллег не считаю. Однако, что Вы предлагаете ? Отстрелить эту кодлу, захватившую власть? Или всем уехать из страны, чтобы эти твари сами себя здесь перестреляли?

Ответить
+61 +
Nick, 20:55, 29.04

Теперь надо ввести налог на тех у кого меньше 3-х детей !!!

Ответить
+39 +
Мужик, 21:15, 29.04

Правильно! И в первую очередь- на пенсионеров- кто плодиться мешал? Заплатят налог- меньше денег на лекарства останется- быстрее передохнут- сплошная для бюджета выгода.

Ответить
+19 +
А ЕСЛИ ТАК, 22:27, 29.04

Пусть вначале Галина Родионовна и мамаКоли покажут заразительный пример и выполнят свой долг перед Родиной. Хм, возраст же позволяет.....некоторые и в 75 лет по четверых за один заход рожают.
Вместо пересадки органов надо было ЭКО развивать, тогда бы и демографию поправили и денег страна могла заработать (для своих бесплатно, а для граждан других стран за деньги).

Ответить
+4 +
божечки какое эко , 0:18, 30.04

наши врачи точно накосячат

Ответить
+56 +
Гриша Гаврюша, 21:11, 29.04

Не порядок - священники не несутся!

Ответить
+137 +
Просто чел, 21:13, 29.04

Бред какой-то. Это существо - президент?

Ответить
+29 +
Шёл мимо, 21:17, 29.04

Косяки... Цикава, цикава!

Ответить
+136 +
палата № 6, 21:27, 29.04

Лука распоясался донельзя!! Остапа несёт туда, куда ему не надо свой поганый нос совать. Он уже рассуждает о религиозных догмах, как будто он в этом что-то понимает. Тебе ли говорить о морали человеческой?! Бросил жену в деревне.! А сколько у тебя косяков было??Можешь честно рассказать народу, куда ты дочерей своих покидал?? Высокоморальный ты наш!!куда ты свой лыч сунешь?!На всех конкурсах красоты сидишь с юными девицами и сына больного таскаешь туда же! Все его речи --- свидетельство серьёзного заболевания!Европа, неужели не видно, что на таком посту сидит шизофреник?! Как можете вы с ним общаться? Его лечить надо! и срочно на пенсию!

Ответить
+16 +
разводим руками, 23:05, 29.04

О, Боже! Неуж -то, и дочери были? И сын старше Коли, который якобы в псих.больнице? Что-то нигде об этом слышно не было? А народ всё знает?

Ответить
+100 +
Петруха, 21:39, 29.04

Прежде чем такое ляпнуть, надо было изучить вопрос безбрачия у священников различных конфессий. Однако, это хамло считает, что ему все позволено. Но ведь сама церковь ( и православная и католическая) в этом виноваты. Высшее духовенство обеих конфессий общается с ним, и не только с ним, но с мальчиком, которого он за собой таскает. Господа священнослужители, с вашего попустительства он стал позволить себе подобные высказывания.

Ответить
+23 +
dereza, 22:35, 29.04

он выше Бога!!! забыли?

Ответить
+71 +
Яяя, 21:41, 29.04

Неужели есть люди, которые слушают этого бо....на. Человек, у которого сын родился от любовницы, не имеет право говорить о семье. Лука учит мужчин изменять жене и рожать детей от любовниц. И этим он гордится и этот человек называет себя президентом.

Ответить
+36 +
Olala, 21:45, 29.04

Ужас в том , что так высказывается какой никакой президент страны -первое лицо государства и еще.... Каждый судит по себе.....

Ответить
+21 +
ю..., 22:06, 29.04

Ну раз прэзыдэнт косячыт то ужэ всем остальным как само собой...

Ответить
+28 +
Свидригайло, 22:18, 29.04

Да не волнуйтесь вы так , это он сказал про тех священников с которыми с одного корыта хавает(он то их отлично знает).Про таких товарищей в рясе сатирик М.Задорнов в своё время говаривал:"Когда встречается высшее руководство страны со священнослужителями создаётся такое впечатление , что они в одних заведениях учились"

Ответить
+8 +
правильный, 22:23, 29.04

Саня у тебя вавка в голове? Покайся язычник!!!

Ответить
+20 +
а то ж, 22:24, 29.04

Я бы на месте священиков лукадрыща теперь и близко к церкви не пустила бы...

Ответить
+73 +
an_anatoliy, 22:53, 29.04

Пусть говорит. Особенно о "косяках" священников. Весь зал покатывался. Особенно бабы заливались. Да и те, кто " накосячил " - ржали как кони. Не надо стыдится, что в нашей стране такой правитель. Переживать нужно было до 1994 года. А сейчас уже поздно пить " Боржоми ". Тем более, что первую половину из отведенного нам историей срока мы уже оттоптали по болотам своей Синайской пустыни. Осталось всего 19 лет. Так что, включите комп, забейте в строку Гугла его выступление, расслабьтесь и еще раз вкусите шедевр ораторского искусства от того, кто " немного выше Бога ". В каком театре и какой страны мира вы можете такое еще услышать ? Даже Мольер ему не конкурент. Если только Булгаков. Впрочем, пассаж про " косяки " епископов любому нормальному человеку не под силу.

Ответить
+34 +
Декрэт №4, 22:56, 29.04

Записвайце, Новы Дэкрет : пастанавляю, усим епискапам жаницца и имець дзецей! Гэта я вам як главны епискап гавару! Хто аслушаецца будет жэстачайше наказан. Ну даллярав на 200, не на 300 у год.

Ответить
+27 +
сермяжная правда, 23:27, 29.04

Конечной целью этого шизоида является оглупление и дибилизация населения до такого уровня, что среди оставшегося лехтарата он станет самым-самым лучшим кахеистам, баянистам, аканамистам, пеуцом, танцором, лыжником, лёгким атлетом, тяжёлым атлетом и проч. проч. прочь. Остальным отводится роль зрителей с аплодисментами.

Ответить
+38 +
бчб, 23:30, 29.04

"Я не то что уверен, я знаю это.........."-------ОЧЕРЕДНОЙ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ПОНОС....... 20 ЛЕТ ОДНО И ТО ЖЕ!!!.......АБРЫДЛА !!!!.....ШОС!!!

Ответить
+12 +
zzz, 23:53, 29.04

Социум определяет сознание.

Ответить
+12 +
Толстовец, 0:50, 30.04

"...Священники помогают воспитывать крестных детей, показывая пример словом и делом"

Когда-то был у меня друг со школьных лет. После светского образования он продолжил учебу в Загорской Духовной семинарии и академии. Поскольку тогда мы общались часто, то я попросил его быть крестным отцом у моего появившегося сына. Он согласился. Скажу, что в последствии он навестил его единожды. Карьерный рост, у моего друга священника, продвигался стремительно и пропорционально этому отношения со мной, фактически, прекратились. Он получил сан архимандрита, был помощником митрополита Филарета и по его же ходатайству получил президентскую премию от Лукашенки. Когда мой сын вырос и собрался жениться и венчаться, я посоветовал ему, что бы он обратился за венчанием к своему крестному отцу. Но он отказал своему крестнику, сославшись на то, что ему сан архимандрита не позволяет это сделать и пусть он обратится к любому протоирею. Короче после таких священников приходишь к мировозрению Л.Толстого.

Ответить
0 +
Ю, 18:00, 30.04

Это католический священник сказал. Так оно и есть.

Ответить
+7 +
косичка, 3:04, 30.04

Декрет № 4 прикольно будет. А священники сами виноваты, они прислуживают луке добровольно, агитируют за него, подкаблучники. Вот и до них добрался. Они все грехи ему замолят и простят. Или они надеялись, что по блату их не тронет и не поиздевается? Лука человек, который питается и получает энергию от издевательства и унижения людей всех мастей. А ешчо он себя шчытает первым обарем в стране, самым косячим косяком с самыми косячими косяками. Какой из него экономист, такой и косячник.

Ответить
+6 +
косичка, 3:11, 30.04

А вообще-то в народе слово "накосячил" принято считать негативным словом: накосячил - испортил. Оно и видно по последнему косяку саши.

Ответить
+10 +
1969, 5:00, 30.04

Опять все по Фрейду. А быдло в зале рагочет, ну что ж, смейтесь вороватое быдло.

Ответить
+12 +
</>, 5:52, 30.04

Я родился в ссср, получил атеистическое образование.
Тем не менее уже в 12 лет я знал, что священники высокого ранга не имеют жен и детей.

А вот если бы вместо учебы я все детсво проловил шизу, я мог бы стать православным атеистом без элементарного понятия о православии, знаменитым хоккеистом без навыков игры в хоккей, управленцем без умения управлять, отцом агрессивного ребенка без матери и вообще очень никчемным недочеловеком.

Ответить
+12 +
666, 6:16, 30.04

Семья без детей - это плохо, но давайте разберемся. "Плодитесь и наполняйте землю", так сказал Иисус на свадьбе, где явил чудо превращения воды в вино. Но это личное дело каждой семьи. На решение иметь детей и сколько очень влияет социальная обстановка. А что мы имеем? Уже не говоря о копеечном пособии, ужасной медицине и образовании. Указ о тунеядцах. Везде и всегда, даже при СССРе, женщина, вышедшая замуж, не зависимо есть дети или нет, считалась иждивенкой, но никак не тунеядкой. А теперь? А еще заявлял, что ему нравится ислам, где женщине по закону нельзя работать, ее содержит муж.
Семья без детей не очень хорошо, но сын без матери - это уже беда.
И библию нужно прочесть, веришь или нет. И Коран, и Талмуд тоже. Ведь не пастух же...

Ответить
+12 +
медиум, 8:38, 30.04

Человек, приходя на Землю , выполняет определенную программу, разработанную им самим и его наставниками в тонком мире. И есле у человека нет детей, значит это предусмотрено его программой. А Лукашенко выполняет программу ,,ШУТА ГОРОХОВОГО В МАСШТАБАХ ВСЕЙ ЗЕМЛИ,,.

Ответить
+8 +
Николай, 9:25, 30.04

Лечиться Лукашенку уже поздно

Ответить
+11 +
что-то не так, 10:08, 30.04

Это номинация на еще одну Шнобелевскую премию!

Ответить
+3 +
что плетет?, 10:33, 30.04

Смехопонорама.Петросян в отпуске-конюх заменяет.Православный атеист выступает.

Ответить
+8 +
Рыков , 10:35, 30.04

Лучше пусть не будет детей, чем такие недоумки, как у лукашенко...

Ответить
0 +
владимир, 15:14, 30.04

Святые отцы ну простите вы убогого , весеннее обострение.

Ответить
0 +
irina, 19:32, 30.04

Даже не хочется комментировать бред этого шизофреника.
По нём уже давно пуля (в лоб) плачет!

Ответить
+1 +
пенсионерка , 19:37, 30.04

Ну есть слово ГРЕШИТЬ, но КОСЯЧИТЬ -что то здесь не так Ну и жаргон у президента!

Ответить
+8 +
м., 20:25, 30.04

Ребята, это же страшно! Тот, на трибуне, несёт дичайшую ересь, а необезображенные интеллектом "палаточники" (и особенно "палаточницы")
аж оргазмируют, приникли к источнику мудрых мыслей. Да что с них взять, с этих овощей, если кардинал в зале сидит, хохочет-заливается, будто петросяна увидел. Стыдно же, Боже правый! Осталось только приставить к каждому в стране соглядатая со свечкой, чтобы считал "косяки" и вёл статистику..
"Без детей — не человек." (с) По такой логике, знаете ли, многодетный папаша Геббельс - "человек", а Мать Тереза -"не человек".

Ответить