29 марта 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+104 +
MD, 17:04, 4.04

Простите, может быть я чего-то не понимаю, но что забыли десантники из Беларуси на Северном полюсе??? Для чего? Какие задачи планирует решать в будущем Беларусь, в частности, ее десантники на Северном полюсе? Или они в дальнейшем будут там решать некие задачи армии РФ?

Ответить
+25 +
123, 17:26, 4.04

Если и тратить народные деньги, то пусть лучше на южный прыгнут. Льдины вещь хрупкая.

Ответить
+40 +
Белорусский недесантник, 17:34, 4.04

Как для чего? Мы же с паРашей вместе в ОДКБ) И если что, в одних окопах гнить будут) И во льдах Арктики вместе мёрзнуть, а если надо, будут удобрять землю Донбасса...Думаю, к этому всё и идёт...

Ответить
-17 +
вдв, 18:10, 4.04

Белорусский десантник, 17:34, ни для чего а просто так.
Параша вышел из СНГ и ОДКБ. Оне щас свабоду здабули ад усяго.

Ответить
+2 +
555, 23:05, 4.04

Как что забыли? Коля запросил пингвинов ))) Но они то не знают что пингвины только на южном , хотя Коля и Саша тоже далеки от знаний ))))

Ответить
+25 +
arelav, 17:15, 4.04

А морпехи где белорусские, типа котики ОХАХАХА)))))))))))))))))))00

Ответить
+2 +
Vladimir, 23:13, 4.04

arelav, 17:15, 4.04 А морпехи где белорусские....А у них самолеты кончились,так они попозже на комбайнах доедут!

Ответить
+31 +
саша, 17:23, 4.04

Пусть на Луну летят,раз место тут мало!

Ответить
+3 +
</>, 18:59, 4.04

Пусть летят сразу на солнце.
Отработают меры по спасению заблудившихся граждан ОДКБ.

Ответить
+30 +
DVIN, 17:23, 4.04

По ходу им делать нечего или денег списать нужно много.

Ответить
+52 +
ёрш колючий, 17:26, 4.04

И что предприятия заработают или гаишники перестанут за конем гоняться всем отделом или Петька Прокопович отстанет от Беларуси или Лидка уйдет в отставку? Ну что случится? Или они думают что Пентагон задрожит как осиновый лист от страха. Ах какие мы пупы земли на льдину сбросили десант! Лучше бы всем миром и десантники тоже СБРОСИЛИ ЯРМО которое терпим 20 лет!? А потом эти десантники пьяные после купания в фонтане будут бить себя в грудь и кричать- Да я к белым медведям в их логово прыгал! И даже пингвину морду набил!

Ответить
-7 +
тезка, 18:37, 4.04

Пингвины в Арктике не живут их удел Антарктика

Ответить
-10 +
Спец, 18:55, 4.04

Если что пингвины и медведи на разных полюсах живут, знаток

Ответить
+13 +
вова, 21:07, 4.04

знатокам тезка, 18:37, 4.04 Спец, 18:55, 4.04
не забывайте что там еще есть пушистый зверь писец, который к нам придет тем быстрее, чем больше наши десантники будут заниматься тратой государственных денег неизвестно для чего. Ерш колючий прав, а вы его критикуете

Ответить
+11 +
Vallery, 17:34, 4.04

военные десантники "в формате учебной гуманитарной поисково-спасательной экспедиции" "совершат десантирование парашютным способом на дрейфующую льдину". Ничего него не понял. Это что? Скоро гумконвой раши скоро поедут на дрейфующую льдину.

Ответить
+46 +
b.a., 17:35, 4.04

Если вооруженные силы отрабатывают боевые навыки за пределами территории РБ, следовательно они решают задечи НЕ ОБОРОНЫ нашей страны, а задачи наступательные, захватнические, агрессивные. На кого нападать собираемся? К чему готовится наша армия за деньги от наших налогов. И еще, это нарушение Конституции.

Ответить
+6 +
вова , 21:15, 4.04

недавно рюские пугали Данию, что будут ее корабли топить, похоже что собираются захватывать Гренландию(территорию Дании) вот и хотят потренироваться в десантировании на льды. Пусть тренируются, а нам это надо влезать в чужой конфликт? Или это за кредит нам отрабатывать надо?

Ответить
+34 +
by, 17:40, 4.04

Ужасно то, что беларуские "элитные " подразделения, рука об руку, обучаются вместе с российскими. Не ровен час и воевать вместе начнут. Это ужасно. Власть готовит тех, кто будет, потом, стрелять в протестующих беларусов.

Ответить
+5 +
Z, 17:44, 4.04

"Пакарать будзют" полюс - больше ж нечего!

Ответить
+23 +
Алексей, 17:44, 4.04

Белорусским пацанам хотят мозги отморозить: кровавому путе недостает зеленых человечков.

Ответить
+4 +
сосед, 22:15, 4.04

И не только мозги. Скоро будут у белых медведей "интервью" брать.

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 17:45, 4.04

На льдину-то они с парашютом. А вот интересно, со льдины их как планируют снимать?
Скорее всего - никак. Ради пары десятков отмороженных ледокол посылать накладно! У рашки нет денег, а у Беларуси нет ледоколов!
Бледным ведмедям и песцам хоть раз в жизни выйдет пир!

Ответить
+11 +
бт, 17:55, 4.04

Молодцы! Так держать! Главное - запастись термопортянками, носовыми платками повышенной емкости , современными буржуйками четвертого поколения и памперсами (на всякий случай).

Ответить
+8 +
Светлана, 18:51, 4.04

Пусть у белых мишек будет праздник обжорства !!

Ответить
+27 +
Василь, 19:50, 4.04

Что за дебилизм....за наши налоги?Кто ответит от минобороны? Да пошлите их лучше на выживание в припятские болота,пусть комариков,мошкару ,,покормят,,...всё-таки это наша земля....,и спасём в случае чего....пусть свою Родину учаться защищать на своей земле!!!!!!

Ответить
+9 +
Издалека, 20:49, 4.04

Пусть власть не тешит себя подобными "совместными маневрами".
До 68-го войска ЧССР тоже активно проводили совместные учения с СА, а когда пришли "события" и "братья" по варшавскому блоку вторглись наводить порядки, местная армия сказала "по своим не стреляем", заперлась в казармах или ушла в горы переждать.

Ответить
+2 +
Serge Smith, 20:54, 4.04

положим конец кровавому диктаторскому режиму пингвинов!!!

Ответить
+8 +
бес, 21:37, 4.04

лучше бы на Дрозды сиганули!!!

Ответить
+14 +
димон, 21:42, 4.04

И почему я должен своими налогами оплачивать эту мутню? Почему ТНП не желает выполнять 18 статью конституции - Беларусь будет стремиться к нейтралитету.
Что ищешь ты в краю далеком, что ищешь ты в стране чужой?

Ответить
+1 +
Aнна, 0:10, 5.04

Мне очень интересно, кто будет голосовать за этого маразматика? Убеждена, что нужно вести разъянения в армии, кому она служит и должна служить. Тогда как раз и успеем к 15 ноября.

Ответить