20 апреля 2024, суббота, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+31 +
v, 11:13, 6.04

Учения пройдут в три этапа
------------
В четыре - быстро вырыть могилу для беретов с востока...

Ответить
+26 +
Батон, 12:03, 6.04

От каб мне дазволілі парашуты ім злажыць! :)Вясёлае было б дэсантаваньне! :)

Ответить
-9 +
Анестэзіёлаг, 14:32, 6.04

Калі б ты патрапіў да мяне на аперацыйны стол, вясёлая была б аперацыя, ўсё жыцьцё б памятаў, калі б выжыў.

Ответить
+41 +
Есть ли Белорусь, 11:20, 6.04

Может белоруской армии уже нет ? Неужели белорусы сдадуться кацапопидарам без боя ? ))))

Ответить
+31 +
ХАсан, 11:28, 6.04

8 Мая лука подпишет АКТ капитуляции, 9 мая рашка празднует день победы!

Ответить
+83 +
Мысли вслух, 11:33, 6.04

НАХРЕНА! НАХРЕНА я плачу налоги , чтобы содержать чужую армию.!!!Своих жандармов и тунеядцев-прикорытников более чем достаточно....

Ответить
+27 +
РУС, 12:17, 6.04

А это уже риторический вопрос...

До той поры, друже, пока ты платишь... не! Не налоги, а дань, поборы АГЛ.

Ответить
+16 +
Дин Летов, 12:41, 6.04

Ваши налоги уже потрачены на золотые унитазы у дварцы усатого, как и мои, как и всего народа.

Ответить
-11 +
дима, 13:45, 6.04

Успокойтесь, пожалуйста! Никакую чужую армию вы не содержите!
Только свою белорусскую, да и то не полностью, т.к. вооружение она себе позволить не может - приходится России снабжать.

Ответить
+42 +
Боярин, 11:43, 6.04

Рашисткие оккупанты двинулись к нам. Ну что ж, будут разгуливать по нашим улицам зелёные человечки, будем их отстреливать. Кацапов здесь не будет.

Ответить
+65 +
вырвалось, 11:59, 6.04

Сидели бы вы дома, хлопцы.
Никто вас тут не ждёт. Тут люди со всем миром католическую пасху празднуют, а вы со своими рязанскими рылами сунетесь.

Ответить
+35 +
ales, 12:03, 6.04

акупанты вон з беларусi !

Ответить
+41 +
Называйте вещи своими именами, 12:09, 6.04

Техника, вооружение и средства связи для оккупантов также будут предоставлены кремлевскими марионетками, тайно захватившими власть в Беларуси.
Основной задачей мероприятия станет обнаружение и блокирование "незаконных бандформирований" Законными Бандформированиями из состава 104 парашютно-десантного полка Псковской дивизии РФ (России Фашистской).
Более 60 рашистских головорезов будут падать с неба как мешки с дерьмом и расстреливать "бандформирования", которыми рашистская пропоганда может обозвать кого-угодно по первому свистку из кремля. Прекрасно зная, что никаких "бандформирований" в мирной Беларуси нет и оружия у народа нет.
Втягивание белорусской армии в игрища оккупантов свидетельствует о том, что беларусов, которые не проснутся и не сделают свой выбор, рашисты собираются использовать в качестве пушечного мяса в захватнических войнах кремлевской банды.
Рашисты будут стоять в заградотрядах и стрелять в спины беларусов, которых собираются гнать на бойню за интересы кремлевских империалистов.
Выход один. Развернуться и стрелять в них, защищая свою страну, свою семью, свою жизнь и свободу.

Ответить
+39 +
м, 12:15, 6.04

По-видимому, будут отрабатывать захват границы и переход её под контроль, и управление России. Боятся, чтоб Беларусь, как и Украина не изъявила желание вступить в Евросоюз, а затем и в НАТО.

Ответить
+29 +
ВасЯ, 12:15, 6.04

Очень надеюсь на то, что старые парашюты плохо раскрываются. А вобще это всё печально для нас!

Ответить
+15 +
Соломон, 12:37, 6.04

Нащ египтянин уже вообще одурел. Зачем такое разрешать(если его еще спрашивают, а не ставят в известно сть)?Тогда пусть НАТО и США проведут учения в Тэрэ споле!

Ответить
+17 +
Ілля, 12:40, 6.04

Прымерваюцца ўсё кацапы да Беларусі. Відаць хутка наступіць адпаведная каманда.

Ответить
+21 +
Алексей, 13:00, 6.04

Белорусские матери готовьтесь! Скоро ваши сыновья в качестве пушечного мяса будут вместе с российскими сверстниками воевать в Украине, Грузии, на Кавказе или еще где-нибудь, куда пошлет их кровожадный путя.

Ответить
+4 +
Семен, 13:12, 6.04

Толькі цыгарэты ў лесе каля мяжы не чапайце. За іх ужо выплачана дзяржаве.

Ответить
+6 +
дзед, 14:15, 6.04

ппусці казла ў агарод

Ответить
+8 +
пенсионер, 14:33, 6.04

Классика жизни. Бандиты приедут, в чужое государство, тренироваться вытеснять бандитов за пределы границ этого государства. КА-РА-УЛ!!!

Ответить