25 апреля 2024, четверг, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+98 +
Usver, 10:25, 9.04

Всегда говорил :- Чем круче автомобиль - тем больший ХАМ за рулем.
Окружающие для них быдло, на которое не стоит даже обращать внимание.

Ответить
-52 +
Edw@rd, 11:03, 9.04

Ну, что уж вы так злобно. Не думаю, что из-за хамства. Научится.

Ответить
+16 +
Cerber, 13:21, 9.04

А из-за чего? Да из-за наплевательского отношения к другим людям! У таких людей только один девиз - люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
Буквально 2 часа назад я тоже видел один такой кроссовер. Так он стоял прямо на пешеходном переходе, да ещё и перед исполкомом. Сразу становится понятно чей он, и как наши чиновники относятся к простому народу.
P.S. Да, возможно она и научится ставить машину, но после того как у неё несколько раз проколют все колёса (одно прокалывать смысла не имеет, а вот при 4-х проколотых шинах придётся вызывать эвакуатор).

Ответить
+16 +
DC, 11:20, 9.04

Когда улица выглядит как парковка - девушка могла подумать что это и есть парковка и тупо припароковалась посередине :)
Уровень тупизны это конечно не снижает

Ответить
-3 +
лод, 16:18, 9.04

это зависть вас гложет а девушка типичное быдло

Ответить
+49 +
ууу, 10:27, 9.04

Нужно было штрафануть гвоздиком,через все корыта от бампера до бампера.

Ответить
-113 +
ка 2, 10:49, 9.04

свой унитаз гвоздиком поцарапай умник! если на такую машину денег нет нечего завидовать, нищеброд!

Ответить
-28 +
Andrus, 10:28, 9.04

Припарковаться посреди дороги стоит всего 180-360 тыс? Каждый день буду так парковаться, я готов платить копейки за такое удовольствие!

Ответить
+20 +
5, 11:06, 9.04

Дык можешь с ней познакомиться богач )) Деньги к деньгам, кажись так у вас там обстоит )))

Ответить
+33 +
Гой, 11:17, 9.04

Значит такое же хамло, как и овца-парковщица. Кстати, если в день отдавать по 360.000 в течении месяца, это практически 11.000.000 Копейки?

Ответить
-29 +
Алексей Алексеевич, 10:28, 9.04

Да лан. справа-слева куча места.
Неординарно, конечно, но проехать можно.
У меня во дворе хуже.

Ответить
+25 +
Александр, 10:46, 9.04

вот, Алексей Алексеевич, с Вашего и по сути 99% попустительства каждого человека наверное так и живем... а ведь все состоит из мелочей - сегодня девушка припарковалась посреди дороги безнаказанно, завтра станет фура.... увы нет в стране закона О ГРАЖДАНСКОМ КОНТРОЛЕ... а так запечатлел парковку на газоне - в нет ее на сайт гаи - те к ответственности и шло бы дело...

Ответить
+2 +
Lina, 16:15, 9.04

водитель-самоучка??? Правила для кого пишут, знаки устанавливаются??? - раз они есть - значит их элементарно нужно выполнять.....а то привыкли, как на "малой родине"....одна дорога, 1 машина + пару гузовых повозок...и еду как хочу (((((

Ответить
+17 +
доктор, 10:34, 9.04

Не варто дивуватися - блондинка...

Ответить
+45 +
сосед, 10:37, 9.04

Так посмотрите, у нее же "туалетные" номера с нулями, ей же можно и прямо в магазин заехать. Глядя на все это, иногда жалеешь, что на находишься за рычагами бульдозера, чтобы взять и положить на бок очередного хама или хамку. И что характерно, примеров такого поведения полно, как на стоянке, так и в движении.

Ответить
+33 +
Дед, 10:55, 9.04

Сказать что дура, ничего не сказать.

Ответить
+11 +
доктор, 11:00, 9.04

одним словом - блондинка!

Ответить
-41 +
блондинка, 11:16, 9.04

Ну не подперла же никого.

Ответить
+24 +
Странник, 11:31, 9.04

И тут же возникает вопрос, откуда у "молодой блондинки" такая вот машина??? Едва ли она заработала на такой автомобиль тяжким и многодневным трудом...

Ответить
+3 +
Сеня, 12:59, 9.04

повеселил, Странник. :) как у Слепакова в песне точно......

Ответить
0 +
гы, 0:35, 10.04

насо..бирала:)

Ответить
+10 +
Сергей, 13:29, 9.04

По мнению Конюка, не этично задавать такие вопросы. Даже если доходы не трудовые))))))))

Ответить
-4 +
Новенький, 12:59, 9.04

Злые вы. Женщина не хотела рисковать припаркованными автомобилями, проходящими мимо людьми, стала где смогла - из двух зол выбрала меньшее... А вы на неё набросились. Правильно выше сказали: научится ездить - станет парковаться по-правилам.

Ответить
+2 +
vvv, 14:39, 9.04

девушка обошлась бы штрафом и лишением купленных прав))а вообще блондинки не самые плохие водители,есть еще категории старперов,очкариков,просто мудаков,тупят не меньше!!!!!!!!просто ей не очень повезло,дали права машину,возможно благотетель хочет от нее избавится) считаю что сейчас больше проблема в автошколах,не хотят давать знания и мало часов,мне повезло первое время с мужем ездила и она научил намного больше чем в школе,сейчас езжу без проблем хоть и блондинка)))а "на ручниках" ездят и многие мужи

Ответить
0 +
нихрена не понял, 0:37, 10.04

набор букф.

Ответить
+5 +
Т.М., 14:51, 9.04

Так ведь все блондинки-это крашеные брюнетки и шатенки!!! Блондинка в блондинку не перекрасится, разве только чуток изменит тон волос. Так что брюнеткам и шатенкам-большой привет с больших дорог!!

Ответить