20 апреля 2024, суббота, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+177 +
сочувствующий, 16:39, 11.05

Когда уже люди поймут, что все эти массовки в наших условиях- это прямой риск для здоровья и даже жизни. Особенно больно смотреть, когда бездумные родители тянут туда детей. Ну не с совковым подходом проводить такие мероприятия.

Ответить
+17 +
нннн, 20:37, 11.05

Вот про детей точно подмечено.

Ответить
+92 +
User, 16:56, 11.05

Фейерверк китайцы вместе с кредитом привезли?

Ответить
+74 +
Виталий, 16:56, 11.05

еще одна сломанная жизнь

Ответить
+152 +
Здоровье не купишь!, 17:03, 11.05

Девушки и юноши пошли б вы лучше гулять в тихий парк!! А не шляться под лукашенковскими снарядами!

Ответить
+158 +
Вася, 17:10, 11.05

По результатам проверки дадим правовую оценку
-------------------------
При слове "право" у меня тоска возникает.

Ответить
+53 +
юзик, 19:03, 11.05

а все из за одного чела с мальчиком. все ни как с властью не наиграется, как макака с гранатой. танки ему подавай, самолеты, салюты... может по воевать скоро захочется?

Ответить
+39 +
Лана, 21:46, 11.05

И всё за наши с вами деньги.Не томографы нам в больницы,а парады с салютами костюмированые.Мы,тунеядцы ,потерпим-главное чтоб царь потешился с байструком своим,чтоб Путя доволен был.Мерзкие твари,посадить бы вас в клетку и в зоопарк на всеобщее обозрение

Ответить
+12 +
rockdapump, 19:07, 11.05

в витебске в начале 80-х вообще заряд в толпу прилетел
только не помню, хоть и сам был свидетелем, это на 9 мая или на день города было
вроде человек тогда погиб

Ответить
+28 +
Колхознег, 19:13, 11.05

Эта херня попадает в глаза когда салют происходит прямо над зрителями, что категорически запрещено по технике безопасности.

Ответить
+13 +
факт, 22:39, 11.05


в Червене шестикласнику аналогично попало в глвз. Ничего не видит. Доставили в 10-ю минскую клинику
Празднуем на костях павших

Ответить
+18 +
Ат администрацыи, 22:51, 11.05

Ихние височиства Алихсандер1 и прынц Колян2 жилают салют над зрицелями и никак иначе,так что нужна патужэ зацянуть паяса и в прыказном парядке всим пацярпеть этат салют.

Ответить
+6 +
пенсионер, 7:59, 12.05

Девушку, конечно, жаль, но виновата только она и ее родители. Тысячи раз говорят и пишут о том, что такие мероприятия нужно смотреть из окон своей квартиры.... Общем, "спецы " доигрались. В конечном итоге окажется, что салют организовал пьяный сторож дядя Вася. Молодежь сегодня какая-то бездумно тупорылая. Лезут куда не следует, думают задним местом!
Может еще и колорадские ленты нацепили?

Ответить
+1 +
Семён, 11:33, 12.05

ЭТО ВИНА СЛУЖАЩИХ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РБ-НЕПРАВИЛЬНО ВЫБРАНА ПО ЗОНЕ БЕЗОПАСНОСТИ ТОЧКА ЗАПУСКА ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ,А ТАКЖЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА РОССИЙСКИХ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ,РАДИУС ОПАСНОСТИ У КОТОРЫХ В 2!!!!РАЗА БОЛЬШЕ АНАЛОГОВ МИРОВЫХ.

Ответить