19 апреля 2024, пятница, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+1 +
Анці, 8:55, 15.05

Відаць, калі не напісалі чые грамадзяне цэ здзейснілі, то ,думаю гр.РФ. Таёжны саюз.......

Ответить
+17 +
valery.fr, 9:08, 15.05

Вот что творится в этом мире люди стали звери. ..и идут на самые низменные качества своей плоти ради денег.нужно чтоб общество было духовным..в условиях атеизма результат всегда будет плачевным

Ответить
+23 +
Г, 10:07, 15.05

Почему же?! У нас все супер духовные. У меня родственники православные и больны деньгами так что переступят родственника и пойдут. Могут опустится до самых низменных поступков. Уже есть опыт. У многих православных Бог это деньги и понты но конечно же они этого не показывают а прячут. К духовнику каждую 2,3и недельку как положенно - это что бы чувствовать себя легче после дерьма на которые они способны и делают. Так что вы зря))) с духовностью у нас все хорошо ;)

Ответить
+15 +
не надо ляля, 10:25, 15.05

"духовные" также совершают массовые убийства. Один из примеров для Франции - варфоломеевская ночь, когда одни духовные вырезали 30000 других духовных в течении одной ночи. И таких примеров "духовности" сотни. Особенно духовны православные мракобесы.

Ответить
+19 +
Анджей Гродно, 9:21, 15.05

Какие же твари среди нас живут... За такое ... - только высшая мера!

Ответить
+16 +
Stefan, 9:22, 15.05

Чыста расейская тэхналогія нажывы. Уся мярзота, свіняыя звычкі, расейскі крымінал плыве адтуль.Гэта з сумам заўважаюць і расейцы беларускага паходжання.

Ответить
+7 +
барбарус, 12:33, 15.05

Да своих уродов полно, нечего все беды на россияков спихивать.

Ответить
0 +
могилев, 13:52, 15.05

НЕЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ, ВОТ МОЙ СЫН И НЕВЕСТКА ЗАСТАВИЛИ НАС ПРОДАТЬ КВАРТИРУ , ЗАБРАЛИ НАГЛО ДЕНЬГИ И МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ. КВАРТИРЫ Т.Е БОМЖАМИ В 72 ГОДА.СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ УБИЛИ, А МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫ УБИЛИ. И НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ДОБИТЬСЯ В СУДАХ.

Ответить
+4 +
опер бывший, 15:07, 15.05

VALERY.FR, 9:08, 15.05
Вот что творится в этом мире люди стали звери. ..и идут на самые низменные качества своей плоти --------------------------------- Вам сколько лет ? В 90-е за квартиры вырезали целыми семьями. А в раше и сегодня это в норме вещей.

Ответить
+3 +
IVAN, 15:14, 15.05

Этим ублюдкам - расстрел!

Ответить