28 марта 2024, четверг, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+392 +
Издалека, 15:14, 18.05

Кто-то ещё хочет "русского мира" в Беларуси?!

Ответить
+90 +
андрей, 17:14, 18.05

Ты про русский мир не здесь пиши,здесь его явно не хотят находящиеся на этом сайте.Это надо писать на государственных порталах.

Ответить
+331 +
оргн, 15:17, 18.05

Наказать, а так-же недопустить к следующему чемпионату.

Ответить
+169 +
Зулус, 15:27, 18.05

Тагда надо ЧМ из Параши перенести в другую страну, но не в Беларусь. Может они сами догадаются не приехать, и не вонять своми скрепами и калорадией

Ответить
+32 +
ggg, 18:07, 18.05

Глянь те ка, даже вдоль и поперек проплаченный путиным Фазель - и тот возмутился!

А вообще-то в приличных местах за такие выходки лишают медалей и вышвыривают пинком под зад.
Очень на это надеюсь!
НИКТО кроме русских не вел себя на ЧМ по хамски...

Ответить
+129 +
охотник, 15:20, 18.05

Неужели Фазан отреагирует?Было бы отлично наказать ватников!

Ответить
+16 +
леха, 20:25, 18.05

Ничего не будет. Проплатит вата как проплатил лука чтобы не отменяли чемпионат в прошлом году. А Фазан проглотит.

Ответить
+130 +
Sергей, 15:24, 18.05

Самым лучшим наказанием России, правда, не имеющим отношения к хоккею был бы перенос ЧМ по футболу.

Ответить
+110 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 18.05

Лишить алкашню медалёв и дисквалифицыровать на пару лет вполне сябе справедливо! :D

Ответить
+58 +
O, yes!, 16:08, 18.05

...замест медалёф наградить пол-литровой жидкой скрепой...

Ответить
+249 +
Вася, 15:24, 18.05

А ты ,Рене Фазель,вспомни,как тебя недавно купил Плешивый!!!Где твои принципы были!!!
ЧМ в Минске не научил ничему,наглое поведение Знарка вспомни! И сейчас твоя сраная федерация и ее Руководитель ничего не сделают против Раши,так как кормитесь с ее руки,уроды!
А надо запретить русакам за такое поведение играть в других странах на годик,тогда спесь и собьется с этих суперзвезд!!!

Ответить
+10 +
Я! , 15:24, 18.05

а некоторые особо грамотные скажут что так и надо)))

Ответить
+53 +
оля ля, 15:26, 18.05

Наказать ЖЭСТАЧАЙШЭ РАШИСТСКИХ КАКЕИСТОВ!!!

Ответить
+35 +
Чел, 15:26, 18.05

Я думаю в таком случае сборная страны должна быть наказана. Например следующий чемпионат начинать со счёта 0:1 каждую игру не в свою пользу.

Ответить
+1 +
Бефар., 19:13, 18.05

А причем здесь счет? Может еще им ворота футбольные поставите или без клюшек играть заставите? Это уже не игра будет а хрен знает что

Ответить
+93 +
klim, 15:28, 18.05

Ой! Кто это сказал?- Рене Фазель? Смотри! Не то премиальные урежут! Спросите у Йозефа Блаттера он в курсе вопроса!

Ответить
+143 +
аносик, 15:31, 18.05

хорошо что проиграли, пока идет война в Украине рашка не должна выигрывать, спасибо тебе Господи что они проиграли, ну и показали себя во всей красе ВСЕМУ МИРУ!!!!

Ответить
+86 +
ХАПЕЙ, 15:36, 18.05

Фазель куплен Лукой с потрахами и братскую расею в обиду не даст

Ответить
+53 +
Пусть играют дома, 15:55, 18.05

Всех из НХЛ "опустить" в КХЛ, если такие патриоты.

Ответить
+44 +
Дударев К.И., 16:01, 18.05

Накажут. Даже не знаю и не пойму как. Деньгами. Отстранят от игры. Исключат. Заставите уважать. Международная федерация хоккея потеряла авторитет. Как будете восстанавливать.

Ответить
+18 +
21, 16:01, 18.05

дадут максимум штраф...

Ответить
+143 +
боб, 16:02, 18.05

канадцем просто надо отказаться от игры с россией из-за неуважения к флагу и гимну.это какой позор! путинское Б Ы Д Л О.

Ответить
+45 +
спиноза, 16:29, 18.05

Это быдло ещё год назад также наплевало бы и на собственный гимн. Сейчас, наверное, уже нет. Сейчас у них Крым, георгиевские ленточки, пальцы веером и т.п.

Ответить
+30 +
наказывать игрой, 16:36, 18.05

а лучше каждый раз громить с таким же счетом.

Ответить
+14 +
Sia, 17:03, 18.05

Как отказаться, если игра уже закончена?

Ответить
+47 +
arelav, 16:26, 18.05

Прекратить заключение контрактов с рашоидными какеистами всем командам НХЛ, вообще от них отказаться сейчас, прервать контракты без выплаты неустоек.

Ответить
+66 +
сосед, 16:28, 18.05

Потому что уроды,по этому и ведут себя так. Чмошники. Канада МОЛОДЦЫ!

Ответить
+62 +
1, 16:42, 18.05

Дпемучее бескультурье увидел весь мир. Впрочем им ,москалям, всёравно.

Ответить
+54 +
митьцвай, 16:43, 18.05

Срамота и убожество.

Ответить
+88 +
Артем, 16:44, 18.05

Замечательным наказанием было бы отобрать серебро у русаков, отдать его США, а бронзу Чехам. Вот это было бы мега опускание...

Ответить
+69 +
LITVIN, 16:55, 18.05

А вы не заметили,что раша проиграла "Правому Сектору"? У канадцев была красно-чёрная форма.Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+34 +
виталь, 16:56, 18.05

культура поведения этих какеистов стремится к плинтусу

Ответить
+33 +
Артем, 17:20, 18.05

А еще можно устроить допинг скандал, не верю, что ничего в крови у русаков не обнаружат... И тогда всему миру станет понятно чем они все "заболели" и лишить наград и дисквалифицировать на парочку турниров...

Ответить
-3 +
Юри, 13:44, 19.05

ВОТ!!! спасибо
А то меня с самого начала чемпионата терзали сомнения. Очень мощно играли США и Канада. ИМенно МОЩНО! На прошлых себя так не показывали. Почти нет даже мелких ошибок, как будто в большинстве. Соперники не успевали. И на их фоне как сонные мухи. Почти все шайбы - на ошибках соперников, а не переиграли.
Как можно чисто проверить североамериканцев на допинг?
Ну не было у них красивой комбинационной игры, не было мастер класса от них. Была только сила и мощь, не уровень хоккея, а уровень мускулов.

Ответить
+4 +
мужычок, 17:42, 18.05

Русские словили звезду. Что они о себе мнят??!!! Надо было Канадцам ещё рожи набить этим фраерам дешёвым, и были бы правы!!! Нет уважения к людям ни в политике не в спорте.
Не команда бойцов , а кучка обиженных.

Ответить
+10 +
Algerd, 20:36, 18.05

Ни когда такого не видел Фазель?,почаще приезжай к русским в гости.

Ответить
+22 +
Антон, 20:52, 18.05

Русские до сих пор не поймут,ломают головы -- И за что их ненавидит весь цивилизованный мир?

Ответить
0 +
ы, 21:30, 18.05

ой, еще один повод подвернулся...

Ответить
+12 +
седой , 22:02, 18.05

это отношение россии к остальному миру

Ответить
+8 +
ЛЕОН, 22:06, 18.05

Я за тебя Фазель, ровно год назад ни что, отсидел в тюрьме 10 суток привентивного ареста. Тебя предупреждали не играть с диктаторами, а ты не послушался, а сейчас обижаешься.

Ответить
0 +
Жорстки, 0:16, 19.05

так попробуй еще раз, может со 2ой попытки получится!

Ответить
+6 +
Да, 22:52, 18.05

Эта победа не чужая,это и моя радость

Ответить
+1 +
кастусь, 1:01, 19.05

Чему удивляться... Это русская культура!

Ответить