28 марта 2024, четверг, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
кыш, 11:12, 20.05

Стоит ЧАСТНОМУ (не государственному) предприятию совершить какую-либо ошибку, либо эту ошибку ему вменят вооружённые властью чинуши, то директора измочалят, подвергнут уголовщине, отберут личное имущество, навесят чёрную метку...

Если госчинуша разорит и раскрадёт бюджет, оболванит и пошлёт на массовую смерть граждан, опозорит на весь мир страну …, то он, видите ли не виновен, страна плохая ему досталась.

Итого: Не Россия ведет первую не конвенционную войну, используя кибератаки, информационные и пропагандистские атаки. Этот не так. Её ведёт конкретная уголовная утварь, использующая государство «Россия» в преступлениях против Мира.

Так, и только так надо утверждать, а не обвинять Россию. По большому счёту, Россия (то есть всё живое на её территории) – такая же жертва преступлений уголовной клики.

Ответить
0 +
ris, 12:17, 20.05

кыш, 11:12, 20.05

Я, как и Вы, неприемлю нынешнюю россию. Это – страна террорист, злобствующий монстр, изувер.

Вопросы: Виновнен ли в её зверином оскале только Пуй и его клика, или же и рашисткий народ тоже? Короче: соучастник ли в преступлениях Пуя этот народец, или он – их жертва, или и то и другое вместе взятое? Бывает ли так, что сама жертва – соучастник преступлений против себя?

Не могу не поддержать Вас, ни опровергнуть.

Ответить
+6 +
кыш, 13:17, 20.05

Речь идёт не о российском народе. Он, одним своим бездействием, – соучастник преступлений правящей клики, её подельник.

Некорректно выразился. Под всем живым имел ввиду не ходячих зомби, этих носителей зла и пропаганды (это – реальные мертвяки, а не нечто живое), а то, что реально ещё есть там живого, что противится злу и живёт само по себе. Это – малая прослойка здравомыслящих, а также природа и её живой мир.

И ещё: будучи во всесильной власти, нет проблем заняться просвещением народа, не доить и гнобить его, а раскрепостить, да вылечить народ от агрессии, а не травит его на другие народы. Всё наоборот. Поэтому и логично, что этот народ тоже можно каким-то боком выдать за жертву.

Ответить
-7 +
Миша, 16:23, 20.05

кыш, 11:12, 20.05
ris, 12:17, 20.05
Жутковато, когда человек дискутирует сам с собой! А перед зеркалом и без форума не пробовали? Неужели думали, что так трудно определить одну и ту же личность под двумя никами? Когда посты вразброс, - так почему бы и нет? Но диалог - это уже занадто!

Ответить
+3 +
простой, 18:01, 20.05

Может Вы правы, а может и нет. Есть вероятность и того, и другого. Более точно могут сказать модераторы. Они знают входные IP-адреса и емэлки. Задайте вопрос им, пусть прояснят. Если Вы не правы, то это будет здорово, если нет, то это стыдно.

Если бы я писал под разными никами, то менял бы стиль написания. Ведь выразить одну мысль можно совершенно разным стилем, одним ником писать с ошибками. Здесь я не увидел особой разницы стилей, нет и ошибок, нет никакой маскировки. Да и проще было трижды развить тему под одним ником, чем глупо подставляться. Нет смысла, и тема не серьёзная.

Ответить