29 марта 2024, пятница, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-39 +
al, 22:31, 20.05

€250... На калбасу и картошку на месяц...

Ответить
+2 +
Vic, 13:00, 21.05

Двойка! Выключай комп и в школу бегом!

Ответить
+64 +
борис харьков, 22:38, 20.05

а когда же рассея выплатит хотя бы по миллиону узникам расейских концентрациооных лагерей расположенных в рассее.. и в которых узников убивали тысячами.. в частности - миллионам украинцев.. путин - ответь за сталина.. два фашиста..

Ответить
+39 +
Буч, 22:55, 20.05

Зная умельцев прихлебателей .....дай бог хоть часть в живую увидит эти деньги .....остальное разворуют.

Ответить
+66 +
Лявон, 22:56, 20.05

Не 250, а 2 500. А Россия, заявившая себя правопреемником СССР, хоть копейку выплатила хоть кому-нибудь из пострадавших от его (и ее уже тоже) кровавых деяний?

Ответить
0 +
Вика, 0:07, 21.05

да она даже толком и не реабилитировала, так чтобы все услышали-
втихаря прислала какие то квитанции о реабилитации, многим посмертно, впрочем в своем стиле - гадко и подло...

Ответить
+1 +
БелАрус, 7:33, 21.05

Так же как и АГЛы, который в свое время голосил и обещал ПОЛНЫЙ возврат советских вкладов!!!

Ответить
0 +
..., 9:04, 21.05

Не платила и не будет . А с большего я думаю и этих денег не увидят, слишком лакомый кусок

Ответить
0 +
Барыс, 0:01, 21.05

В отличие от цивилизованных демократических старн, фигу, а не компенсацию не только в СССР и России, но и в Беларуси получили их граждане, пострадавшие от войны с фашистами, потому что правители отказались разрешить, чтобы Германия напрямую людям выплачивала компенсацию. А хотели, чтобы Германия пречислила все деньги в госбанки, а чиновники потом по своему усмотрению выплатили только какую-то часть людям, а остальное прикорманило бы государство. Но Германия на это не пошла. И поэтому, например, мои покойные родители так и не дождались этой компенсации, хотя все документы оформили и подали давно и своевременно... Как говорится, словнет, одни выражения, и те матерные...

Ответить
0 +
Владимир, 0:02, 21.05

Кто-то врёт, или разворовывают эти деньги или под видом компенсации какие-то махинации,
Мой дед был узником концлагерей, с 90х годов постоянно писали о компесациях, он везде писал, но его дело якобы потеряли, он даже списался с бывшим начальником в концлагере, тот подтвердил и всё равно денег не смог получил.
Кто-то их ворует

Ответить
0 +
налоговик, 0:19, 21.05

нашим чиновникам прибавится работы ведь надо придумать новый налог на людей которые получат эти деньги или как эти деньги у людей отобрать для пополнения бюджета.

Ответить
0 +
простой, 7:10, 21.05

Немцы спустя 70 лет себя виновными чувствуют. Коммуняки союз развалили, деньги на счетах людей присвоили и сидят как не в чем не бывало. За это кто перед народом ответит?

Ответить
+1 +
непрыхвасьцень, 10:39, 21.05

молодцы, немцы. У них разворовали всё-всё-всё оборудование после ВОВ, а те отстроили всё по-новой и теперь башляют всем кому не лень. Хотя объективно, нынешнее поколение немцев к тем деяниям не имеет никакого отношения - непонятно, чего они каются... Москали же за сталина не каются - ещё и с войной на Украину пошли! Вот к чему приводит безнаказанность - не наказали их за злодеяния коммуняк - они по-новой все идеи джугашвили претворяют в жизнь. Хоть в глаза насцы.

Ответить
0 +
контра, 12:55, 21.05

Весьма своевременно, пока ещё хоть пару сотен живы.

Ответить
0 +
Vic, 12:59, 21.05

Может кто нибудь представить себе заголовок "Власти Беларуси к 9 мая выплатят ветеранам по 42 миллиона рублей" ???

Ответить