18 апреля 2024, четверг, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Аліса, 9:38, 21.05

Усё ідзе да таго, што самазванец і яго кліка мараць зрабіць Беларусьзапаведнікам жабрацтва і жаху накшталт Паўночнай Карэі. Пакуль, здаецца, ідуць да гэтага паспяхова, нягледзячы, што Беларусь у цэнтры Еўропы.

Ответить
+13 +
Слава, 10:17, 21.05

Я согласна.Поэтому надо что то делать....Белорусы?

Ответить
+19 +
Добавлю к сказанному, 10:20, 21.05

Власти рассылают «письма счастья» белорусским независимым СМИ, закупают спецоборудование для блокировки неугодных сайтов, политзаключенным добавляют новые сроки или помещают в более суровые тюрьмы.
---------------------------------------------------------------------
Всё это так, но к этому надо ещё добавить и ежедневные нарушения прав и свобод обычных, рядовых граждан, в основном касающиеся трудовых отношений:
- принудительная подписка на государственные печатные СМИ
- принудительные поборы на различные государственные организации
- принудительные поборы и участие в субботниках и месячниках
- на периферии принудительное распространение лотерейных билетов или билетов на выступления так называемых "звезд беларуской эстрады".
- различные наказания за любую критику руководства как непосредственного, так и высшего, начиная от удержания премий и заканчивая внезапными увольнениями без объяснения причин и с т.н. "волчьим билетом".
Всё это тоже важно и необходимо донести.

Ответить
+15 +
df, 10:43, 21.05

Оставь надежду, всяк сюда входящий - заключительная фраза текста над вратами ада в «Божественной комедии» Данте Алигьери.

Ответить
+6 +
достали!, 11:04, 21.05

ТОЛЬКО НЕ МОЛЧАТЬ!

Ответить
+4 +
Д.Т., 12:51, 21.05

Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад.

Ответить
+3 +
mine, 12:58, 21.05

Почему, перемены к лучшему есть: каждый стал находиться под более лучшим наблюдением и контролем у упырей и гэбников

Ответить
+7 +
Жыве Беларусь !, 13:28, 21.05

Слава, 10:17, 21.05
Я согласна.Поэтому надо что то делать....Белорусы? --------------------------------------------------------------------------------- Беларусам надо перестать думать о том , что от них ничего не зависит , что они не могут ни на что повлиять в судьбе страны ! Даже мирный выход на разрешённую акцию в количестве 300 - 400 тыс . в корне изменит отношение власти к нам ! Никто ни в Европе , ни в России не решит за нас нашу судьбу и судьбу наших детей ! Хватит отсиживаться , беларусы , мы и так потеряли почти всё !
Спасибо Алесю Беляцкому , что говорит правду на всех уровнях !

Ответить