19 апреля 2024, пятница, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+57 +
911, 10:33, 21.05

Ничего удивительного. Когда в бюджете ноль, потому что шкловский конюх просрал все что можно, то пособие копейки а налоги выше крыши.

Ответить
+31 +
258, 10:53, 21.05

Цифры говорят сами за себя ,к этому осталось добавить что в пенсионном фонде "мышь повесилась".

Ответить
+42 +
ку, 10:54, 21.05

не забывайте ещё и о том, что безработные должны платить налоги на свою безработность

Ответить
+35 +
dhk, 10:57, 21.05

Налог с "тунеядцев" превращает пособие в отрицательную величину. Так что сравнивать нечего.

Ответить
-1 +
дозер, 11:18, 21.05

те кто стоит в цз налог не платит

Ответить
+39 +
чиновники ау, 11:02, 21.05

кто ответит почему пособие меньше бюджета прожиточного минимума в 5 раз?? недавно один чиновник сказал что человек становится на учёт безработных чтобы ему в кратчайшие сроки нашли работу или отправили на курсы переподготовки. это вполне логично. но если эти курсы длятся 6месяцев как прожить на стипендию 500тыс в месяц? это опять же в 3!! раза меньше БПМ. да даже если человек ищет работу 2 месяца как в эти 2 месяца прожить на 300тыс?? пособие минимум должно соответствовать БПМ ! чиновники ответьте!

Ответить
+14 +
Мужик, 11:46, 21.05

А что отвечать? Не столь давно Щеткина на всю страну заявила, что на пособие по безработице вполне можно прожить, причем весьма комфортно.

Ответить
0 +
11, 19:42, 21.05

конечно комфортно можно. не просыхая от аптечных настоек, потому как на другое не хватит элементарно.

Ответить
+31 +
alex-2, 11:15, 21.05

Где грошы, Саня? Ты у нас главный экономист. С тебя и спрос!

Ответить
+7 +
***, 11:35, 21.05

Социальный лукашизм....

Ответить
+12 +
ФСЗН и МНС ?, 12:33, 21.05

Этот вышебогий трусливый самозванец тнп со своим стадом - ущербные деятели, называющие себя "государством".
Сколько будет это продолжаться ? Ещё лет 20 ?

Ответить
+7 +
Batman, 12:33, 21.05

уголовщину и всякую преступность нужно содержать что бы шикарно и роскошно было )

Ответить
+4 +
не понял..., 13:41, 21.05

=самые высокие налоговые нагрузки в 2015 году имеют Коморские острова - 216%, Аргентина - 137%,=

Это как это???
Заработал 10 млн, отдай 20 с хвостиком?

Ответить
+9 +
1, 16:33, 21.05

Ну шо вы все глядите де у нас меншэ, зато у нас милиции у шэсть раз большэ

Ответить
-6 +
Игорь, 16:42, 21.05

А ещё в литве коммуналка 500$ !

Ответить
+6 +
простой, 17:37, 21.05

ИГОРЬ, 16:42, 21.05

Расходы на содержание недвижимости в Литве следующие. Коммунальные платежи: за газ 1,52 лита, или 45 евроцентов, за кубометр, за электричество – 0,45 лита, или 13 евроцентов за киловатт. За центральное отопление расчет делается по площади квартиры, с различием тарифов по регионам, в среднем плата за квартиру в 50 кв. м выйдет около 70 евро в месяц. Уборка подъездов или вывоз мусора стоит от 2 до 7 евро ежемесячно, обслуживание газопровода – от 3 до 10 евро за месяц, содержание дворовых территорий – 2 лита, или 6 евроцентов, за каждый квадратный метр площади в собственности.

Средняя зарплата в IV квартале 2014 г. составляла 714,5 евро.

Ответить
+3 +
UFO, 17:57, 21.05

А детей в Литве там не едят распятых на кресте?

Ответить
+7 +
зачёс, 18:55, 21.05

Ипотека там,под 5% годовых,а не под 25%.Квадрат жилья 1500 дол,и главное,по 25 лет,никто в телевизоре не живёт,а это дорого стоит.Люди живут,по законам,а не по понятиям.Ещё там,за счёт других,колхозным кролям,никто хаты не даёт,зарабатывай и бери ипотеку.

Ответить