25 апреля 2024, четверг, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+27 +
Грамацей, 23:31, 21.05

Если "не посвящён, то почему вы все в одну дудку заверещали "нет перспективы" ? Ведь если "не посвящён", то и не говорят об этом, это не в вашей компетенции ! А вы бубните как по заказу "Нет перспективы". Как долго "нет"? 200 лет ? 300 ? А может и впрямь по заказу ? Ведь не зря же в Мацкву катались один за друзгим. Как это всё омерзительно ! Пропутинское правительство Сербии приглашаете, исламисткое правительство Турции тоже обнадёживаете. И даже бандитское Косово. А Украина - "нет перспективы" ?
Вот уж радости кремлёвским пропагандонам, они это обязательно используют. Похоже, слив Украины вошёл в новую фазу.

Ответить
+4 +
!, 8:43, 22.05

Пока государство не станет правовым у него нет перспективы стать членом ЕС и влиять на принятие решений со своими представлениями и том на основе каких принципов должно строиться государство, чтобы граждане были в нем свободными и работала экономика в век высоких технологий, для которой нужен добровольный труд умных способных и талантливых людей и желание ими становиться, а не тех, основное занятие которых - превращать во второсортное быдло окружающих, кем все стремятся стать, а работать и что-то создавать некому, так как ни эти подонки ничего дельного создать не могут и в положении быдла для таких подонков никто ничего создавать не хочет.

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 23:37, 21.05

Меркель: «Восточное партнерство» - не программа расширения ЕС

Он отметил, что Рижский саммит не посвящен вопросам будущего расширения ЕС или возможного членства восточных партнеров в ЕС.
_____________________________________
А дзеля чаго тады гэтае "усходняе партнерства"? Бессаромна нянчыцца з дыктатарамі? Тыя краіны, якія сапраўды негатовыя для ўступлення ў ЕС, моцныя сваёй колькаснай перавагай.над тымі, хто гатовы. Таму прыём у ЕС тых, хто гатовы, аслабіць банду дыкт атараў івымусіць іх пайсці на саступкі. Застаўшыся ў меншасці, яны ня тое запяюць

Ответить
+3 +
limpopo, 0:57, 22.05

Вы что, всерьез считаете, что наш средний белорус в 20-летнем советско-колхозно-приспособленческом заповеднике достиг уровня европейского сознания??? Вы в Еропе были? Людей видели? Общались? Разницу между нью-совками и европейцами не заметили? От нелюбимых на большинстве курортов среднего класса россиян нас отличает только то, что мы не кричим Тагииииил, не сорим своими маленькими деньгами и не даем чаевых.

И вы всё ещё считаете, что ЭТО должны запустить к себе в гены европейцы? Они устроят санитарный кардон на лет 15-20, чтобы совочный ген не проник к ним в эпидемиологических количествах.

Посмотрите вокруг, пройдитесь по спальным районам столицы летним вечерком... Вы увидите обшыство и поймете, почему на к-тре "Октябрь" всё меньше и меньше Людей собираются. "Застабильный ватинизм" - опасная зараза, передающаяся всеми известными путями.

Ответить
0 +
:((, 1:14, 22.05

Так, что, Украина тогда не сможет вступить? Ну уж "спасибо", ЕС. Другие восточно-европейские страны, типа Румынии, Литвы итд просто вступили. Украина через Майдан прошла, потеряла Крым, воюет с залёными человечками, и им нельзя вступать теперь???

Ответить
-2 +
valery.fr, 4:08, 22.05

Вообще то мы всегда жили без границ в европе.. мы защищали друг друга достаточно посмотреть фильм Война 1683 года .остался и памятник воинам славянам в Вене от той войны против турции .и благодоря только ВКЛ европа была спасена..границы начали строить после революции.

Ответить
+3 +
Я, 5:31, 22.05

Зачем тогда воду мутить. Конечная цель это ЕС. Брать не собираетесь, а разговоры высокие разговариваете и маслица в огонь для Рашки подливаете.

Ответить