25 апреля 2024, четверг, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Надеюсь, ад существует

18

И вот сижу я и думаю — на хрена? Вот на хрена, блин?

Комментарии 18
+22 +
Печально, но, 10:32, 22.05

Чертовски верно сказано!
НАХРЕНА?!

Ответить
+10 +
есть!, 10:39, 22.05

Ад есть! И начинается он порой на земле. У моей близкой подруги муж прошёл то же самое. Давно умер. Стал пить смертельно, но не так, как типичные алкаши, а один, сам с собой "разбирался". И разобрался.

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 10:52, 22.05

Надеюсь вы хотя бы ночами так же вскакиваете в холодном поту.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не надейся, Аркадий!
ЭТИ - не вскочат! И пота холодного на них не будет!
В ватной голове никогда не было, сейчас - нет, и в будущем не предвидится, - ума, чести, совести и иных атрибутов, отличающих Человека от ватника!

Ответить
+11 +
Stas, 11:00, 22.05

От этого "русского мира" не то, что живым покоя нет, они даже собственным покойникам покоя не дают^ устроили кладбище на красной площади в Москве и постоянно на этом кладбище проводят парады и празднования не давая покоя душам захороненным или даже не захороненным там своим идолам.. Вот и мучаются души неприкаянные... в аду.. не давая и ныне живущим ни покоя, ни смирения,вот и живут россияне неприкаянно,пока не перезахоронят всех своих покойников там, где им положено лежать по всем христианским и мусульманским обычаям... И до тех пор не будет покоя ни в самой РФ,ни в соседних странах-мертвецы на красной площади требуют всё большей и большей крови...да сама площадь от крови красная...как и кремль московский...

Ответить
+10 +
!, 11:00, 22.05

Россияне все время пытаются заставить другие народы и страны посмотреть на захватническую войну в Украине с их стороны. Если бы они попробовали посмотреть на эти события со стороны соседних стран и народов, то они лучше бы поняли соседние народы и Запад, который становится на сторону жертв, а не агрессоров, что должны делать все цивилизованные нормальные люди, чтобы заставить агрессора меняться, а не жертв терпеть насилие и прощать насильников.

Ответить
+72 +
клаус, 11:45, 22.05

Браво! молодец, очень сильно!

Ответить
+10 +
sasa, 12:20, 22.05

А Он существует!!! И Он реальнее нашего Мира, материального!

Ответить
+19 +
RESISTANCE, 12:24, 22.05

Невзоров, вот тоже, по молодости, возвращаясь к своим вечерком, спрашивал: "Ну, как - никого не хлопнули?"
Люди ведь, они были, как мухи. Русский мир он такой. Когда малознакомый тебе паренек, с шальными и бешеными глазами, заводит сумбурно разговор:"Легко ли человека убить. Да проще простого, а нам все равно было, нам приказали и все". Понимаешь - он был Там. Где запах русского мира. А пахнет этот мир - сгоревшей резиной, горелой броней, и паленой человечиной.
И стал он результатом чрезмерной героизации образов Второй мировой, и неустанно лязганья гусениц по экранам телевизоров. Вот Шойгу говорит, что СМИ - это тоже оружие. Но вот - в кого оно направлено, те не задумываются, что и зачем. Когда, насмотревшись Михалковского лубка, и прочих сволочей, хочется незрелым умам, приобщиться к великому подвигу дедов, и для этого можно поехать убивать украинцев на их Украину. Которая, вроде бы и не наша война, и нас там нет. Такая - война понарошку, война не всерьёз - за кредиты, за ипотеку. Война - со своими. И когда тебя возьмут, с бесшумным валом в руках, можно бросить его и кричать: "Не стреляйте, мы русские". Чтобы не пахнуть потом смертным потом. Ведь это все - не всерьёз? Потому что по телевизору сказали - нас там нет?

Ответить
+14 +
Сван, 12:24, 22.05

Преклоняюсь! Не всякий готов ворошить свою совесть, не всякий имеет смелость об этом говорить.Патриот с большой буквы.

Ответить
+12 +
мне страшно, 12:31, 22.05

Аркадий,читаю и реву в голос.Ну,почему это все так? Зачем рождались,а теперь погибают?

Ответить
+6 +
Шура, 12:45, 22.05

Не верю, что ад там есть. Там ничего нет. И если хочется очень, ад подонкам нужно устраивать здесь, в этой жизни. Но мы, сопливые интеллигенты и демократы, стесняемся это делать - принципы не позволяют. А у них, сук, нет принципов, и они себе позволяют запрещенное и невообразимое нормальным человеком. Написал "сук" и теперь пожалел - у животных такое поведение очень редко встречается. Я их люблю, а некоторых "людей" - нет, если не сказать больше.

Ответить
+3 +
жужа, 13:00, 22.05

шикардос

Ответить
+8 +
_blr, 13:14, 22.05

Сильно. Но. Они-то, может, и наворотили, но не своими руками. От исполняющих приказы тоже что-нибудь да зависит. Это как в истории про надзирательницу в женском концлагере: когда в бараке начался пожар, люди в нем сгорели заживо, потому что у нее был приказ по ночам не отпирать двери, чтобы пресечь побег. И пофиг, что трупы, зато приказ выполнен.

Ответить
+2 +
Hovrah, 13:39, 22.05

Ну так не всем же повезло быть рафинированным маменькиным сынком в интеллигентной семье учителя и инженера, ведь некоторые в школу в районе Лиговского проспекта "бегали в домашних тапочках", по-тихому ненавидели "маменькиных сынков" и мечтали: вырасту - я вам всем... я вас всех...! Неизлеченные детские комплексы неполноценности - страшная вещь!

Ответить
+2 +
лекси, 14:41, 22.05

Наболело........

Ответить
+15 +
Алена, 15:21, 22.05

Никак не могу найти одну цитату, вроде это был рассказ Бунина, но я не уверена, это было давно... Короче, мысль была такая:

Если бы все солдаты сложили оружие и разошлись домой, ВСЕ войны в мире прекратились бы сами собой.

Ответить
+9 +
шило, 16:41, 22.05

Очень хороший вопрос задал Аркадий - на хрена, то есть зачем, для чего? Думаю, что он сам себе на него уже давно ответил: чтобы всех повязать кровью. Вспоминаю роман, написанный почти 100 лет назад Артёмом Весёлым, "Россия, кровью умытая". Есть вещи, познание которых наносит непоправимый вред психике, правильно поступают родители, которые отмазывают ранимых детей от такой армии.

Ответить
+7 +
</>, 17:05, 22.05

<< Если бы все солдаты сложили оружие и разошлись домой, ВСЕ войны в мире прекратились бы сами собой. >>

Если бы все солдаты сложили оружие и разошлись домой, маленькая банда "мирных" зеленых человечков захватила бы весь мир.

Ответить