28 марта 2024, четверг, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+248 +
Vadim, 18:03, 22.05

мАКЕЙ! После свержения режима лукашенко ты тоже не будешь политзаключённым,а будешь сидеть за конкретное ПРЕСТУПЛЕНИЕ-ПОСОБНИЧЕСТВО ПРЕСТУПНОЙ ФАШИСТСКОЙ ВЛАСТИ И УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА БЕЛАРУСИ!

Ответить
+42 +
Тито, 23:50, 22.05

За такое не сидят,за такое висят.

Ответить
+12 +
55, 1:59, 23.05

Что макей? макея не существует! Это пантом.... За знатное положение и теплое место при власти готов на все ))) Хоть призраком быть абы хорошо содержали. "пивко, девчонки, папироски...."

Ответить
+106 +
Авраам, 18:04, 22.05

Брехать не мешки ворочать

Ответить
+56 +
даймонд, 21:53, 22.05

Это не человек. Это есть КУРВА, в прямом смысле этого слова.

Ответить
+39 +
экзерсист, 23:26, 22.05

согласен, а еще макей напоминает мне шакаленыша при шархане. Не будет хитрозачесанного, этот приспособленец будет лизать зад другому хозяину.

Ответить
+153 +
Дударев К.И., 18:06, 22.05

Убитые, похищенные. Есть конкретные обвинения. Есть доказательства. Есть конкретные заявления. Подача в суд. Попытка сокрытия.

Ответить
+164 +
prokop, 18:09, 22.05

макей -ты мразь. Инедумай шо легко отделаешья посе пазення гэтага преступгого режима. холуй.

Ответить
+128 +
ну , 18:11, 22.05

ну и урод этот макей!

Ответить
+88 +
Сергей Беларусь, 18:11, 22.05

У нас РБ наверное вообще проблем то нет!!!! Зато от души посмеялся....

Ответить
+153 +
Алена, 18:14, 22.05

Спадар Макей, вы яшчэ адкажаце за сваi нахабства i iлжывасьць! Час прыйдзе!

Ответить
+6 +
no comment, 18:23, 22.05

Казнить нельзя помиловать!
А запятая будет стоять где?

Ответить
+72 +
юг, 18:26, 22.05

Если не политические , и власть пытаеттся выставить их простыми хулиганами , то какого хрена за разбитое стекло такой срок дали??? Почему для этих людей небыло амнистии?!!! Они же никого не убили!

Ответить
+61 +
ликвидация!, 18:27, 22.05

Макей: "Результаты наших выборов 2010 года оценили все нормально и положительно."

У В.Быкова есть повесть "Воўч"я зграя". Цяпер яна, набрадзь, акупавала Беларусь цалкам. Разве она (зграя) может говорить - только нагло лгать и лицемерить! О чём? О политзаключённых, "исчезнувших", убитых, взорванных? О "выборах"? Об экономике, которой фактически нет. Признать это - выйти за красные флажки. Самагубства? Нiколi. Iх трэба толькi знiчтожыць

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 18:29, 22.05

«Не понимаю, о чем вы говорите, так как проблемы политзаключенных не существует.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ага!
И король одетый в новое платье!
Не голый, ни разу!

Ответить
+51 +
Алексей, 18:46, 22.05

Все переводчики - кгбшные стукачки, их этому еще в инязе учат. Но макейка - первый стукачок, ставший министром иностранных дел.

Ответить
+71 +
беларус, 18:50, 22.05

Ну конечно, в Беларуси нет проблемы политзаключенных. Есть проблема власти, которая ненавидит свой Народ.

Ответить
+43 +
Влад, 18:54, 22.05

Етого макея самого в камеру и дубинкой пролечить хорошенько.

Ответить
+58 +
Какой смешной, 18:59, 22.05

ШУТ Гороховый! Он и на зеленое красное скажет если надо будет. Придет время достанем изпод земли, не убежишь за кардон клоун.

Ответить
+42 +
я, 19:05, 22.05

Ну и что от Макея можно было ожидать? Он может сказать только то,что ему разрешит хозяин.

Ответить
+58 +
Sергей, 19:08, 22.05

Очень много дел в Беларуси у него. Вот сегодня съезд профсоюзов Беларуси очень важный. Это развитие гражданского общества, между прочим
------------------------------------------------------
Спасибо большое, Лакей, я так давно не смеялся. Какого общества, неотесыч? Рабского? Сейчас ИП тоже заставят у себя профсоюзную ячейку организовывать. Боже!! За что???

Ответить
+41 +
berkut , 19:09, 22.05

будеш и ты,МРАЗЬ, законно осужденный в ближайшем будущем, всеволиж законно

Ответить
+33 +
Vic, 19:23, 22.05

Лакей-лицемер.

Ответить
+36 +
ника, 19:28, 22.05

дзяржава хлусні!

Ответить
+48 +
я, 19:28, 22.05

Я еще раз говорю надо начинать состовлять списки для люстрации и вывешивать их , каждый день их пополнеять теми кто кошмарит людей!!

Ответить
+33 +
ales, 19:31, 22.05

Хлусня -- гэта ягоная прафесія. Ілжывы, крывадушны і подлы тып. ЮДА.

Ответить
+13 +
ЭмЭмДэнс, 19:41, 22.05

Макей не настоящий, т.е. он не существует.

Ответить
+12 +
спадар, 19:52, 22.05

А, чамуМакей таки сумны на фото?

Ответить
+27 +
kuzma, 20:01, 22.05

знаем мы кем или точнее чем "так называемым" замедляется движение Беларуси в сторону Европы, и не немного

Ответить
+57 +
серега, 20:32, 22.05

наберут же холуёв,обхохочешся. Как дятел , нет политзаключенных и всё, а если и есть то пусть пишут прошение........ умное что нибудь скажи, изобрази интелект на морде..

Ответить
+17 +
ттттт, 22:59, 22.05

А похищенных тоже нет

Ответить
+4 +
Степан, 0:03, 23.05

Г-н Макей, врать то не надо, в Беларуси полный правовой беспредел и если по большому счёту, то %15 сидят по беспределу следствия, судов, я уже 2,5года добиваюсь справедливости. В Беларуси уничтожено всё, Закон, свобода, экономика.

Ответить
+4 +
Птруха, 2:28, 23.05

Данный министр после падения режима будет в первых рядах тех, кому придется привыкать к тюремному комфрту.

Ответить
+6 +
следующий ты, 7:22, 23.05

СМОТРЮ И УДИВЛЯЮСЬ .КАК ЖЕ НАРОД НЕНАВИДИТ ЭТИХ САМОЗВАНЦЕВ.

Ответить
+11 +
3, 9:02, 23.05

По словам главы МИД, руководитель Беларуси не может освободить политзаключенных, так как его «не поймут люди». - его давно не понимают люди и не понимают за что он засадил всех кандидатов в президенты рб?????? Некоторых прямо у порога дома забрали

Ответить
+1 +
дефиниция, 15:55, 23.05

По словам главы МИД, руководитель Беларуси не может освободить политзаключенных, так как его «не поймут люди»

Особенно мне понравилось "не поймут люди ". За последние 20 лет лукашенко никогда не прислушивался ни к чьему-либо мнению. Так что почтальон диктатора Макей просто лжёт...

Ответить
0 +
карчевская, 19:35, 27.05

По словам главы МИД, руководитель Беларуси не может освободить политзаключенных, так как его «не поймут люди».----------------------------------------------------------дядя макей, а ты у всех спросил, или только у своих калек по цеху ??? Я - люди , Я пойму ! СВОБОДУ ДЕДКУ ! СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ ! СВОБОДУ РУБЦОВУ ! СВОБОДУ ОЛИНЕВИЧУ ! СВОБОДУ ВАСЬКОВИЧУ ! СВОБОДУ ПРОКОПЕНКО ! Жду немедленного освобождения всех! Карчевская Ирина Валерьевна.

Ответить