29 марта 2024, пятница, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+119 +
Вася, 14:15, 23.05

Совершенно не удивлен.Такие ,как Путя,не только занимались лоббированием крупного бизнеса за большие деньги,но и крышевали наркоту,торговлю оружием,рэкетом не брезговали!Думаю ,свои капиталы этот чинушка начал накапливать уже тогда!Ну а когда стал презиком,тут уж развернулся по полной!

Ответить
+15 +
Владимир, 7:57, 24.05

И Путин и Миллер и вся эта большевицкая Сталинская нечисть аферистов разграбила и продолжает грабить Россию!И хочет вернуть Украине рабство!Не выйдет товарищи комиссары!Владимир Минск.

Ответить
+95 +
klim, 14:22, 23.05

А в декларации чума пишет что у него прицеп ..Скиф.. и ..Нива.. 1992 года выпуска!

Ответить
+67 +
Да уж, 18:14, 23.05

Лукашенко по декларации вообще гол как сокол.

Ответить
+54 +
ями, 14:48, 23.05

нужно всех политиков в обязательном порядке пропускат через полиграф и проверять iq.тест проводить в прямом эфире тв

Ответить
+46 +
!, 15:52, 23.05

IQ виден по тому что говорят, делают и предлагают. Демократия нужна, тогда не будут допускать до власти, тех, кто не нравится, и всех, кто своим основным занятием сделает - вредительство гражданам, будут отстранять от власти сами граждане без коктейлей Молотова.

Ответить
+73 +
radical, 15:22, 23.05

Пуста Алушта, словно вымерший Судак,
Курортный "бум" срывается в Крыму.
А натворил все это - маленький м-дак.
Вы его звали?! Теперь кланяйтесь ему. (c)

В хоккей играл, на дно нырял, стерхов в полет водил, щуку ловил.
Может, пора в космос на "Протоне"? (c)

Парадокс: обычно люди, желающие принять участие в боевых действиях, вступают в ряды вооруженных сил, а в России, наоборот, из них увольняются. (c)

Только в России для того, чтобы скрыть факт наличия обгоревших в Украине бурятов, сжигают всю Бурятию. (c)

Ответить
+38 +
nikola, 15:34, 23.05

У нашего хитрозачёсанного вообще ничего нет!

Ответить
+54 +
2525, 15:35, 23.05

Ну и новость! У нас давно такая практика. Только у нас бизнесменов сначала отправляют на володарку или в американку, а потом оговаривают сумму откупа.

Ответить
+31 +
аферисты века, 16:39, 23.05

А затем ,можно смело предположить , в прогрессе этот взяточник довольствовался уже крупным кушем при спекулятивной продаже газа в Украину . Юльке в этой афере века достались крохи и тюрьма от нового игрока.Янукович уже не брезговал ни подачками по спекуляциям на газе, ни кредитами. В Беларуси для кремлевского уркогана, при уровне непрозрачности финансовых вливаний в Беларуси и относительно низких ценах на газ, оставалась только схема кредитной кройки на двоих. Во всех случаях львинная доля грабьэкономики перепадала подельнику из кремля .

Ответить
+33 +
куку, 17:59, 23.05

несколько миллионов я еще пойму для жизни. Но зачем миллиарды? Куда их?

Ответить
+8 +
radical, 0:17, 24.05

да потому что миллионов не хватает :))))
для жизни как обычный человек- хватает, среднему человеку для полного счастья достаточно $2млн утвержает одно исследование в Англии,но
когда замешан в криминале, то чтобы покупать спокойствие нужно больше, да и игра это... это как очки в игре каждый миллиард, кроме того
это же не в нале всё, часть это цена бизнес компаний- генераторов дохода

Ответить
+1 +
radical, 14:03, 24.05

СМИ удалили интервью бизнесмена о взятках Путина
Редакция сайта "Радио Свобода" удалила интервью бизнесмена из Санкт-Петербурга Максима Фрейдзона, в котором он обвинял президента России Владимира Путина в участии в коррупции в 1990-х годах.

"Публикация удалена по просьбе собеседника, опасающегося за свою безопасность. Приносим извинения", - говорится в сообщении "Радио Свобода" на странице, где ранее находился материал.

Удаленный текст интервью "Он просто писал сумму во время беседы" остался доступен в кэше Google.

Ответить
+2 +
!, 16:02, 24.05

Людям, у которых денег хватает на ту жизнь, которую они для себя хотят, сумма уже превращается просто в подтверждение того какое место в обществе они занимают, на каком месте они в списке Фобрс, на каком месте они среди своих родственников и знакомых, на каком месте они в своем городе. С таким же успехом можно хвастаться кто сколько налогов заплатил и отдал денег на благотворительность, если именно такие рейтинги кто-то будет составлять и будет считаться круто занимать первые строчки таких рейтингах, в десяти домах все равно никто одновременно не живет :)

Ответить
+5 +
Девчата. Минск, 10:33, 24.05

Скоро Миллеру кирпич на голову упадёт (случайно)...

Ответить
0 +
Игорь, 21:56, 25.05

Нет, у них принято из окна выпрыгивать, или самостоятельно два выстрела в голову.

Ответить
+2 +
Без луки, 22:04, 25.05

Путину, лукашенко и прочим "коллекционерам" хочу напомнить- В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!

Ответить