16 апреля 2024, вторник, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
Кисіль, 18:48, 24.05

Гггггг

Ответить
+22 +
орл, 21:51, 24.05

Дружба Путина с гопником,делает его самого таким же гопником...

Ответить
+3 +
Гость, 12:23, 25.05

Байкеры - были элитой интеллигенции. Байкеры были сплошь людьми образованными, хороших профессий и любящими путешествия, скорость, любящими простор, культурными, высокоморальными, нравственными людьми, гостеприимными, доброжелательными людьми.

Людьми, которые ведут трезвый образ жизни ибо на колёсах и в пути другого не возможно представить. Людьми, которые технически грамотны, ибо в пути порой приходится перебирать двигатель и не бросать друзей.
Байкеры были не жадными и делились всем. Их кожаные одежды не понты и не мода, а средства безопасности, чтобы не содрать кожу если байк упадёт и потащит по дороге.

Многие и сейчас остаются такими. Многие и сейчас способны бросить всё и уехать в ночь или умчаться на помощь другу за 1000 км. Многих не очень держит материальный мир и им ценна свобода и ветер в лицо. Такие не делят мир по национальностям, полу, цвету кожи, стоимости байка, но как культурные люди не нарушают покой и выбирают тихие, "журчащие" тона двигателей. Самые лучшие воспомин

Ответить
+5 +
Гость, 12:31, 25.05

Самые лучшеи воспоминания у меня связаны с самыми настоящими байкерами. Поверьте - эти люди не устраивают драк и попоек, наоборот - они разнимут любую драку и защитят от обидчика кого угодно.

Они не ищут славы и наживы. Это культурные, образованные люди, люди справедливые и бескорыстные, сильные духом.

Это люди, которые достойны подражания и которых очень сильно уважаю. Но не все у кого есть байк и кожанка автоматически могут быть причислены к таким.

Ответить
+112 +
DD, 18:51, 24.05

Супер))))

Ответить
+44 +
хохол, 20:53, 24.05

Чего им в тамбовском лесу не сидится?

Ответить
+39 +
Задрыстанов!, 21:19, 24.05

Задрыстанов!

Ответить
+37 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:29, 24.05

Так ето хфамилиё Задомстанов? :D
Надо жэж! А я шчытал, што ето либо место жытельства, либо нацыональность, либо орыентацыя, либо проффесиё, либо образ жизни, либо всё вышепоперечысленное сразу... :D

Ответить
+54 +
Циник, 21:45, 24.05

Я давно так не смеялся. Спасибо, Квартал!

Ответить
-83 +
zaa, 22:22, 24.05

Одному мне кажется, что не смешно, что ушли от темы в сторону пустого трека и реально уронили планку Квартала? А "дурацко-польская граница" - некорректность и свинство по отношении к Беларуси?

Ответить
+51 +
Stelmah, 23:04, 24.05

если кажется - перекреститесь

Ответить
-17 +
as, 7:53, 25.05

Спасибо за адекватное восприятие.
Когда начал смотреть было смешно - все-таки Квартал. Но в процессе просмотра меня не покидало чувство, что что то не то у них с юмором. Много постных лиц в зале подтверждали мои сомнения.
К концу просмотра понял - ребята опустились до уровня ватников (тех, кого осмеивали). Шутки в духе задорнова лично мне не по духу...
Не очень понял, зачем им это понадобилось, надеюсь это временно и скоро они вернутся к своей высокой планке...

Ответить
+13 +
sasa, 9:29, 25.05

а мне так очень смешно, довно так не хохотал! Молодцы, одним словом!

Ответить
-44 +
Денис, 0:29, 25.05

Мало того что они не поинтересовались хотя бы польским языком, так они еще и показывали что польские таможенники что та забрали из косметички. Бред! Польский таможенник такова никогда не сделает. Не знают ничего о польской границы. Не знают польского языка. Видео для людей которые никогда не пересекали польскую границу.

Ответить
+12 +
звычайны беларус, 9:31, 25.05

Денис, послушай. поляки, а тем более польские таможенники и погранцы - отлично понимают и говорят по русски и отлично понимают беларускую мову.
Так что знание польского языка для русскоговорящего "субьекта" - иначе этого псевдохирурга назвать язык не поворачивается, знание польского для этого херурга - необязательно.
А то, что его не пустили в ЕС- это правильно. ИМХО ему в Крыму ездить, он же - ИХ!
А ЕС и Польша - неееееет !!!!

Ответить