19 апреля 2024, пятница, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
бойкот, 22:50, 26.05

Столько тысяч смертей украинцев, а ему мало агрессии от рашки? Мир сходит с ума.

Ответить
+36 +
Дед, 22:58, 26.05

Ну так дай оружие Украине.

Ответить
0 +
</>, 3:04, 27.05

И кому конкретно давать оружие?
Порошенко, Кличко или девочке в вышиванке?
Есть ли в Украине кто-то, кто даст свою голову на отсечение, что оружие не попадет в руки "ополченцев днр"?

В Украине - коррупция огромных размеров.
Именно поэтому армия оказалась неспособна оказать сопротивление зеленым человечкам, именно поэтому произошел Майдан.

Если давать Украине эффективное тяжелое вооружение, то давать его надо только вместе с обслуживающим оружие персоналом.
Иначе половина этого оружия будет продана противнику, который из этого оружия будет обстреливать мирные украинские селения американскими орудиями.

Или правительство в Украине поменяется, и новый президент окажется пророссийским.

То есть вместе с оружием надо вводить в Украину войска США.
Проблема в том, что в случае таких конфликтов надо вводить войска ООН, и, введя войска, США создаст очередной конфликт с "членами ООН" (организация, которую давно пора разгонять).

Ответить
+21 +
radical, 23:40, 26.05

The Fiscal Times
Putin Isn’t Reviving the USSR, He’s Creating a Fascist State
Путин не возрождает СССР он создаёт фашисткое государство

Ответить
+1 +
arelav, 1:11, 27.05

Украине в случае наступления рашоидов нужно нанести сокрушительный удар, с огромными потерями у рашодов. Не секрет что нападающие в разы больше теряют чем обороняющиеся. Поэтому Америка должна обеспечить оборонительным современным вооружением Украину.

Ответить
+4 +
Аналитик, 3:48, 27.05

Обама уже давно в пролете по всем направлениям: от изоляции России до результатов санкций. Так что все это чепуха и паранойя. Все только начинается, дамы и господа, все только начинается!

Ответить
0 +
ддда, 7:43, 27.05

Раскачиваются! Если бы с самого начала всё было бы жёстко путлер сидел бы тихо а так........

Ответить
+10 +
Шпана питерская, 9:44, 27.05

Путин ВОЗРОДИЛ ФАШИСТСКОЕ государство! Он развязал войну в Украине!! Положил в землю десятки тысяч молодых украинцев! Около кремлёвской стены расстреливает самых сильных и смелых оппозиционеров! Гитлер наших дней!Поздравляю вас россияне с приобретением!!

Ответить
+2 +
Alek, 10:35, 27.05

Лучшая ( из возможной) помощь Украине от Обамы:

разрешить своим фирмам продажу нефти на внешних рынках...
и?
При цене $20 за баррель режим Путина самоликвидируется без всяких там вооружений

Ответить
+2 +
Stas, 10:45, 27.05

В Европе и США на РФ смотрели через розовые очки и всё воспринимали так, как им бы хотелось, а не так как это существовало в московии с самого её зарождения, когда слово или договор -это пустое и ничего не значит. Мирно московская орда существовала лишь тогда, когда она была в экономическом и военном упадке, а как только немного восстанавливалась, то тут же вновь нападала на всех своих соседей...нужно знать историю возникновения росгосударства, чтобы это стало понятно и не испытывать никаких иллюзий по отношению к нынешней РФ: " Если ВЫ ослабните, то на МЫ на ВАС тут же нападём и не важно друг Вы нам или Враг...рано или поздно, но мы вас оккупируем"... Иначе московская орда существовать не в состоянии, в мирное время она начинает загнивать и распадаться. Экспансия и война-это и есть те скрепы, которые сдерживают московию от полного распада, недаром российская поговорка гласит, что кроме армии и флота у россии нет друзей!!!

Ответить