29 марта 2024, пятница, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+48 +
бугага, 12:12, 28.05

Всё как прежде. Модель экономики никудышная, искусственное курсоудержание ни к чему хорошему не привело

Ответить
-23 +
Финансы, 15:14, 28.05

Перед Майданом рубль в Белоруссии стоил около 12 тысяч - сейчас 14800. А на Украине гривна перед Майданом была 5 , а сейчас - 25...

Ответить
+15 +
Зачем врать?, 16:43, 28.05

9500 был курс тогда, и около 15000 сейчас.

В Украине 8,5 был курс, сейчас 21.

У нас рухнул в полтора раза, и без войны. А что после выборов будет????? Весну 20011 помните? То то же!

Ответить
+8 +
игорь, 17:26, 28.05

В Украине 5 стоил в 2005 или чуть позже.Если считать майданом у нас 2010 год майданом то у нас было 3000 за уе.А вообще у украинцев еще за все время нолики не сокращали.у нас ввели типа 1 наш 10 россии,потом 2 раза убирали по 3 нолика,да и уже надо срезать 3.какими надо быть тупыми у власти чтоб так экономичить...

Ответить
+2 +
123, 19:32, 28.05

пиши правду.был доллар по 8. потом стал колебаться в районе 12.был уже и 35,упал до 22-23.

Ответить
+18 +
вораг , 15:19, 28.05

сейчас курс далярау должен быть 25000 белорусских фантиков, как минимум, все видно по ценам на импорт,лукадрыщ -вор

Ответить
+1 +
Вася, 9:04, 29.05

поддержу мнение

Ответить
+59 +
ваня, 12:15, 28.05

к выборам будет 16-17тыс. а после 25-30тыс. ..... ждем.

Ответить
+58 +
сосед, 12:15, 28.05

Ну во первых по отношению, ценам на товары, продукты питания, лекарства и ценам на услуги, доллар сознательно явно занижен. Он должен бытьне не ниже 22-25 тысяч рублей за доллар. Кроме того, при нынешнем положении с зарплатами и дальнейшей перспективой заполнения складов, курс здесь не играет никакой роли. Люди попросту выживают и им нет никакого дела до курса доллара.

Ответить
+43 +
ХАХАХА, 12:20, 28.05

Ура таварыщы, стабильность луканомики на лицо. Толи ещё будет после само назначения лукадрыща на трон.

Ответить
+58 +
Vo-Van, 12:25, 28.05

Вы ещё хотите хранить деньги в банках РБ?
Никакие заманушные сверхвысокие процентные ставки по депозитам не в состоянии компенсировать ваших потерь даже от "медленной" девальвации "национальной валюты"!
Задумайтесь, что останется от Ваших накоплений, когда грянет очередной "резкий" обвал?
Пшик!

Ответить
+46 +
Владимир, 12:50, 28.05

Обесценивается туалетная бумага в виде денег по отношению к доллару!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Василь, 14:38, 28.05

Пачалося,паняслося,зноу.Хутка па банках!!!

Ответить
0 +
саша, 15:18, 28.05

утром в 10.00 я покупала 100 долларов по14660 в ГРОДНО

Ответить
+15 +
спец, 15:23, 28.05

никакого доверия этой власти и сипатому пенсионеру
они за 20 лет ничего в стране не сделали, пора разьезжаться по совхозам, и в шклов
2015 год время решительных перемен!!

Ответить
+14 +
чужой, 15:53, 28.05

за 20 лет не припоминается чтобы бел.рупь дорожал к доллару в "долгую" так почему сегодня должно быть иначе? остается только наблюдать скорость и ускорение падения бел.рупи

Ответить
+5 +
A.., 18:09, 28.05

к выборам будет 16-17тыс. а после 25-30тыс. ..... ждем.

-----------------------------------------------------------------------------

25-30 тыс. будет еще до "выборов". Кредитов то никто не дал, и не даст. Китай дал только связанныекредиты ,которыми долги не отдашь.

Ответить