25 апреля 2024, четверг, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+99 +
321_, 11:03, 29.05

Коротка память.

Ответить
+10 +
Алесь, 11:35, 29.05

поручей нет, это не православный священник.

Ответить
+47 +
Праваслаунуты атэiзм, 11:45, 29.05

Кончаная Параша з ражанымi папамi i ''ветэранамi"

Ответить
+66 +
Сеня, 12:07, 29.05

Ахахахаха - не помешали ему на иконе очутиться убийства сотен тысяч церковников и разрушение храмов. Подумаешь убил миллионы собственных граждан - тоже мне потеря, "бабы еще нарожают". Главное СССР уважал весь мир. И сейчас надо его воскресить чтобы на столбах в Мытищах можно было предателей всяких вешать целыми семьями. Почему нет? Классное ж было время.

Ответить
-12 +
Инок, 18:06, 29.05

Бесы ВСЕГДА злятся и беснуются - когда совершается Богоугодное дело. Аминь !

Ответить
+114 +
Pavel, 11:04, 29.05

Они что с ума посходили?!

Ответить
+61 +
гы, 11:38, 29.05

Они всегда шизанутые были,просто нефть со 120 до 60 упала,вот и нет денег на таблетки успокоительные.

Ответить
+36 +
Садомазо-RUS, 13:27, 29.05

Эх, не понимаете вы загадочную русскую душу! А она ведь такая. Им хозяина подавай, вождя с плёточкой и чтобы непременно стегал их, да в страхе постоянном держал. И не важно кто это будет. Обезумевший царь с опричниками или мужик грузинской национальности в сапогах, френче и с трубкой в зубах. Главное сам процесс: вышки, колючая проволока, лай овчарок, окрики вертухаев, расстрелы... романтика! Всё признаки "сильной руки" и мнимого порядка. Только беда русских ещё и в том, что такой "весёлой" жизни они желают не только для себя, но и для своих соседей, а в идеале и для всего мира.

Ответить
+66 +
Паства, 11:05, 29.05

ИДИОТ!!!

Ответить
+84 +
ТРАКТОРИСТ, 11:07, 29.05

УЖАС !!!

Ответить
+119 +
V, 11:10, 29.05

какое-то мракобесие....

Ответить
+11 +
Афиген, 14:56, 29.05

НЕ какое-то, а самое настоящее исконно русское

Ответить
+50 +
Егор, 11:14, 29.05

Предателі, подонкі, мерзавцы, безбожнікі

Ответить
+93 +
оля, 11:14, 29.05

действительно афиногететь!!!забыли наверно ,как священников сталин расстреливал

Ответить
+20 +
ага, 12:21, 29.05

Им понравилось! Ещё хотят!

Ответить
+90 +
Циник, 11:14, 29.05

А чего так слабо? Надо было уже сразу с иконой пуйла выходить.

Ответить
+58 +
вдв, 11:16, 29.05

Конченые дэбилы

Ответить
+68 +
DDD, 11:17, 29.05

Дебилоиды и деградация рашки на лицо. И потом ещё кисель по тв будет рассказывать "совпадение? не думаю.."

Ответить
+76 +
!!!, 11:17, 29.05

Я матом обычно не ругаюсь, но это полный п***ц, товарищи!

Ответить
+63 +
федор, 11:17, 29.05

С ума посходили, не чем заняться, шли лучше огороды копали, больше пользы было.

Ответить
+20 +
ИМ , 11:25, 29.05

ИМ ОКОПЫ ПОРА КОПАТЬ --ТЕПЕРЬ УЖЕ СКОРО !!!

Ответить
+13 +
контра, 14:58, 29.05

Это нам пора окопы копать, чтобы не допустить такого русского мира во всём мире.

Ответить
+82 +
Ala, 11:20, 29.05

Господь Бог наш!.. Ну куда уж дальше?! Приехали, матушка Россия, остановка "Святой людоед". Дальше некуда...Дальше - ...нет слов даже...

Ответить
+42 +
Без луки, 11:29, 29.05

Вот и появился в росии новый "святой"....
Стена нужна от таких соседей

Ответить
+39 +
Mikolka, 11:30, 29.05

Действительно, мракобесие!
Кровопийца, уничтоживший миллионы людей теперь православный святой???
Ну, тогда заказывай "иконописцам" иконы Нерона, Понтия Пилата и Гитлера...

Ответить
+49 +
санди, 11:30, 29.05

Сталин на иконе? Дурнее руских на свете нет.Они любят и выбирают тех.кто их убивает.Наверное жертвы репрессий.голодоморов.Гулагов перевернулись в могилах!

Ответить
+37 +
просто человек, 11:30, 29.05

россия окончательно сошла сума , перемешал в кучу все! 84% населения надо ставить диагноз - шизофрения!

Ответить
+21 +
Чупакабра, 11:31, 29.05

Угадайте с первого раза о ком идёт речь: Пациенты психиатрической больницы считают себя здоровыми людьми, а всех вокруг ненормальными... Найдётся хоть один , кто не угадает с первого раза?))) ну разве только пациент этой психиатрической больницы)))

Ответить
+9 +
Анастас, 11:32, 29.05

У "свяженника" нет поручей, без них молебен совершать нельзя, так что это - постанова.

Ответить
+12 +
, 11:37, 29.05

Егор - все в обратной последовательности :
безбожнікі , мерзавцы, подонкі, Предателі.- я бы еще добавила - тупорылые.

Ответить
+4 +
123, 11:39, 29.05

Язычники.

Ответить
+22 +
Бабуля, 11:42, 29.05

Какой кошмар.Дьявол вселился в них.Каждый по своему с ума сходит.В шею их в шею, да пинком под зад.Вразуми их Господи,не ведают что творят.

Ответить
+31 +
фарисей иудавич, 11:42, 29.05

Ребята простите, но это уже ДНО !!!

Ответить
+6 +
Чупакабра, 15:54, 29.05

Ошибочка: В расее дна никогда не бывает...думаешь дно, а это всего лишь остановочка...

Ответить
+15 +
Дзед, 11:49, 29.05

Вось i прыплылi.А рыбка то з галоукi гнiе.

Ответить
+15 +
PAvel, 12:02, 29.05

Сталін на пярэднем плане з арэолам апосталаў Берыя Яжоў і іншыя анелы.
Ад маскалей трэба нейкім жалезным плотам агароджвацца. Можа гэта заразна?

У маскалей нафты больш чым ежы. Алеж меньш чым водкі і зброі. Можа водка розум заццяла? Не закусваюць жа.

Маскалі!!!! Закусваць трэба.

Ответить
+18 +
ILLUMINATI, 12:04, 29.05

Народ-раб....видать мало их сталин за их же веру стрелял....ну ничего, "кто ищет тот обрящет"

Ответить
+17 +
сьвядомы, 12:07, 29.05

клиника....

Ответить
+13 +
Михал, 12:10, 29.05

Это уже идолопоклонничество... Хотя чему тут удивляться.

Ответить
+12 +
Аліса, 12:11, 29.05

Падаецца, мала святароў тады знішчылі. Ці гэта нашчадак тых, хто расстрэльваў тады, зацясаўся ў святары. Але што казаць, пасля знішчэння тых святароў гэб'ё замяніла іх сваімі засланцамі.

Ответить
+1 +
Гость, 12:20, 29.05

Говорить банальную истину:"Не сотвори себе кумира" банально.

Лучше скажу по-другому. Кто с кем хочет пребывать - тот с тем и будет пребывать до тех пор, пока не переменит свои взгляды и не вырастет из коротких штанишек...

Люди чаще всего делают авторитетов из тех, кто им близок морально. Жаль, что пример для поддражания у некоторых не лучшие из лучших, да хоть бы Ганди, да хоть бы Христос, да хоть бы Будда, да хоть бы Кришна, да хоть бы Аллах, да даже дядя Стёпа-миллиционер из детского стихотворения и тот будет лучше...

Посмотрите сколько замечательных врачей, самоотверженных спасателей, бескорыстных учёных, педагогов, очагов культуры - писателей, библиотекарей, художников, поэтов, музыкантов работают за гроши. Сколько пользы приносит простая доярка, плотник качественным и мастерским трудом!

Хорошо, что почти все видят в окружающих достойных людей. Хорошо, что все люди в качестве образца для подражания выбирают хороших и добрых людей, а мерилом успеха у них не слава и не богатство

Ответить
+10 +
бен, 12:26, 29.05

афигел этот афиноген. совсем мозги пропил. сатану в церковь притащил.

Ответить
+8 +
Туман, 12:38, 29.05

И когда намечается канонизация "святого великомученика" Иосифа? Оригинальная икона получится: нимб, усы и трубка.

Ответить
+2 +
*, 12:48, 29.05

Христа Господь выбрал не из церковной среды...великую силу имеет ВЕРА простого человека!

Ответить
+13 +
скворец, 12:52, 29.05

Очередной офицер наемник,вернувшийся с "горячей точки",стал священником.У них там у половина военных башню сносит.Они то бухать начинают,то в священники идут.Сначала убивал.Потом решил,что он может грехи отпускать. Маразм.

Ответить
+5 +
Гость, 13:26, 29.05

У каждого по уровню сознания их кумир и по уровню культуры, воспитания их поведение.

Умный и культурный, духовно развитый человек стремится к добру, знаниям и просвещению, созиданию, единению; обучается, развивается, совершенствуется всю жизнь сам и другим в этом помогает всегда

Ответить
+4 +
ProTest, 14:45, 29.05

Не удивлюсь если скоро гундяйка его (сталина) к "лику святых" причислит. В России реабилитация сталинизма идет полным ходом

Ответить
+7 +
grizzly, 15:09, 29.05

Бесы!!!

Ответить
0 +
Макс, 15:58, 29.05

Сталин в гробу перевернулся от увиденного)

Ответить
+1 +
хххххххххххххх, 17:36, 29.05

В перестройку повыпускали придурков из дурдомОв (толерантность), вот теперь и расплачиваемся.

Ответить
0 +
Соломон , 18:17, 29.05

Скоро попы будут устраивать крестные ходы с иконами, изображающими Люцифера и Бельзебула. Ведь на самом деле они служат им!

Ответить
0 +
Генннадий, 18:23, 29.05

Это безумец какой то !!Афонские монахи находятся на Афоне!Это автору статьи надо знать !Они не могут уехать без паспорта!Это надо знать.К клиру Белгородской епархии этот Афиноген никакого отношения не имеет !Как и скорее всего к РПЦ! К тому же это и доказывает вид его клоунский!Епатрахиль есть , а поручи отсутствуют . Священник не может так служить !Однозначно !!Скорее всего это безумец ряженный!!!

Ответить
+3 +
литейщик, 18:57, 29.05

большой знаток жизни был Гоголь . Все помнят как развиваются события в повести ВИЙ, и где появляются упыри, вампиры, ведьмы и всякая нечисть и в финале появляется главный представитель темных сил ВИЙ и это место где как вещяют служители культа их ни как не должно быть и не должно быть для них уютным присталищем и вот теперь - на иконах иосиф, следующий лаврентий, володя , ежов, и огромное количество палачей и преступников как прошлых так и настоящих . Да великий был провидец Н В Гоголь.

Ответить
+2 +
СС, 20:34, 29.05

рпц - церковь Сатаны. Или секта сатанистов?

Ответить