28 марта 2024, четверг, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+234 +
Издалека, 15:48, 29.05

Что ни слово, то в точку. Одно слово талант.

Ответить
+8 +
Слава Украiне!!!!, 23:18, 29.05

Сярод узнагароджаных Парашэнка вайскоуцау, за узяццё расейскiх ГРУшнiкау ёсць даволi цiкавыя прозвiшчы: снайпер - выведчык Сяргей Альховiч-Насховiч, i памочнiк гранатамётчыка Алег Шляховiч. А цi не этнiчныя гэта беларусы?

Ответить
+6 +
Ы, 9:27, 30.05

А ты думаў кім яны Сібір засялілі? Украінцамі і беларусамі.

Ответить
+191 +
сосед, 16:10, 29.05

УВАЖЕНИЕ за СМЕЛОСТЬ !!!! (Да такое сказать в рф смелость нужна...)

Ответить
+115 +
Мели, Рогозя., 17:49, 29.05

А у Рогозина, что ни слово, то понос! Сколько бед России принесли такие выскочки, как этот генеральский сынок! Если сравнивать количество танков стоящих на вооружении у России и, суммарно, у ведущих стран НАТО (Германии, Франции, Великобритании, Турции) и США, то счёт будет в пользу России:15398 против 13864 танков.
Но вот другие цифры, которые, не все россияне знают скорее всего:
1. Численность ВС: 766000 чел в России и 1.400.000 у США (вместе с остальными вышеназванными странами 2.340.000 солдат).
2. Авиация: 3429 единиц у России - 17 745 западные страны.
3. Военные бюджеты: 60 млрд. россия - 727 млрд. Запад.
И что, Рогозин, вы уверены, что этим товарищам нужны будут въездные визы? Идите на батут и тренируйтесь. Не "трекайте" понапрасну. Ведь ещё есть Китай с армией в 2.333.000 штыков и военным бюджетом 145 ярдов бакинских. Сможете воевать на несколько фронтов сразу? Вряд ли. последние баталии. Тогда не надо - "я твой дом труба шатал". Позора меньше будет.

Ответить
-36 +
Сатана, 21:52, 29.05

А что по ракетам и тактическому ЯО?

Ответить
+45 +
Чел, 22:38, 29.05

А ничё. Падают. То с железной дороги в кювет, то "датчик к верху ногами".

Ответить
+23 +
путлер, 22:53, 29.05

"Э,потише там про ракеты.Помоим дочкам пульнуть хочешь.Вся недвига и лярды наши там,вместе с дитями,а ты ракетами,во идиот.А полетят ли те ракеты?И куда? Вон Протоны,не туда летают,куда надо.Раньше,блоки наведения ракет Украина (ЮЖМАШ)обслуживала,а теперь?Тем ракетам,лет 15 как,на свалке распиленными положено валятся.Сатана,ты мой.

Ответить
+16 +
radical, 23:24, 29.05

оно взлететь не успеет. или американское оружие в космосе просто так для понтов висит.
при таких размерах территории- Раша окружена по всему периметру

Ответить
+70 +
Блеф кремля , 18:14, 29.05

авантюристы путХ и рогозин еще могут пугать мир ядерным оружием и готовностью даже к ядерной войне, но воевать со всем миром кремль явно не сможет даже при таких союзниках как лука в РБ и Армения.

Ответить
-26 +
я, 21:52, 29.05

Китай еще

Ответить
+21 +
Евгений, 23:04, 29.05

Китай союзник России?

Ответить
+23 +
бамбр, 22:59, 29.05

Сатана,а сколько ракет,у Японии или Финляндии?Глянь,на календарь,застабил,-21 век.Сильная экономика,отсутствие коррупции,уровень жизни людей,развитие науки и техники,а не ваза-таза,вот показатели,которые создают вес страны,в 21 веке,а не число ракет и населения.

Ответить
+4 +
василь, 8:09, 30.05

Сильная экономика,отсутствие коррупции,уровень жизни людей,развитие науки и техники
------------------
и все это Европа хочет дать Украине!

Ответить
+37 +
Алый Закат, 21:04, 29.05

Товарищ Рогозин поверил лжи своей же пропаганды. Народу России лет уже 20 активно внушают, что Россия непобедима на суше, в море, и в воздухе, и никто ей в союзники не нужен.

Ответить
+27 +
lorelej, 22:03, 29.05

Спасибо, Виктор. Странно звучит, но Вы из тех немногих, что осталось от России!
Ах, золотые купола!

Ответить
+5 +
radical, 9:40, 30.05

да и купола давно не золотые
потырили золотишко то:))) помнится скандал был
при строителстве Храма Спасителя кажется там
Циритэли был замешан и/или Глазунов... не помню
точно... бабло брали за натуральное а втюхивали пластик
( может даже Батуринский, не даром же тихо быстро замяли тему)

Ответить
+17 +
МЕЛИ, РОГОЗЯ., 23:07, 29.05

Кстати, о победах на морях. Флот России имеет общее водоизмещение 845 730 тонн, США - 3 415 893, Франция, Германия, Великобритания, Турция ещё 1078041. Кроме того не надо забывать, что есть ещё армии Японии, Польши, Скандинавских стран. Побеждать на командно-штабных учениях и в боевых условиях это "две большие разницы". Товарищ Рогозин, вы с парашютом хоть раз прыгали или всё на батуте скачете?

Ответить
+18 +
dsfgjk, 21:56, 29.05

Все точно. С юмором и сатирой прошелся, великолепно, Виктор. Смех под столом.

Ответить
+41 +
Prizrak, 22:00, 29.05

Запад продолжает указывать путинской России ее место у параши... Ха-ха-ха ..
Браво , Виктор !!!

Ответить
+19 +
Отлично!, 22:50, 29.05

Уважаемый Виктор!! Спасибо! Очень талантливо, и не в бровь, а в глаз!!!
Береги себя, уважаемый Виктор!!

Ответить
+15 +
сын партызана, 22:56, 29.05

Спадар!
ПАВАЖАЮ ВАС ЗА ПРАУДУ І РАЗУМНЫЯ КАМЕНТЫ!
ВЫ,ЯК УЛАДЗІМІР ВЫСОЦКІ!
ВАС УЛАДЫ БАЯЦЦА!
ЖАДАЮ ВАМ УСЯГО САМАГА ЛЕПШАГА
У ЖЫЦЦІ І ПРАЦЫ!

Ответить
+2 +
Йцукен, 10:30, 30.05

Молодец Шендерович.

Ответить