25 апреля 2024, четверг, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
bravo, 18:47, 29.05

Думаю, что это только первая ласточка, которая весну почуяла. Кто не дураки кто окончательно не "скурвился" ради денег или еще каких-либо услуг, сейчас начнет или говорить, или писать,или требовать. РЕБЯТА, не робейте, всех не пересажают, всех не растреляют, всем рот не закроют, но вы, по крайней мере будете в грядущем чисты и непорочны. Помните у Островского?: «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить."
Не будте подпевалами у пу и его озверевшей от жадности своры. Будте ЛЮДьМИ

Ответить
+19 +
Гена, 20:26, 29.05

Так уже на расейских сайтах простые расейские читатели уже пишут этим тролям : Задолбали уже - в стране коррупция и ворье, а вы тут лижете... Или вот: пуста бошка, лишь путен в ней
тоскливо так, хоть водку пей...

Ответить
+7 +
ЕС, 20:26, 29.05

Уже много лет пишу хорошие хотя и резкие коменты(которые иногда не пропускают из за жесткости) на Хартии и это дело мне приносит радость и никаких доходов не получаю. А эта ,,ласточка,, будет писать без обьяснений кому угодно и что угодно лишбы было уплочено. Люди без стыда и совести.

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 19:00, 29.05

В Беларуси ОАЦ. Операивный Аналитический Центр. Структура имеющая все атрибуты спецслужбы. От опративников, прослушки и тд. Прямой телефон с Президентом. Подчиняются все остальные структуры. Хотя от такой роли отказываются.

Ответить
+20 +
р2, 19:22, 29.05

При тут.бае тоже такая ангажированная фирмочка есть -ооо агора.
С бывшими прокурорскими работниками и прочими юристами в качестве работников.
ДОКОЛЕ???

Ответить
+20 +
Му, 21:37, 29.05

Подтверждаю. Работа непыльная, строчи себе удаленно разную хрень на заданную тему и есть даже возможность втихаря банить и удалять комменты обычных пользователей которые не попадают в струю. Платит зиссер наличными директорше ольге сытько и ее мужу а те уже распределяют кормушку остальным... Позорище просто и всякое отсутствие совести и чести!
Долой ООО "Агора". Оно кстати на расею и казахстан свои щупальца распустило....

Ответить
+4 +
Даладно, 1:50, 30.05

все они под ФСБ-КГБ включая будулая.

Ответить
+15 +
Совушка, 19:10, 29.05

Конечно желание и надежда остаются что списки ватников которые были там троллями подымутся и в итоге дадут по хотябы полтора года колонии каждому троллю за такие дела. Ну или хотябы не возможность выезда из рф и невозможность трудоустройства на хорошие должности.

Ответить
-1 +
bravo, 20:10, 29.05

вы знаете, а мне этих молоденьких мальчишек и девченок даже жалко... Им выпала нелегкая диллема. Ведь там платят и платят неплохо, как я понимаю, а запросы у молодежи большие. Вот многие и попадаются на эту наживку. Осознание приходит потом, самое главное, когда поняли реагировать правильно. Вот здесь собака зарыта. Если ты мразь изначально, то продолжай писать и получай свои 30 сребренников, а если ты ЧЕЛОВЕК, то не молчи-реагируй, на это нужна, безусловно, смелость, этот поступок я бы приравняла с подвигом, не всем это дано

Ответить
+12 +
ОКСЮМОРОН, 19:48, 29.05

"Суд — лишь повод вывести эту достаточно закрытую организацию в публичное поле".
Там, в публичном поле, с обнаженным торсом, пожилой мужик летает на дельтаплане. Он провожает стерхов в дальние края. Утончен, знаток терактов, и певец, одним пальцем он играет пиано. Рядом ухмыляется Лавруша, все в театре одного актёра. Где доказательства, штамп, печать с бумажкой? Наши паспорта продаются на любом углу. В военторгах танки и пехота...

Ответить