23 апреля 2024, вторник, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+43 +
боб, 20:53, 29.05

раз нехотят россияне кушать рыбку из латвии тогда будут покупать sprotes белорусский! ведь в белоруссии не только растут бонаны,персики и апельсины !

Ответить
+25 +
Свидригайло, 20:58, 29.05

Буде вам "импарт" балтийской рыбы из Белоруси.Не партесь "батька" вас не падвядзе.

Ответить
+12 +
шпрот, 20:59, 29.05

Странно как ещё раньше не запретили...Пусть в Норвегию продают..

Ответить
+26 +
Дмитрий Васильевич, 21:45, 29.05

продадут, не волнуйтесь. хороший товар не пропадёт. вон поляки весь урожай яблок продали, а как руцке мир злопыхал. жду-не дождусь, когда на россии будут под куранты открывать для новогоднего стола вожделенную баночку дефицитных шпрот под звук курантов и бравурные речи пуделя. прямо как в старые добрые времена. они же так рвуться назад в ссср, так вот уже недолго осталось.

Ответить
+3 +
Алесь Радзіміч, 21:22, 29.05

Шпрот, у Нарвегію прадае Масковія, а потым перапрацованаю набывая.

Ответить
+29 +
Житель г. Минска, с , 21:39, 29.05

Рыбные консервы прибалтов и москалей в сравнении неба и земля. Захотели , так пусть давятся своими рыбными костями в соусе.
П.С. На зло маме отморожу уши.

Ответить
+16 +
Удивленный, 21:55, 29.05

Бисмарк утверждал, что только дураки учатся на собственных ошибках... Похоже, "представитель мозга России" опустился ниже оценки "дурак" великим канцлером и снова(!!!) "назло бабушке" желает отморозить уши!

Ответить
-5 +
гризли, 22:18, 29.05

Значит, придётся питаться икрой \(;((

Ответить
+9 +
Удивленный, 22:41, 29.05

Заморской - БАКЛАЖАННОЙ!

Ответить
+9 +
Шпроты на Днепре, 21:58, 29.05

Хахахааха, теперь типо транзитом у Казахстан, шпроты прыплывуть у Маскву.
Усе по отработаной схеме, Лу уже почесывает руки, закупить у Прибалтов шпротки и неклеечки "выловлены у Днепре".. Гениальный экономический сасуд вырощенный Лу, лопнет как мыльный пузырек и очень скоро пару лет.

Ответить
+19 +
EU, 22:12, 29.05

А у нас сегодня впервые купил эстонские шпроты в "Виталюре",латвийские продавались и раньше,намного лучше наших.
Купил эстонские,специально сравнить с рижскими,раньше их не было в продаже,наверное раша отказалась и нам отдала. Я и без рашевского надзора могу сказать,что и латвийские,и эстонские шпроты отличного качества.

Ответить
+2 +
чч, 22:19, 29.05

через литву вести будут?

Ответить
+10 +
Фосфор, 22:33, 29.05

Рыба - это фосфор, а фосфор - это мозги!
Похоже, вата, лишает себя последних шансов

Ответить
+2 +
сын партызана, 22:48, 29.05

Рыба літоуская,эстонская і латвійская вельмі смачная.
ВЯЗІЦЕ КАЛІ ЛАСКА У БЕЛАРУСЬ!
РАСЕЙСКАЯ НЕ ПАДАБАЕЦЦА!

Ответить
+2 +
Гога, 23:21, 29.05

Пусть рашисты кушают белорусские шпроты- такого дерьма я в жизни не видел!!! Один раз, не глядя на страну изготовителя, купил!Жах, какая пакость!! Даже кот не жрал!!

Ответить
+1 +
лукаШок, 7:11, 30.05

Так, рюssкая борщеварка с бородой или в бороде, любя тольки кильку в томате отечственного розливу, копченая яму не нужна.

Ответить
+1 +
Бормотограф, 9:10, 30.05

Теперь та же рыба пойдет тому же Путину в те же кишки, только через лукадрыща, как "белорусская", по типу норвежского лосося, польских яблок, голландских помидоров, испанских оливок, ит.д.
.

Ответить
0 +
Vit, 0:21, 31.05

Пробовал шпроты, с названием "За Родину". Дерьмо дерьмом. Питайтесь.

Ответить