19 апреля 2024, пятница, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+77 +
Бефар., 21:25, 29.05

Даже в футболе грязь, коррупция и мерзость у руля...
Ничего святого !

Ответить
+11 +
Каккей, 9:24, 30.05

Мафия бессмертна!

Ответить
+47 +
Защита Филидора, 21:41, 29.05

Этот блатной обязан сесть в тюрьму. Плевал на Швейцарию - страна духовномёртвых. Баблнация. Их успех - горе других.

Ответить
+5 +
Г, 9:54, 30.05

Причем здесь Швейцария? Я например протистую так - не интересуюсь футболом вообще. Я его не смотрю не бегаю на стадионы для меня его нет. Теперь. Если каждый ,,поклонник,, этой игры сделает так же - вот они и накажут всех и вся без всякого суда и следствия. Всё развалится. АН нет все д.ни бегают и бегают бегают и бегают на стадионы Т к заняться мужикам больше нечем. У кого повод сбежать из дома/ у кого повод нажраться.... Перечислять могу бесконечно.

Ответить
+78 +
тренер, 21:51, 29.05

Судить по законам Китая, расстрелять, а счёт за использованный патрон, прислать родственникам казнённого. А наших белорусских ублюдков , надо было на бис раз десять расстреливать , выкапывать, а затем опять расстреливать.

Ответить
+33 +
Хвёдор, 22:15, 29.05

почему нового? вроде Блаттер у руля ФИФА почти 17 лет

Ответить
+46 +
Дударев К.И., 22:19, 29.05

Раз поддержали. Значит и допинг скрывается за деньги. Значит устраивает.

Ответить
+15 +
шико, 22:29, 29.05

Футбол это не для нас .Футбол это для них.

Ответить
+33 +
Sергей, 22:29, 29.05

Значит быть ЧМ-2018 в раше. Печально. А переизбрали потому что у него все коррупционные схемы давно налажены и взяткодатели не боятся с ним рабоать, а те, кто его переизбирал нормально получают свою долю. Видать блаттер не сильно жадный и умеет много взять на карман.

Ответить
+40 +
Грязная ФИФА, 22:39, 29.05

Этот как Луй - пошел на 5 срок! Это признак прогнившей коррупции. Много бабла, правда пришлось отвалить за 5 срок, но Путлер обещал возместить убытки с лихвой.

Ответить
+17 +
qq, 22:46, 29.05

судя по тому, что за него проголосовало почти 2/3 стран, мировое сообщество он устраивает. даже американская "спецоперация" в канун выборов не лишила его победы.

Ответить
+8 +
чужой, 10:47, 30.05

мировое сообщество устраивает коррупция

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 16:48, 30.05

А Вы как думали, товарищь?

Ответить
+16 +
radical, 22:54, 29.05

Да , полагаю его переизбрали чтобы вся грязь которая сейчас выплеснется была на нём.
Ну кто бы новый захотел сейчас копаться в дерьме и разгребать афёры других? это неблагодарное дело
начинать на новой должности с разборок: имя будет связано со скандалом, а так пусть этот герой расхлёбывает и расхлёбывается

Ответить
+33 +
Алекс, 22:58, 29.05

Видимо хорошая кодла собралась в ФИФА

Ответить
+14 +
ДЕД, 23:08, 29.05

А теперь подумайте почему именно сейчас вся возня началась, ведь дело то завели более 20 лет назад, какие ушлёпки а?

Ответить
+5 +
ххххххххххххх, 0:49, 30.05

20 лет отрабатывали каналы сбыта бабла )))))))

Ответить
+27 +
Эра крахоборов!, 23:13, 29.05

"Бабло побеждает зло"! Не люблю этот лозунг, но, похоже, угораздило нас жить в гнилое время! Поэтому, браты, нам нужно надеяться на себя, а не на мировую элиту.

Ответить
+8 +
Бедный еврей, 9:54, 30.05

Да уважаемый, миром правят деньги! Можете мне поверить, НЕ ИДЕИ - А ДЕНЬГИ!

Ответить
+30 +
li, 23:29, 29.05

Западные страны не пошлют своих футболистов на чемпионаты, решение по которым принималось жуликами. Поэтому президент УЕФА Мишель Платини (Michel Platini) и президент Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк (Greg Dyke) уже предупредили, что, если Блаттер останется на посту президента и если ФИФА не примет соответствующих мер, то европейские страны могут выйти из ФИФА и бойкотировать ЧМ-2018 в paсии.
pосчиновники и их коллеги в ФИФА будут назидательно восклицать, что спорт и политика - две вещи несовместные. Возможно, и так (хотя прошлогоднее решение paсийского футбольного союза включить крымские команды в чемпионат РФ было именно политическим решением) … но!!!! с коррупцией, аморальностью и уголовным кодексом спорт совместим еще меньше, чем с политикой.

Ответить
+27 +
Alex, 23:30, 29.05

Везде коррупция - мир давно прогнил и корчится в пакостных судорогах...

Ответить
+23 +
расея рулит !!!!!!!!, 23:37, 29.05

отличная новость, т,е. расея еще будет висеть на коротком шнурке 3 года, а потом на основании показаний блатэра просто арестуют и посадят ,и он признает взятки и чемпионат в расеи отменят- за это время очередные 50 млрд. з бюджета украдут-попилят а руський мир опустится еще ниже- на уровень грунтовых вод

Ответить
+6 +
321, 0:21, 30.05

Взяточники переизбрали своего вожака.

Ответить
+6 +
Вадим, 0:45, 30.05

Блаттер столько взяток взял, что мог бы жить уже на старости лет и не тужить, так нет до смерти хочет сидеть и руководить. Ну видимо так и будет по итогу.

Ответить
+13 +
дева, 9:55, 30.05

Нормальный человек, даже невиновный, должен был сам уйти в связи со скандалом...

Ответить
0 +
уйти не дадут, 15:08, 30.05

Дева,куда уйти,в тюрьму))))Он и наш футболо -хо-хоккеист не уходят,потому,что святят минимум нары,а во время войны расстрел или до первой крови

Ответить
+14 +
пенсионерка, 10:15, 30.05

Человеку 79 лет!!!А молодых нет?

Ответить