28 марта 2024, четверг, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+103 +
5,45, 15:03, 30.05

Ну что тут сказать? Быдло, оно и в Африке быдло.

Ответить
+66 +
Право, 16:42, 30.05

Вот и я не понимаю, что с народом.
На вежливую просьбу отъехать и пропустить меня во дворе собственного дома получила от крутеца отменный мат и оскорбления в присутствии детей.
Даже не знаю как реагировать, то ли псих бригаду вызвать, то ли ГАИ, то ли фару ему оторвать.

Ответить
+24 +
Pavel, 18:10, 30.05

Это был любитель "Русского Мира" и всяких там НовороSSий... Они все такие.

Ответить
+14 +
Байк, 15:20, 30.05

Приключения мотоциклиста. Часть первая: "мордобой"

Ответить
+29 +
лада рябина, 15:23, 30.05

Красивый выхлоп у байка! Да и дороги с вида у нас ничёгие! А драка? Так мелочёвка! Два психа! А выхлоп всё-таки красивый!

Ответить
+15 +
777, 15:25, 30.05

аутисты блин дают )))

Ответить
+30 +
иришка, 15:45, 30.05

Вот она, культура! Хамство и неуважение на дороге стали нормой. Ещё заметила, что бмв и ауди это диагноз!!!

Ответить
+50 +
Вася, 17:19, 30.05

на что спорим, что тот что начал первым - мусорок? замечено, что так агрессивно себя ведут колхозные мусорки, правда потом, когда шухер начинается, людей не узнать - мальчики-паиньки.

Ответить
+52 +
очевидец, 15:45, 30.05

петушки потом успокоилсь..итог...ДТП..помята дверь...пару синяков..может кровушка с носа у кого шла..разборка с ГАИ..время потеряно...ради чего!??!молодняк,вам бы на войнушку..там таких быстро пуля или осколок найдет,безмозглых,да "горячих".

Ответить
+40 +
винт, 15:51, 30.05

Проезжал мимо видел это шоу. Два дибила это сила.

Ответить
+18 +
Артурчик, 15:55, 30.05

И это вы называете мордобоем? Сучат по-бабьи лапками. Не вижу ни горсти выбитых зубов, ни сломанных пальцев. Какие водилы - такая и "драка".

Ответить
+48 +
дед, 16:04, 30.05

В Европе не был, к сожалению. Но сдаётся мне. что там такое невозможно или крайне редко. А вот у "задушевных" и " добрых" беларусов ....

Ответить
+34 +
Барадед, 16:50, 30.05

А вот у "задушевных" и "добрых" русских вообще такое каждую секунду ежедневно происходит, особенно в москвабаде.

Ответить
+6 +
sergiusz, 22:40, 30.05

барадед вот и не прав ты, я не причесляю себя к поклонникам рюского мира ,но поверь в белaруси нарваных на дороге гораздо больше,там вата а тут быдло,и москали тут не причем,

Ответить
+2 +
Водитель.Минск., 13:46, 31.05

Русские здесь ещё как при чём..... и не только руксские.... Белорусы последние пару лет активно ездят в РФ и научились там плохому. Они смотрят на этих отсталых, которые ещё менталитетом из 90-х не вышли, и начинают повторять за ними. Дурной пример - заразителен. Я также часто езжу в сторону Москвы и Питера и такие ситуации там - нормальное явление, особенно с участием понаехавших туда. Сама в похожей ситуации побывала несколько раз. Обе ситуации развивались с участием кавказцев. В обоих случаях, так называемые "русские", выезжали со второстепенок и им по непонятным причинам, при отсутствии возможности, находясь на главной, я, оказывается, должна была уступать дорогу, вопреки правилам. В подобных ситуациях, меня спасала лишь моя машинка (шустрый мотор и спорт передача) и хорошая реакция, а также то, что поведение таких дебилов в большинстве случаев прогнозируемо. При этом я не мужчина :), поэтому мне ещё сложнее выходить из подобных приключений целой и невредимой. Всем удачи

Ответить
+9 +
киев, 20:54, 30.05

Ко мне в гости приезжал дядька из под Минска на своей машине. Сказал: странно, у вас какие-то вежливые на дорогах, у нас в Беларуси уже бы морду друг другу набили.

Ответить
+31 +
oleg, 16:43, 30.05

причем здесь петушки? драку начал один а второй защищался - самооборону никто не отменял.

Ответить
+4 +
Легко говорить быдло, 17:24, 30.05

На самом деле виноваты органы управления так как не контролируют ситуацию на дорогах и очень очень маленькие штрафы за неправильную езду.... Люди как хотят так и ездят и никто не дорожит своими водительскими правами!!!

Ответить
+88 +
дальнобой, 17:28, 30.05

Очень часто вижу такое, особенно с участием русских. На границе перед Вашавским мостом, два русских напали на пенсионера, ( в ситуацию не вникал, первое дед, второе соотечественник) они выволокли деда из жигулей и пытались его проучить, по пролетарски , ну тут я вылез из мерса , у меня вес 125 кг, не жира... эти ватники , там застыли с поднятыми кулаками. Я взял одного за грудки , и спросил у деда .... что они должны, дед сказал вытирая разбитые губы, только куртку порвали, но я ,,оценил,,ущёрб в 500 евро, у русских претензий не возникло. быдло надо ,,учить,, , тем более пока они гости ??? на нашей территории.

Ответить
+10 +
Просто Я, 17:44, 30.05

В таком случае --надо иметь под рукой электро Шокер а в багажнике биту или для сильных ((крутых ))в хорошом и легкодоступном месте --Ствол--который остудит тех которые думают ,что им все дозволено и они сами могут решать правосудие сами--только так можно дождаться гаишников и хорошем уроке для тех кто любит распускать руки и думая что им все сойдет благополучно и будет им уроком --я думаю конечно такие разборки будут но в меньшем колличестве--Мир полон слухов и для таких дураков обязательно дойдет ...

Ответить
+8 +
юрист, 18:39, 30.05

ПРОСТО Я, 17:44, 30.05 Я вот читаю комменты вроде Ваших, и думаю зачем людям писать то, о чём не имеешь ни малейшего представления. Шокер может убить человека , с слабым сердцем, даже полицейского и его применение должно быть оправдано, что в суде доказать очень трудно., ве д убить можно спящего, пьяного или трезвого после вливание в него алкоголя. Здесь тема даже у криминалистов проблемна, а вы тут всё решили.

Ответить
+3 +
чыловек, 21:16, 30.05

би сваих каб гады чужыя баялися

Ответить
+6 +
Вася, 3:45, 31.05

В Штатах такое невозможно. Нападение на дороге, если решил, что есть угроза жизни - отступать не обязан и можешь стрелять. Ничего не будет в 99% случаев. Поэтому такие случаи мордобоя редки, можно в морг поехать быстро.

Ответить