29 марта 2024, пятница, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+53 +
чай ахмат, 15:46, 16.06

"Стремительный орел — 2015".))))))))) А звучит то как!!! Где мы! Где этот Китай! Что к чему!? У нас с Китаем общая граница? Белиберда на постном масле! Короче-китайцы прилетели потусить!

Ответить
+19 +
А так не белиберда?, 16:42, 16.06

А вы взгляните,что РБ-это будущая китайская база для отвоёвывания территорий Сибири и ДВ,рядом со столицей рашастана....

Ответить
-25 +
ватнег, 17:06, 16.06

с вашей логикой трудно поспорить.тогда скажите мне где у американцев общие границы с европой

Ответить
+14 +
Ирина, 18:43, 16.06

Извилины в полушариях....
Так, - понятно?

Ответить
+39 +
@, 15:50, 16.06

это ж сколько учений мы одновременно проводим???и в гомельской области,и щит ихнего союза,и с китайцами...что за параноидальный психоз))сразу почему то вспомнил армейскую шутку про то,почему генералы не бегают...)))))))))

Ответить
+50 +
ен, 15:51, 16.06

Китайцы хитрецы. Им интересно знать (на практике) в каком состоянии наши вооруженные силы. Они так же рассматривают Беларусь, как возможную площадку для деслакации своих мобильных сил в случае оккупации ими дальнего востока. Россия не сможет воевать на два фронта.

Ответить
+9 +
й, 20:40, 16.06

дИслОкации, джаляб... :-D

Ответить
-28 +
летний день, 15:58, 16.06

Наши мальчики лучше.

Ответить
+58 +
ola, 16:03, 16.06

С каждым днем все интереснее. Учения с Китаем антитеррористические и без россии....
Другая новость: "большая часть китайских банков отказывается проводить операции с российскими кредитными организациями".
????????

....А вообще надеюсь, что лу до осени не успеет распродать Беларусь китайцам.

Ответить
+13 +
321, 16:23, 16.06

Мы китайцам(земля) нужны как зайцу стоп-сигнал.Китаю нужна Сибирь и ДВ(своё).Китаю выгодно иметь плацдарм,оружие,базы на нашей территории-соседке рашастана.До масквы гораздо ближе,на прицеле.Взамен Китай даёт понять,чтобы даже не думали об украинском варианте.Всё предсказуемо.А то безвозмездное оружие,кот.Китай хочет предоставить РБ-это для ИХ контроля над рашастаном.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 17:55, 16.06

321, 16:23, 16.06
Китайцам нужна любая земля, а наша - тем более, поскольку может стать плацдармом для рывка в Европу. Но плацдармом не военным: это было бы слишком большим скандалом. А вот об "украинском варианте" они думают меньше всего, он их может интересовать лишь с точки зрения собственной выгоды.

Ответить
+6 +
Карабас, 22:04, 16.06

Кунг-фу батька ( на ютубе)

Ответить
+10 +
ватнег, 17:09, 16.06

можете не волноваться.Лу у власти будет до тех пор пока или у вас кнопки не клаве не сотрутся или к нему старуха с косой придет

Ответить
+9 +
БЧБ, 19:54, 16.06

ВАТНЕГ, не волнуйся. Лично я купил новую клаву.

Ответить
+10 +
Fedja, 16:03, 16.06

38-ая бригада может пригодиться китайцам в качестве "зеленых человечков" для
избиения тибетцев и уйгуров.

Ответить
+14 +
2 FEDJA, 16:03, , 20:17, 16.06

А может для избиения бурятов, хакасов и и прочих братьев на словах? Вообще, я, вынужденный быть сторонним наблюдателем в своей стране, замечаю, что власть предержащие с энтузиазмом стали ложиться под любого, у кого есть сила и бабосы. Победнел Путинг и штаны порвались, потому что шагнул широко. А кому он нужен с его усыхющим. Бюджетом, имелось в виду. Адью, Вован, останемся друзьями. Вон красивый китаец нарисовался. Для него и Великий Камень на шею готовы повесить и оружие в Китае испытаем, и учения рядом с твоим огородом проведём. Орлом стремительным пролетим! Копи валюту или укрепляй свой деревянный. А то, неровен час, за него опять в морду давать начнут. Ничего личного!

Ответить
+24 +
Хамло, 16:04, 16.06

Учения "Нефритовый стебель-2015"

Ответить
+14 +
Vladimir, 18:59, 16.06

Учения "Нефритовый стебель-2015" ....A"Нефритовый посох" они засунут уже с другой стороны!

Ответить
-21 +
nimfa, 16:09, 16.06

Да тут с курсов приедешь и уже новый взгляд - а тут учения тем более у китайце можно чего махануть

Ответить
+43 +
Ліцьвін, 16:11, 16.06

На беларуска-кітайскай мяжы ўсё спакойна...

Ответить
+16 +
Богдан, 17:10, 16.06

Китайско-белорусский кордон ..... звучит интересно.... это типа Беларусь и Китай будут иметь общий кордон ...который пройдет по уралу)))

Ответить
+45 +
gust, 16:14, 16.06

Рота белорусов 100 чел и рота китайцев 100000 чел.

Ответить
+22 +
ggg, 16:21, 16.06

Китайские "орлы" - уже у границ Европы!
Радуйтесь, европейцы!
Скоро вы поймете, какую лукападлу вы не задавили в свое время! Когда он построит китайский плацдарм у вас под самым носом!

Ответить
+15 +
ЯДвига, 16:37, 16.06

Усё, чувствую, кранты Путину! Шнобель заключил секретное соглашение с Пекином, и теперь мы будет отвоевывать наши исконные земли с двух сторон: китайцы - Сибирь, а мы - Брянск, Смоленск, ну, и еще что-нибудь в качестве процентов за пользование ими.

Ответить
+5 +
Беларусь, 16:46, 16.06

А для кацапов 100100.Не плохо,чтобы задуматься.

Ответить
+6 +
репс-с, 17:10, 16.06

Фины же не в нато! Пускай с финами учения проведут.

Ответить
+7 +
</>, 17:22, 16.06

Неужели готовятся отражать террористическую атаку зеленых путинских человечков?

Ответить
+3 +
демократ, 21:03, 16.06

странам EС надо быть бдительными на границе а то китайские военные могут заблудится.

Ответить
+10 +
45, 21:24, 16.06

"Тато тато лезе чорт у хату! Ай сынку абы не москаль!"(с)
После москалей китайцы как то меньше пугают.

Ответить