29 марта 2024, пятница, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+63 +
Jack, 21:37, 18.06

За то что власти сотворили с Гомельской областью, посути происходит превращение в пустыню на глазах, надо садить и надолго. Это преступление против экологии. В первую очередь ответственность должны нести губернатор и прихлебалы, а также минприроды, причём уголовную.

Ответить
+76 +
123, 21:38, 18.06

Пока лукабанда будет у власти страна будет обречена на вымирание, как природы так и народа.

Ответить
+63 +
dmi, 22:03, 18.06

У власти дегенераты и невежды .Им начхать на будущее,лишь бы сегодня карман набить . Только кре-
тин мог сказать,что лес для нас это нефть и газ,потому
что это восстанавливаемый ресурс . Заметьте не с/х, а
лес .
С этой властью нам не по пути .

Ответить
+48 +
ggg, 22:04, 18.06

Лукабанда уничтожает страну....
А мы смотрим...

Ответить
-3 +
Авдей, 22:28, 18.06

надо леса сажать и запрещать автомобили

Ответить
+17 +
ggg, 23:49, 18.06

Мотоциклы еще запретите, а еще бензорезы, бензопилы и бензогазонокосилки.
И от электричества откажитесь. Живите при лучине.
Или думать научитесь.

Ответить
+27 +
алёна, 22:42, 18.06

А сейчас ещё китайцы положат "Великий камень" возле Минска и через лет 50 их деятельности Беларусь будет пустыней:(

Ответить
+29 +
Fedja, 22:48, 18.06

Власти мыслят на опережение: чем меньше лесов и болот, тем меньше потенциальных партизан.

Ответить
+13 +
as, 23:03, 18.06

к великому сожалению и мелиорация и осушение болот и даже бобры в данном случае играют далеко не первую скрипку. Вода уходит из Беларуси уже давно и постоянно - подымается балтийская тектоническая плита.
Лет 500 назад на географических картах припятьской низменности изображали огромное количество озер (разумеется и реки были в разы шире и глубже). А 1500 лет назад припятьской низменности вообще не было - на ее месте было огромное пресноводное озеро - т.н. "Море Герадота"...

Ответить
+19 +
федор , 23:17, 18.06

Взять тот-же город, новые микрорайоны, деревья посадили -хорошо, пришли дауны с мотокосами и посбивали всю кору с деревца, на следующий год дерево засыхает или болеет.

Ответить
+6 +
мик, 23:31, 18.06

Что-то фоток из Пинска я не увидел. А вот Солигорск это может быть, но простите от Пинска до Солигорска не одна сотня километров. Написали бы сразу "Пустыня под Солигорском".У нас с болотом и реками все в порядке пока что! Рыбалка тоже замечательная на Припяти! Так что милости просим приезжайте проверяйте!!!

Ответить
+2 +
ЯН, 7:05, 19.06

Скоро на Припяти построят рудоуправление Беларуськалия в районе Петрикова и будет там и рыбалка и охота.

Ответить
+1 +
VAdim, 7:07, 19.06

Рыбалка то может и замечательная, но воды в Припяти становиться все меньше. На полях урожаи высыхают со страшной скоростью. А экскаваторы мелиораторов роют как и прежде.

Ответить