20 апреля 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
Дмитрий Васильевич, 8:50, 19.06

что вы понимаете... это новый вид бомбардировки - бомбардировка боевыми машинами десанта. интересно, сколько бурятской ваты внутри сидело. вот уж, чем дальше, тем интересней, а какие новости нас еще ждут - никто и предположить не может.

Ответить
+9 +
b.a., 14:07, 19.06

Да, это испытания новейшейшего оружия - чугуниевой бомбы. Радиус поражения чугуниевой бомбы равен радиусу чугуниевой бомбы.

Ответить
+9 +
Удивленный, 8:53, 19.06

Надеюсь, железяка милитаристов упала без экипажа.

Ответить
+7 +
Вика, 12:59, 19.06

про это никто не скажет правду

Ответить
+65 +
Вася, 8:55, 19.06

Российские десантники настолько суровы, что десантируются без парашютов.

Ответить
+41 +
Алексей, 8:58, 19.06

Пока в России ВПК командует дебил Рогозин, будет падать все: БМД, БМП, танки, ракеты...

Ответить
+44 +
Вася, 9:12, 19.06

БМД выпала с бурятами?
Как я рад.

Ответить
0 +
Вика, 13:00, 19.06

вася вы тоже кобздон?

Ответить
+35 +
klim, 9:15, 19.06

Одна БМП и сгорело 200 га леса! А если упадёт 200 БМП ? Китайцам нечего будет брать в аренду как они хотят!!! Это специально Шойгу бомбит тайгу! Пуйло! Это ЗАГОВОР!!! разберись с таможней! Ржунемогу!

Ответить
+33 +
беларус, 9:20, 19.06

Вот это похоже не российскую армию. Точно так будут воевать их новейшие танки (заглохшие на параде), летать стратегические ракеты (ни один спутник запустить не смогли), подводные лодки (вспомним Курск) и т.д. и т.п. У рашки, кроме опухоли на головном мозге, ничего нормального нет.

Ответить
+6 +
Fedja, 10:32, 19.06

Так ведь танк заглох для проверки готовности армейских эвакуаторов. А эту БМД сбросили для проверки готовности бурятских пожарников.

Ответить
+20 +
пускай всё сгарыць, 9:24, 19.06

Почти в два раза увеличилась площадь пожаров в Сибири


Как передает "Интерфакс" со ссылкой на департамент лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу, по данным на 19 июня, площадь лесных пожаров в Сибири составляет 6412,1 га, зарегистрировано 73 лесных пожара. 3432 га было охвачено огнем днем ранее, зарегистрировано 53 лесных пожара.

Ответить
+27 +
лысый, 9:37, 19.06

а ха ха ха ха российская армия в действии

Ответить
+6 +
radical, 10:07, 19.06

Вот он крылатый десант

летает всё что не должно летать
но не летает то чему положено...
добавь на рас...издяйство всё помножено
и больше ни прибавить ни отнять

Ответить
+5 +
Хорошая новость, 11:05, 19.06

БМВ-боевая машина ватников.

Ответить
+5 +
Не так, 11:07, 19.06

Секретное оружие-летающий БМД. Если на базу Нато сбросить, они от удивления нечего не смогут сделать.Всех переиграли.

Ответить
+7 +
Дора Евлинская, 12:19, 19.06

Дак вот аказываицца, как папали трахтурысты и щакцёры в Украину!

Ответить
+8 +
демократ, 13:20, 19.06

это тех бурятов которые побывали в Украине, чтоб не болтали лишнего, запихнули в БМД и запустили в свободный полёт.

Ответить