19 апреля 2024, пятница, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
уцй, 7:47, 22.06

Интересно звуковое сопровождение трюков ребёнком-в начале неудачного трюка ребёнок изменил тональность, словно предвидя это.

Ответить
+5 +
Oxana74, 8:15, 22.06

Мы были на таком представлении в мае. Потрясающее шоу, конечно. И красавцы мотоцикличты. НО... абсолютно ясно, что малейшая ошибка может закончиться трагедией как для мотоциклиста, так и для зрителя. Обеспечение безопасности абсолютно примитивное!! Очень жаль пострадавшего артиста.. .

Ответить
+4 +
Правда жизни, 10:14, 22.06

Жалко трюкача,скорейшего ему выздоровления. Но вероятно есть причина этого падения которая может заключаться в том что выезжая из фойе мотоцикл не смог набрать нужную скорость для разгона?так как фойе и не предназначено для этого?.Кто в этом виноват, наверно и худ рук.-режиссёр белорусского цирка? Наверно у этого худ рука.-режиссёра нет профессиональной квалификации..чтобы выпускать свои белорусские оригинальные номера и поэтому он приглашает только приезжих гастролёров.До этого режиссёра Бондарчук бездарно руководила цирком 20 лет и попалась на афёре,а теперь просто бездарный худ.рук.-режиссёр ведёт белорусский цирк в никуда.Помещение классное спасибо строителям, а творческого процесса нет, так как худ.рук. не имеет цирковой квалификации и он проф.непригоден. Мотоциклисту скорейшего выздоровления, а белорусскому цирку избавиться от бездарей. Именно в проф.непригодных бездарях проблема белорусского искусства которые получают бюджетные деньги и паразитируют на артистах.

Ответить
+7 +
пророк, 11:08, 22.06

Зачем в цирке мотофрестайл? Идиоты самые настоящие.

Ответить
+3 +
демократ, 11:17, 22.06

наверное он рискнул зделать трюк на мотоцыкле местного производства. Они не то что не долетают- они не доездят до нужного места.

Ответить
0 +
Fedja, 12:44, 22.06

Так и не опознали? Не долетел чувак! Бывает.

Ответить