19 апреля 2024, пятница, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
пенсионерка, 11:44, 22.06

Пусть нас БОГ бережет от всего этого.

Без содрогания невозможно смотреть фото

И кто или что виновато? Скорость?

Ответить
+9 +
e, 11:50, 22.06

Почему до сих пор нет правила ПДД, которое определяет разъезд встречных авто на одной полосе??? Ведь все аварии от того, что оба водителя едут на обочину.

Ответить
+14 +
Cerber, 13:33, 22.06

А что это значит "разъезд на одной полосе"? Если кто-то едет по своей полосе, то второй явно не по своей, он и должен уступать, а точнее, не совершать манёвр по встречной. Вот и всё. А что касается того, что водители едут на обочину, то тут уж срабатывает рефлекс на спасение жизни, тут не до правил, - лишь бы целы были. Просто нужно быть внимательнее на дороге и не совершать необдуманных манёвров. Всё происходит от того, что многие теперь думают, что на дороге они хозяева. А как коснётся, то понимают, что все равны и перед дорогой, и перед смертью. Совет простой - побольше уважения к другим участникам движения и не спешить, тогда, при совместном соблюдении этих правил, смертей на дороге будет значительно меньше.

Ответить
0 +
Олег, 23:42, 22.06

тут есть неписанное правило: кого полоса, того и обочина! не забывайте его и если выехали на встречку - не выруливайте на чужую обочину ни в коем случае! лучше ободрать свою машину, заруливая назад на свою полосу, чем получить смертельный лобовой удар на чужой обочине...

Ответить
+17 +
Света, 12:16, 22.06

Кошмар! Бедные детки! Водители! Ну что вы делаете!?

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:36, 22.06

А что водители... водители лихачат... что тут скажешь?

Ответить
+5 +
водитель, 13:44, 22.06

Почему показывают покорёженными только авто? Ведь если бы показывали разорванные на куски тела людей, то меньше было бы идиотов на дороге. Кто не в состоянии смотреть на такое, тот и не будет смотреть. По поводу идиотов. Ведь в данном случае один из данной компании именно им и оказался. Только почему из-за него должны страдать другие?!

Ответить
+4 +
вий, 16:48, 22.06

Вот этих *шахматистов* каторые идут на обгон выскакивая на встречку неподщитав растояния а ещё машина полная людей (перегружена) ясный перец она обороты медленней набирает (движок неисправен) вот и лабовой удар вот этих шумахеров надо бить и лутше нагами чтоб уроды долго немагли сесть за руль В Маскве эти процедуры честенько можно наблюдать

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:38, 22.06

Это проблема, причем большая. И Москва тут не причем......

Ответить
-1 +
Baly, 19:08, 22.06

Как в пежо вместилось шесть человек? Если на задний ряд поставить два карсита детских там и один взрослый не поместится. Детей на руках, что-везли?

Ответить
+1 +
Ольга, 19:28, 22.06

Все лихачат. Думают, что их пронесёт. На моих глазах 2 джипа-дурика поехали на обгон и это при встречной фуре. И вобще всех дико раздражает, когда кто-то едет медленно и не решается на обгон. Разве нет?

Ответить