29 марта 2024, пятница, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+6 +
Dark, 16:29, 26.06

Кошмар, дама за рулём опасна и не предсказуема.

Ответить
+56 +
Умникам, 18:43, 26.06

Вы видимо редко ездите по городу Минску ? Так вот , наши дорожники настолько распоясались от безнаказанности , что удивительно . что такие аварии единичны. Ни знаков заранее предупреждающих о работах и соответственно об опасности на этом участке , ни регулировщиков в сигнальных жилетах , как хотят так и выгружают оборудование и щебень с асфальтом (как например на Матусевича , отключили светофоры и едь как хочешь ! Или в Петришках - кладут асфальт и едь куда хошь или по обочине или по свежему горячему покрытию или по встречке , пока не упрешься в такого же бедолагу ! )
Кстати сбила дама не бетонное ограждение , а пластиковый забор , походу даже не заполненный водой.

Ответить
-3 +
Дева, 9:06, 27.06

Тем более, что неизвестно, была-ли черепно-мозговая травма до аварии, или после?

Ответить
+114 +
roger, 16:29, 26.06

", она сбила бетонные блоки," - вы это серьёзно?

Ответить
+19 +
solo, 17:13, 26.06

вес большого блока 1400 сила трения чтобы блоки сдвинуть и кинетика машины (маленькая вес до 1500) в данном месте показывают на то - что она просто протаранила баллоны с водой и малой скорости запрокинулась съехав двумя боковыми колесами - фотография подтверждает что нет повреждений ни с боков и передней части авто. Либо невнимательность либо неопытность водителя

Ответить
+14 +
Трещалкин светофоров, 20:28, 26.06

Точнее пофигизм дорожников и дофенизм ГАИ. Нельзя расчитывать только на опытность и внимательность , тут не гоночная профессиональная трасса Ф1 в Монако , тут и новички езДиют , млять.

Ответить
+26 +
bS, 16:36, 26.06

какона там оказалась-не моет сказать!?)))да губы красила или по мобиле болтала

Ответить
+102 +
славяне, 16:37, 26.06

она сбила бетонные блоки, которыми был огражден вырытый здесь котлован))на фото видно -это обычные пластиковые блоки, в лучшем случаи,если внутрь воды нальют.

Ответить
+68 +
Яша, майор запаса, 16:37, 26.06

И что же это за Фольксваген, который сбил бетонные блоки?! Наверное это были не бетонные блоки , а пластмассовые ограждения.
А вообще испохабили Минск, всё что-то строят и строят! Думал, что в кризис остановятся эти стройки, ан нет, всё что -то роют, не успокаиваются, стал не город, а каменный мешок! В который раз убеждаюсь. что правильно сделал, продав свою минскую квартиру и уехав жить в лес в военный городок.

Ответить
+40 +
? @ , 16:47, 26.06

Да, жанчинка попала. Только где там бетонные блоки? Пластмассовые есть и те без воды.

Ответить
+3 +
Гой, 17:18, 26.06

Только один вопрос: КАК?

Ответить
-1 +
Вася, 17:32, 26.06

Черепно-мозговая?
Черепно еще согласен, но мозговая...

Ответить
-16 +
jrrtuktuy, 17:52, 26.06

ну что тут скажешь женщина, им не место за рулем !!!

Ответить
+12 +
Макс, 19:59, 26.06

Меньше трендеть по телефону надо.

Ответить
0 +
водитель, 20:26, 26.06

Уже когда-то писал, что женщины на треть больше совершают ДТП, чем мужчины. (Данные по России.) Отличие их только в том, что в основном не самые страшные - так как меньше рискуют. Зато как здесь - ехала, ехала... но вчера же здесь ямы не было!

Ответить
+12 +
Алексей, 21:51, 26.06

А при чем тут дорожники?? Это дорожники вырыли котлован глубиной 5м? Что они там ищут? Это судя по всему идет ремонт тепловых сетей. И у производителей работ должна быть схема организации дорожного движения согласованная ГАИ. И я уверен на 100% по данной схеме такие котлованы должны быть огорожены БЕТОННЫМИ блоками, а не пластиковыми (даже с водой). Нужно подавать иск в суд на строителей.

Ответить
-1 +
водитель, 22:12, 26.06

Алексей, 21:51, 26.06
Он и огорожен, это котлован, бетонными блоками. А на случай, когда что-то надо опустить (вытащить) в яму, оставляют промежутки, закрыв их пластиковыми блоками. Или из-за каждой ерунды надо кран пригонять, и он там будет ёрзать взад-вперёд поперёк дороги, переставляя бетон, но перекрывая движение?

Ответить
+1 +
минск, 23:51, 26.06

Название этого автомобиля не "Фольксваген", а Беларусь.

Ответить
-1 +
Клим, 0:42, 27.06

Баннер, висящий на путепроводе, прекрасно иллюстрирует ситуацию.

Ответить
0 +
alabama, 9:22, 27.06

не идете на поводу у какого то онлайнера. Бетонные блоки стоят по фронтону этого котлована (на фото это видно). Если бы они стояли там ,то 100 % в глубокий котлован она бы не залетела.. А она сбила два пластмассрвых ограждения, одно белого цвета второе красного, которые и валябтся рядом с машиной. Гоаоря о бетонных блоках (ФСБ-фунтаментно-строительный блок), покрывается безответственность тех кто производил там ремонт дороги или коммуникаций, которые находятся на грубине, и необеспечил должной безопасности. Это абсолютно достоверная ИНФА. Видел своими глазами.

Ответить