16 апреля 2024, вторник, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+89 +
Fedja, 12:21, 30.06

Так этот шутник приписал и сказку братьев Гримм про волка и семерых козлят к русским народным.

Ответить
+237 +
мерзкое зрелище, 12:56, 30.06

На примере Задорнова и подхихикивающих ватников можно сделать вывод о том, что нет такого уровня моральной деградации, ниже которого не смог бы опуститься русский человек.

Ответить
+83 +
Сеня, 13:22, 30.06

Реально с расстройствами человек. Очень показательный пример когда он в словах тайный смысл начал угадывать. Классика психиатрии. Люди "видят знаки".

Ответить
+73 +
Гы-гы-гы...., 13:24, 30.06

Дык у Ардзе усе жартаунiкi-скамарохi. Валойдзя, дзе Курск?- Гы-Гы, па-мойму ён патануу....

Ответить
+107 +
О-Да, 13:37, 30.06

Курск утонул потому что он тяжелее воды

Ответить
+83 +
alex, 13:51, 30.06

В последнее время российские космические корабли то же стали вдруг тяжелее воздуха

Ответить
+25 +
zzp, 18:19, 30.06

в ответ на америкосы Задорнов давно заслужил название дебилос,как и все подхихикивающие ему россияне...

Ответить
+2 +
Задорнов и Кабздон, 12:15, 1.07

Этот так называемый сатирик, рождённый в Риге, уже давно не актуален.

Ответить
+411 +
Sергей, 12:22, 30.06

Я по жизни адекватный и не злой человек, но, посмотрев это, хочется сказать: "Мразь ты совкавая, миша." Там 80 деток погибло!!!!! Восемьдесят!!!! А он, ради того, что бы похихикало некоторое количество тупого стада, такие вещи выдает. Это за гранью человечности. Как же низко упала планка нравственности у россиян.
!!!! Дякую тобі боже що я не москаль!!!!!

Ответить
+61 +
Joker, 13:26, 30.06

Ушлёпок! Сбитый лётчик ! Кто на него ходит???

Ответить
+48 +
Згода, 13:38, 30.06

Русiшшвайн шавiнiсты

Ответить
+145 +
Смярдзючая вата, 12:26, 30.06

Запорнау заусёды славiуся шавiнiзмам, славянафiльствам , чорным антыамерыканiзмам , лукашызмам, а так сама плагiатам, i перакручваннем фактау. Карацей кажучы -сапраудны ватнiк. Я помню як гэта брыдота перакрэслiу свой пашпарт за тое, што яму не далi вiзу у ЗША. Але пры усёй антызаходняй iстэрыi, сваёй нянавiсцi да Прыбалтыйскiх краiн гэта погань любiць ездзiць у Еуропу , i у тую ж Прыбалтыку.

Ответить
+156 +
или, 12:27, 30.06

Задорнов умер как юморист, он приметивен даже для клоуна. Вот как камерная шестерка он вполне состоялся, осталось за малым дождаться процесса.

Ответить
+190 +
martiin, 12:29, 30.06

Очень смешно... Скоты. Подождите , вам этот Боинг еще поперек горла станет.

Ответить
+151 +
ltl, 12:30, 30.06

Дурачок. Рядом с Охлобыстиным с шеренге стоит..

Ответить
+115 +
wadim, 12:31, 30.06

подонок

Ответить
+128 +
Дед, 12:32, 30.06

— Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, — ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, — его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал.

Ответить
+82 +
Докторъ, 12:33, 30.06

Обычный мерзавец.

Ответить
+59 +
Маркус, 12:37, 30.06

Хай бы гэта смярдзючка ляцела гэтым рэйсам

Ответить
+128 +
Беларус, 12:41, 30.06

Всё меньше остаётся людей в России, таких как Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова.... Очень жаль!!Россия тебя жаль, ты деградируешь, ватник-это точная характеристика для рашки, по другому её не назовёшь

Ответить
+115 +
Natka, 12:44, 30.06

Надоел Задорнов как юморист...
А как человек - омерзителен... Шутить над жертвами ... Лишь звон монет важен для таких юмористов...

Ответить
+23 +
Marcus Wolf, 12:45, 30.06

Феерический птиц-УДОД!!!!!!

Ответить
+44 +
Сусід з півдня, 13:49, 30.06

Волк 12:45, не обижайте птичку. У моего друга, наипорядочнейший человек, фамилия Удод. А задорнов негодяй, он уже мертвец, над таким не шутят. Ангелы тьмы уже слетелись на его похороны.

Ответить
+55 +
йцукен, 12:47, 30.06

К примеру не важно кто сбил, но шутить про смерть людей, только тупая шкура может. Хотя ему можно, у него все равно репутации нет, так что её портить нечем.

Ответить
+73 +
сосед, 12:47, 30.06

Чтобы ты собака гавкал, если бы там твоя семья летела. Хохмач херов!

Ответить
+124 +
xegfrf,hf, 12:53, 30.06

Не только та мразь, которая "шутит" над гибелью сотен ни в чём не повинных людей, но и та, кто над подобными "шутками" смеётся... а это 89% населения рф... ничтожество им имя... никогда не думал, что буду так презирать людей...тем более граждан расеи...

Ответить
+43 +
Анатолий, 13:02, 30.06

Как заметила одна пожилая женщина, у него кишки в голове.

Ответить
+30 +
M, 13:12, 30.06

Мне кажется отсчёт его последних дней уже пошёл, может быть это будет именно авиакатастрофа...

Ответить
+49 +
Это я, 13:16, 30.06

!!!! Дякую тобі боже що я не москаль!!!!!

Ответить
+82 +
про, 13:23, 30.06

Михаил Задронов, с концертной программой "Юмор для быдла", в передаче "Смейся, вата!"

Ответить
+35 +
Юрген, 13:24, 30.06

У Миши неоперабельный фимоз головного мозга. Один гной изо всех дырок прет.

Ответить
+28 +
беларус, 13:24, 30.06

У этого болтуна язык из задницы растёт. По этой причине и изо рта у него воняет, как из того же места.

Ответить
+44 +
Сомик, 14:08, 30.06

Задорнов "обслуживал Кремль"ещё с 90-х, даже удостоился чести получить квартиру в одном доме с Ельциным и Гайдаром. Деньги не пахнут. Друг Н.Михалкова этим всё и сказано.

Ответить
+22 +
Дос, 14:10, 30.06

Интересно. Миша наши комментарии читает. Миша, есть у тебя. кто за тебя?

Ответить
+42 +
Ю.Ф, 14:25, 30.06

Умный человек такого не скажет. Дебил ты одним словом, даже не хочу тебя по имени называть, противно.

Ответить
+15 +
ivan, 14:32, 30.06

зачем комментировать сумасшедшего.

Ответить
+27 +
jen, 14:44, 30.06

Скотство. Придворный шут.

Ответить
+22 +
укр, 14:49, 30.06

Дебил и моральный урод!

Ответить
+29 +
Nina, 15:17, 30.06

Пусть Задорнов окажется однажды в самолёте, который "тяжелее воздуха".

Ответить
+18 +
321, 16:43, 30.06

РуSSкий фашик Задорнов с плоским юмором. Кроме "американцы тупы-ы-ы-е" ничего его мозг родить не в состоянии.

Ответить
+11 +
клим, 17:16, 30.06

Высказывание о том, что «самолет упал потому, что он тяжелее воздуха» принадлежит прокурору Чусовского района России Андрею Делиеву, которое он озвучил в ноябре 2010 года. Подобных заявлений от Джен Псаки не исходило.
ответить
Оказывается Мишка все передергивает, как всегда. Бааааальшой прохвост, шулер.и зомбист

Ответить
+13 +
КемівыБарсук, 17:21, 30.06

Задорнаў мне не сьмешны ужо гадроў 10. Раней яго жарты былі "на злобу дня" як кажуць, а цяпер лізаблюдства.

Ответить
+11 +
Виталий, 17:30, 30.06

Баран!

Ответить
+18 +
Дева, 17:42, 30.06

Задорнов, ты не только невъездной в Украину и США, но и нерукопожатный ни в одном приличном обществе!

Ответить
+9 +
Андрей, 20:00, 30.06

Задорнов - в 90 года поддержал Эльцина и за это ему дали квартиру в одном доме с Борей это точно. За такие шутки объявляю ему бойкот - до 12 октября можно присоеденяться.

Ответить
+5 +
Видео недоступно, 22:01, 30.06

Запрет правообладателя НП"Рюрик", Михаил Задорнов
Не по древу умом растекаться пристало пока,
но плевком по стене. И не князя будить -- динозавра.
И.Бродский, 1969г.
Пророческие слова, лучше и не скажешь в адрес этого паяца.

Ответить