19 апреля 2024, пятница, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
Лихошерсть, 16:16, 5.06

Кадры ПТУ! Уж в армию точно не возьмут после СИЗО.

Ответить
+50 +
работяга, 16:17, 5.06

студенты профессионального колледжа, настоящие профессора своего дела. Выпустят по амнистии, скажут: ну оступились слегка, не укропы, не правоски, не пятая колонна, черт возьми, наши дети, все-таки

Ответить
+63 +
сосед, 16:56, 5.06

Причинилипи по НЕОСТОРОЖНОСТИ тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего. Спрашивается в задачнике, по какой такой неосторожности мерзавцы убили человека? Они целенаправленно избивали человека, который в результате скончался. Какая тут "неосторожность"? Если надо их выгородить, то так и скажите.

Ответить
+5 +
андрей-брест, 17:34, 5.06

что вы пристали к этой амнистии? по таким тяжолым статьям она снимает только 1 год!(с учетам того что нет иска) пока будет идти следствие амнистия закончится и кто за них оплатит иск? группа лиц особая жестокасть алкоголь от 10 лет получат....без не каких там амнистий !!!!

Ответить
+25 +
omurtag, 18:03, 5.06

мужик не знал, куда полез... эти малолетки безбашенные когда толпой крайне опасны для окружающих... и угадайте, кого прокуратура сейчас до беспамятства затаскает? правильно, классных руководителей и зам. по воспитательной лицея... за то, что не обеспечили стоящих на учете занятием во внеурочное время, и не проследили за посещяемостью... крепитесь, коллеги...

Ответить
+40 +
arelav, 18:06, 5.06

Это ваши дети , а не наши, работяга .Хрена им а не амнистии , пусть сидят до посинения.

Ответить
+5 +
Хлопец-Балаховец, 18:55, 5.06

ЖэстаЧайшэ

Ответить
+22 +
alex-2, 19:42, 5.06

Алкоголь ничего хорошего не приносит ни в семью, ни в отношения с окружающими. Что касается нынешнего поколения, то многие из них похожи на животных, потому что их действия диктуются не разумом а инстинктами. Причём самыми низменными. Это очевидный факт! А худшие из нового поколения напоминают бешеных животных. Порой достучаться до их разума невозможно по простой причине: его нет!

Ответить
+13 +
varravan, 21:36, 5.06

Олигофрены и отмазки соответствующие. Им даже не понятно, что их пояснения - бред идиота.

Ответить
+22 +
педагог с огромным с, 22:17, 5.06

Падение нравственности в Беларуси связано напрямую с 20 летним диктаторским сроком правления Лукашенки!!Всё развалил, всё искалечил, грамотная молодёжь уезжает, БСРМП развращает!! Господи, да когда же ШОС!?

Ответить
+15 +
сепаратист, 23:05, 5.06

быдла у нашай краіне шмат.

Ответить
+3 +
ыфва, 14:02, 6.06

посадите их, пожалуйста, на всю жизнь? Общество должно быть чище от дебилов - я не хочу, чтобы мой сын тоже с такими встретился когда-нибудь

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 11:12, 8.06

По словам подростков, мужчина в состоянии алкогольного опьянения подошел к ним и попросил закурить. Это послужило поводом для его избиения.
____________________________________
І ня трэба ім нічога тлумачыць. Гэта за нас зробіць жыццё: аб годнай прафесіі трэба будзе забыць. Аб добрай працы таксакма. Здабываць на жыццё давядзецца наяўнымі навыкамі-разбоем, крадзяжамі. І вось фінал: за плячыма-салідны паслужны спіс і-ні сям'і, ні жылля, ні будучага. Толькі зноў у турму.

Ответить