29 марта 2024, пятница, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
al, 12:47, 11.07

Ваапще-то 8 чел на 2-х уровнях сидят. И за пайку по тарифу ресторана.

Ответить
+35 +
Литвин, 13:11, 11.07

Да к сожалению так и есть!Так сидят уже давно с 1917 года!Нового ничего нет!Это тюрьма ту которую построили коммунисты.

Ответить
+41 +
leo44, 13:24, 11.07

Канешне, гэты хлопец-як забойца,як казнакрад , як сапернiк на выбарах ...Мяне здзiуляюць паводзiны суддзяу ,пракурорау :не баяцца чамусьцi ,што за гэты НЕЗАКОННЫ,АБСУРДНЫ здзек над прыстойнымi людзьмi некалi прыдзе адказнасць ...Не чутно,каб хоць адзiн з iх адмовiуся , заявiу пра сваю нязгоду ...
Вось вам беларусы ,самi сваiх ...гнюсяць .

Ответить
+31 +
я, 13:49, 11.07

как сказал один человек,недолюбленный в детстве,нужно создать невыносимые условия,вот его бывшие коллеги и стараются выполнить указ

Ответить
+26 +
barbi, 15:11, 11.07

Время негодяев и подонков Они бы с радостью растреливали с пистолета всех мужественных и достойных как делали их предшественники в Куропатах но времена поменялись Да и от нас миллионов людей сегодня ничего не скроешь..... Вот и бесятся подонки от ярости и мстят Николаю Собачья бешенная зграя Свободу политзаключенным!

Ответить
+4 +
Бабуля, 21:32, 11.07

,,Гопода", власть имущие.Государство в центре Европы.Стыд и позор.

Ответить
+7 +
Тт, 21:10, 11.07

Беларуси в будущем нужны чистые люди, а не продажные прокуроры. Страной должны управлять достойные представители народа, а не кучка проходимцев.

Ответить
0 +
azhbeta, 8:12, 12.07

ВСе эти судьи, прокуроры и тюремные вертухаи будут нести ответственность по закону. Никто не думал что рухнет СССР, и никто не вышел защищать эту тюрьму народов. Наша маленькая тюрьма может лопнуть в одночасье, и что же будут делать потом эти преступники в погонах и в мантиях, неужели у них совсем нет мозгов, ибо не ведают, что творят.

Ответить
+2 +
Бабуля, 17:13, 12.07

Такой силы духа подлым тварям никогда не достичь, вот и бесятся! Он в самых скотских условиях остается человеком, в то время как те, кто издевается над политзаключенными, да и другими осужденными - скоты!

Ответить