24 апреля 2024, среда, 0:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
as, 8:59, 16.07

интересная статья. Все выглядит довольно логично. Некогда наш общий предок бродил по лесам и мало нуждался в лазанье по деревьям. Но затем что то изменилось. Возможно климат, возможно появился грозный хищник. Перед нашими общими предками встал вопрос: "что делать?". Те, кто были по-слабее духом, решили перебраться на деревья. Оставшиеся решили сражаться до конца, не прячась в деревьях, а используя новое оружие - мозг.
Напрашивается вывод - беларусы, налог "на тунеядство" платить будете?

Ответить
-2 +
Дмитрий, 9:44, 16.07

Причём здесь налог? Хватит в каждой новости искать политический подтекст!

Ответить
+1 +
Алег, 11:50, 16.07

Будзем, навошта нам мозг? Вось з артыкула нават відаць, што дзякуючы мозгу, мы толькі дэградуем (?). Раўняемся на маўпаў, у іх прагрэс. Але ж дазвольце, маўпы не плацяць ніякіх налогаў. Вось і маем, сродак барацьбы з абсурдамі у тыповым беларускім стылі. Ізноў праблема, падобнае нараджае новыя абсурды. А ну яго, у нас ёсць вопыт - затаецца толькі гаварыць, гаварыць, гаварыць...

Ответить
+4 +
123, 9:24, 16.07

В наше время в борьбе за возможность прямохождения мозга уже не хватает. Мозг нужен для работы или противостояния с иным мозгом. В борьбы с властями, поскольку властный мозог на длительном перекуре, подойдёт только палка-копалка. Что касается дани, платить будут. Им, беларусам уже можно и зарплаты не платить, и медицину урезать. Можно на всех цепи надеть, и бирки нацепить. Они будут платить, и ещё будут рады, что нет войны.

Ответить
-1 +
mechanic, 9:34, 16.07

Врядли, скорее всего нас вывели из ДНК некоторых животных. Эволюции , как мне кажется нет, мутация да, но в таком случае с мутантом никто обычно детей не делает.

Ответить
+2 +
ну да..., 10:20, 16.07

обезьяны они такие умные.

Ответить
+1 +
Бывший избиратель., 10:30, 16.07

Koго-то мне это фото напоминает.

Ответить
0 +
Вжик, 11:03, 16.07

Не примитивней,а лучше.Исследователи млин ...вы.

Ответить
+3 +
qwer, 11:41, 16.07

Так выходят это они произошли от нас ))

Ответить
+2 +
Месть, 11:56, 16.07

Средний палец у меня длинный им и буду хвастаться перед властями))))

Ответить
+1 +
Cerber, 13:34, 16.07

Не знаю... Мои предки все были людьми. А у учёных предки , может быть, были и обезьянами.

Ответить
+3 +
ЯДviga, 17:11, 16.07

CERBER, 13:34, 16.07
Мои тоже. По-моему, теорию Дарвина в части происхождения человека во всем мире уже рассматривают, как версию, - столько в ней фальсификаций и нестыковок, и лишь отдельные граждане с удовольствием пытаются найти у себя схожие черты с приматами! Что ж, им виднее: похожи, - значит, у нас разный предки.

Ответить