29 марта 2024, пятница, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 11:07, 19.07

Не от хорошей жизни, господа. дождались! В Витебске вчера вечером на моих глазах подростки украли у девушки сумку. инцидент произошёл в трамвае. Сумки, утюги, а что будет потом? а мы всё живём и процветаем!

Ответить
+2 +
Снайпер, 22:57, 19.07

Спецоперация ОМОНА: взяли похитителя-рецидивиста утюгов...Была применена спецтехника,вертолет,видеонаблюдение,прослушка.При задержании применены приемы рукопашного боя и боевого самбо.Все таки, выучка не подвела силовиков...Информация о потерях не разглашается . Особо отличившиеся отмечены наградами и премиями..."Наша служба и опасна и трудна...".......................................................................

Ответить
0 +
!!!, 14:29, 21.07

Это ТУНЕЯДЦЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА НАЛОГ на жизнь. Платить же чем-то надо...

Ответить
+3 +
чэстный дядя, 11:12, 19.07

Вот же жульё! Ну, хоть что-то спереть надо!
Што за народец эти биларусы? Адно ворьё!

Ответить
+12 +
нуу, 11:22, 19.07

Яки бацка таки и детки;)

Ответить
+9 +
ну так же, 11:30, 19.07

20 лет приспосабливались, вот и результат.

Ответить
+17 +
петр, 11:18, 19.07

О, да какой нищеты довели народ . Вот за это ему влепят по полной,а за коррупцию,которую кроют все правоохранительные органы и суды,награждают через одного генеральскими погонами. Страна ГЕНЕРАЛОВ-ВОРОВ-МОШЕННИКОВ!

Ответить
0 +
а почему 205?, 11:22, 19.07

хозяйка дома.грабеж.206-я.4 года в плечи дармоеду.

Ответить
+18 +
бчб, 11:36, 19.07

Ничего удивительного.....Сам "жэстачайшы" открыто призывал белорусов украсть у итальянцев ЛЕКАЛА))....

Ответить
+6 +
leo44, 12:16, 19.07

...разжыуся хлопец,што нi кажы !...

Ответить
-2 +
Так привычно, 12:40, 19.07

Вот это по-нашему! Тащить всегда, тащить везде.

Ответить
-2 +
ЖАХ, 14:16, 19.07

Это был 100% лукашист!!!

Ответить
+5 +
Что-то не так!, 14:27, 19.07

Украл утюг. И это вы называете кражей!? Втаком случае наши пути кардинально противоположны. Мы разошлись как в море корабли.

Ответить
+9 +
ЯДviga, 15:36, 19.07

Украл еду и утюг... Да уж, кража. Значит, есть очень хотел, а утюг прихватил, чтобы продать за копейки. Сейчас и с чистой биографией работу найти невозможно, а уж после зоны - и говорить нечего. Что ж ему, умирать? Помню фрагмент интервью с грузинским актером, который сыграл Остапа Бендера в старом гайдаевском фильме, а потом открыл ресторан, максимально используя образ Великого Комбинатора. И ему задали вопрос о том, что сейчас он процветает, а что бы было, если бы прогорел или остался нищим? И я запомнила его ответ, потрясший меня своей непосредственностью: "Украл бы, или убил бы кого-нибудь, но с голоду умирать бы не стал!" Вот и всё. А тут - пакет еды и утюг... Другое дело, что живем так, что для хозяйки и утюг, и еда эта тоже могут представлять ценность. А, вообще, там, где речь идет о краже еды, я людей осуждать не могу.

Ответить
-2 +
Дадада, 22:44, 19.07

Посмотрел бы я ,что ты запел,если бы к тебе домой залезли за едой и утюгом:))

Ответить
+3 +
ЯДviga, 0:49, 20.07

Еду бы отдала, раз человек голодный, а утюг отобрала бы: мне нужнее. У моей сестры случилась почти аналогичная ситуация: в подвал пятиэтажного дома в не лучшие времена (кодовых замков еще не было) забрались бывшие зеки, вскрыли ее ячейку и сперли несколько банок с закатками (у сестры дача). Ей, естественно, обидно, заявила в милицию. Зеков быстро вычислили, среди них были женщины, маринады они, естественно, съели, а сестра забрала заявление: жалко стало.

Ответить