19 апреля 2024, пятница, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
Вася, 21:38, 23.07

что, отпечатки не работают? не может быть!

Ответить
+62 +
сосед, 21:55, 23.07

Этож что за кольцо с бриликом в 1 карат за 200 миллионов? Во накрутили, так накрутили. Пусть бы рассказали поподробней, откуда у фабричного кольца цена в 13 тысяч долларов взялась.

Ответить
+3 +
лупа в глаз, 9:40, 24.07

Бриллиант весом в 1 карат это около 6000 долларов или 90 миллионов, а остальные 110 муликов на "белое" золото (по цене Нацбанка это 230 грамм платины), причем это не ювелирная, а мерная чистота 999,99.
Вот Вам и ювелирные накрутки- десятикратные!

Ответить
+2 +
kor, 14:51, 24.07

Наценка за понты в основном=)
Аренда немаленького такого помещения , кондиционеры,100500 лампочек, ремонт ,содержание всего этого добра... ну ещё зарплаты людям + взятки проверяльщикам всяко разным...
Реальная (общепринятая) стоимость всей этой ювелирки не более 20% от стоимости на ценнике=)
з.ы. а вы в курсе что брюлики на самом деле Ничего не стоят? Просто так получилось что люди Считают это ценным, а на самом деле это просто блискучая фиговинка=))

Ответить
+25 +
ales', 21:57, 23.07

цiкава у якой гота ювiлipнай краме магчыма так проста скрасцi кальцо за200 мл

Ответить
+44 +
berkut, 22:01, 23.07

Наверно предложение хочет сделать...Как романтично.

Ответить
+95 +
Штосцi не так...., 22:03, 23.07

Мылiцыя працуе у рэжыме -" памагитя". Узнiкае пытанне, як гэта гапата за дзень знайшла "слесарау-сантэхнiкау" ?

Ответить
+12 +
UIM, 23:08, 23.07

I я аб тымжа. А ну як яно спрацуе у якасцi дэтанатара?

Ответить
+23 +
Вадим, 23:06, 23.07

Врядли и найдут, если сам не засветится. А раз так легко украсть, то что вообще говорить? Никакой охраны при таких товарах нет. Зато колбасу смотреть как воруют, то целая куча стоит.

Ответить
+35 +
Влад, 23:33, 23.07

А ,что там с часами из бутика слышно???

Ответить
+2 +
Справедливый, 6:38, 24.07

А с миллионом долларов?

Ответить
+4 +
Зарабаток, 0:17, 24.07

Безработные и прочие бездельники-тунеядцы! К бою! :)

Ответить
+4 +
Валерий, 7:40, 24.07

Это что, такие кольца лежат в отделе самообслуживания? Взял и пошел?

Ответить
+4 +
Без луки, 8:45, 24.07

а можно еще и фото кольца посмотреть?
200 000 000 за колечко - это цена или недостача в кассе за год работы магазина?))))))))))

Ответить
+4 +
xray, 10:07, 24.07

Бухгалтерия в магазине не сходилась пришлось повесить недостающую сумму на кольцо с бриллиантом сваровски за 200 баксов. Судя по тому как нашли похитителей часов из той же серии можно сделать вывод, что или милиция в доле или полностью деградировала. Думаю скорее первое.

Ответить