23 апреля 2024, вторник, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+182 +
Андрей, 15:22, 28.07

Да пусть высказываются, хоть в эфире, хоть в кефире. Лично я на выборы не иду. А дальше пусть каждый сам решает, в меру своих умственных способностей.

Ответить
+149 +
all, 15:24, 28.07

Романчук- предатель! Предал сотни тысяч тех, кто ему верил! Я один из тех, кто за него голосовал. Мерзко то как... До сих пор воротит от него.

Ответить
+46 +
Владимир, 16:01, 28.07

Романчук из одной колоды с Лебедько тот предал тогда этот сейчас!Они предали не народ,а оппозицию!Не надо всё валить на народ!Все корни раздора в оппозиции.

Ответить
+27 +
иябеларус, 17:51, 28.07

ВЛАДИМИР, 16:01, 28.07......Все корни раздора в оппозиции.........................Все корни раздора - козни гэбни, неужели не понятно!!?? Их прессуют, запугивают, угрожают им и их родственикам! Неизвестно, как бы каждый из нас поступил бы в такой ситуации!!! Охаивать всех проще всего!!! Никто не знает правды, может и не узнаем!!!

Ответить
+94 +
vile, 15:24, 28.07

Сейчас всё гумно повсплывает.

Ответить
+65 +
YYY, 15:29, 28.07

Здраднiкi!

Ответить
+113 +
бойкот!, 15:47, 28.07

Диву даюсь этим людям: ни стыда, ни совести, ни чести. Рыло в пуху, а они опять без стеснения лезут на экран. Пособники лукашизма!

Ответить
+95 +
Саша Шулеренко , 16:04, 28.07

Ни одни нормальный человек не смотрит ни БТ-1 ни БТ-21. А на клоунов сходить посмотреть можно и в цирк. Там, правда, придётся за билет заплатить, но зато будет более качественная и весёлая программа, чем эти кислые и заикающиеся лица. Они точно такие же оппозиционеры, как я балерина.

Ответить
+26 +
наивный вопрос, 17:48, 28.07

Кстати, а почему их зазывают на зомби-БТ, а других адекватных оппозиционеров - нет? Боятся свободы слова?

Ответить
+63 +
бл...ди разные нужны!, 16:20, 28.07

Бл...ди разные важны.
Ни чести, ни совести, ни ума. Видимо крепко взяли за я...ца этих деятелей. Этот спектакль и пустые дебаты для элехторатов с короткой памятью. Помню как эти сво .. топили и оплевывали остальных.

Ответить
+33 +
сёма, 16:38, 28.07

они просто поступили как депардье в молодости-"они хотели от меня любви,а я от них денег"

Ответить
+54 +
Анна, 17:08, 28.07

Какое неприятное существо --романчук, его мимика , движения,слова, жесты. Глаза предателя у него.
И вся дрянь эта оплачивается лукой.

Ответить
+24 +
Валерий, 17:31, 28.07

даже интересно стало, неужели в Минске из оппозиции с ним кто-то общается , за руку здоровается ??????

Ответить
+27 +
lor, 17:13, 28.07

Раманчук напомнил индюка и ничего больше (разве что еще школьного двоешника)

Ответить
+17 +
Сваяк, 17:43, 28.07

Бесславный чувачек.

Ответить
+16 +
LT, 18:17, 28.07

есть передача в инете в которой романчук рассказывал про высокие технологии якобы шврит чтото..вот его лука к себе и позвал..и что мы видим спустя 5 лет ?? много высоких технологий в рб появилось?))

Ответить
+1 +
ТутЭйшы , 2:14, 29.07

Лука не принял разработки Романчука по выходу луканомики из жопы! По причине того что там предлагалась приватизация и шаблон польской модели. Это ему показалось не приемлемым.

Ответить
+6 +
Алеша67, 20:00, 28.07

"Во второй половине я сказал, что выборы будут признаны Европой, если их не будут фальсифицировать», - отметил Григорий Костусев." (с)

т.е. этот клоун решает, признавать ли Европе выборы??? Поганой метлой обоих!

Ответить
+4 +
укр, 23:19, 28.07

Два иуды - это слишком много.

Ответить
+7 +
наблюдатель, 23:28, 28.07

Обращает внимание, что у г-на Костусева, по его словам, нет никакой напряжённости в отношениях с Лозовиком и прочими фальсификаторами выборов и наёмными лжецами, оправдывающими эти фальсификации.

Ответить
+3 +
alex-2, 6:21, 29.07

Человек слаб... И лишь некоторые крепки духовно и неспособны на предательство. Пусть совесть будет им судьёй.

Ответить