29 марта 2024, пятница, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+53 +
прохожий, 9:16, 29.07

Для наших чинуш эта поездка, очередной раз побывать на халяву за границей. Ничего полезного для нашего народа , чиновники не сделают.

Ответить
+19 +
Владимир, 10:01, 29.07

Чиновники Лукашенко поговорили о правах человека с представителями ЕС.Нен в Беларуси ни каких прав человека!И те кто приехал они просто делают очередной круиз по своей работе мол мы были!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Алексей, 10:43, 29.07

Польза для себя: отоварились по полной. Вон борщеварка из Вены для своей тезки Ермаковой тухли привезла.

Ответить
+11 +
Снайпер, 13:22, 29.07

Похоже, они уже прикалываются над белорусским людом. Это уже скоро,наверное, придут в камеру к Статкевичу,скажут,что он никакой не политзаключенный и, при этом, накинут еще срок...Мягко говоря,это уже не укладывается ни то что в какие то рамки,а,вообще, что то шокирующие!...Это,к примеру, поймав вора с поличным ,услышать от него реплику,как он ненавидит ворюг и,вообще, борется с воровством............................................

Ответить
+31 +
zet, 9:41, 29.07

Главой института назначат Шеймана, а он создаст основы прав человека:
-Уважение прав человека и основных свобод
-Свобода ассоциаций
-Право на свободу убеждений и самовыражение
-Доступ к власти и ее осуществление в соответствии с верховенством права
-Проведение периодических свободных и справедливых выборов на основе всеобщего и тайного голосования как волеизъявление народа
-Плюралистическая система политических партий и организаций
-Разделение ветвей власти
-Независимость судебной власти
-Транспарентность и подотчетность в работе органов государственного управления
-Свободные, независимые и плюралистические средства массовой информации.

Не смешите мои тапочки!
Это то, что истреблялось с 1994 года, а сегодня будет создаваться?!

Ответить
+34 +
конституция?не,не слыхали..., 9:41, 29.07

Ах ха ха! " Беларуские чиновники поговорили с европейскими о " правах человека"!? Забавная информация. Можно было проще сказать ": беларусские чиновники выехали на халяву на закуп в Европу, заодно и потрещать ниочем." Цитатники с мудростями лектора- историка с собой захватили? Про Статкевича, пытки и политзаключенных естественно пойдут в отказ?

Ответить
+24 +
Мужик, 9:44, 29.07

«...Обсуждены различные вопросы, включая создание национального института по правам человека, тематику свободы слова, выражения и собраний, применения смертной казни, борьбы с унижающими человеческое достоинство видами обращения, а также соблюдения прав ребенка..." Знаем мы того человека, и его слова и выражения, унижающие человеческое достоинство. И ребенка того знаем.

Ответить
+29 +
225, 9:45, 29.07

Уговаривать диктатора соблюдать права человека то же самое что уговаривать Гитлера не уничтожать евреев.

Ответить
+11 +
я, 9:57, 29.07

уговаривать режим по правам человека,тоже самое что уговаривать кота стать вегетарианцем

Ответить
+18 +
С, 10:02, 29.07

У людей у которых нет совести - нет понятия права человека, это только у них есть права, а у остальных обязанности. Долой таких чиновников.

Ответить
+11 +
Мумба юмба, 10:04, 29.07

Они бы ещё попросили людоеда не кушать людей

Ответить
+16 +
И, 10:04, 29.07

Если мужик 19 лет изменяет жене, то как с ним можно говаривать о верности.

Ответить
+30 +
Сж, 10:05, 29.07

А разве в Беларуси у простого народа есть какие-то права и свободы кроме рабского труда за копейки и заткнутого рта?

Ответить
+9 +
3456, 10:37, 29.07

Какой диалог с узурпатором власти и его прихлебателями. Они никто и ничего не решают. А вот представителям ЕС есть о чём задуматься, пока не поздно.

Ответить
+8 +
имя, 13:44, 29.07

Глухие пообщались со слепыми.

Ответить
+1 +
нек, 19:48, 29.07

спадары ec и вы им (чыноуникам ) верыце???

Ответить