25 апреля 2024, четверг, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
VIP., 11:26, 29.07

«Золотую» малину продают в торговом центре «Корона-Уручье».ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ.

Ответить
+33 +
Пляшывы, 11:33, 29.07

Нада срочна праграмму импартазамяшчэння малины прыдумаць. А то энти галанцы савсем абнаглели. Вместа рапса будзем садзиць малину. И тады завалим эту галандыю нашай, ацечаствяннай малинай. Пусць яны абажруцца.

Ответить
+38 +
Сан Саныч, 11:36, 29.07

Пора бы уже знать кому принадлежат все эти гипермаркеты и что все они не для простых людей, а для прикорытников. Поэтому и цены там соответствующие. И такое их активное распространение совершенно не случайно. Под любыми предлогами в районах убирают магазины с доступными ценами и навязывают эти торгово-развлекательные центры-гиганты, где да, красиво, чисто, богато, но дорого и недоступно. Фактически бедняков ставят в такие условия, что "вас здесь физически существовать не должно". Естественный отбор. Богатеям жизнь, а вам голодная смерть.

Ответить
-40 +
wadim, 11:41, 29.07

ну и пусть,главное платить налоги,не нравится или не на что не покупай

Ответить
+21 +
:-) :-) :-) , 11:54, 29.07

Пойду подскажу бабкам которые около ..Весты.. сидят и торгуют почти за бесплатно. Пускай подымают цены. Даже в половину! Эти 600000 тысяч! А бабки за 300000! Конкуренция! Едрит твою в коромысло!

Ответить
+15 +
sergio, 11:55, 29.07

Я помню когда открылась первая "корона " .Отличный был магаз.Сейчас это механизм по выкачиванию денег.Цены нереальные.САЛТИСОН в замке я видел за250000 (при его открытии) Пускай грек и остальные жители дроздов ПОДАВЯТСЯ!!!

Ответить
+25 +
Сергей Брест, 12:04, 29.07

Нормальная цена. Купил за зарплату 5 кг - всё, сиди кушай месяц.

Ответить
+2 +
arelav, 12:06, 29.07

И что, то что у нас не дефицит за столько можно продать ? Пусть потешат народ, а то скучно стало.

Ответить
+10 +
ц, 12:32, 29.07

е-мае!тото гляжу ктото у нас на даче малину спер!така я же была красивая и большая!а вкуснотишшша!!а оказываетс явооон она дзе)))

Ответить
+8 +
555, 13:37, 29.07

Лежит малина по 620 000 и что? У меня своя растет. Я не покупаю. Кто может пусть купит, а кому дорого - так у бабок дешевле. Другой вопрос - почему нашей малины в Короне не продают?

Ответить
+11 +
Петруха, 14:12, 29.07

Социально-ориентированные цены социально- ориентированном государстве. Социум, очевидно, в Дроздах проживает.

Ответить
+6 +
валера, 14:44, 29.07

На даче малины у меня валом.Но эта не та ягода,чтоб за неё ломить цену.

Ответить
+3 +
Мульт, 18:22, 29.07

ЖРИТЕ САМИ ТАКУЮ МАЛИНУ!!!!!!!Я ЛУЧШЕ У БАБУШКИ ПОД МАГАЗИНОМ КУПЛЮ!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Сергей, 18:52, 29.07

Ягода малина, нас к себе манила.

Ответить
+2 +
Алекс, 20:07, 29.07

В Короне, ещё с момента её открытия, на таких позициях деньги выводятся из РБ. Покупают у прокладки задорого (якобы действительно ягоды столько стоят), а прокладка тариться этими ягодами по нормальной цен. В итоге разница оседает за бугром. Таких позиций как эта малина в Короне много. И так было с момента основания. Эту малину никто не купит, так же как не покупали клубнику по 50$, и т.д. Спишут как испортившуюся как вариант.

Ответить