18 апреля 2024, четверг, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+62 +
йцук, 14:22, 29.07

Нужно вообще запретить государствам, которые так или иначе замешаны в проблемах решаемых вопросов, накладывать вето на эти голосования.

Ответить
+25 +
Шуруп, 14:23, 29.07

Естественно паРашка скажет НЕТ! Отвечать то не хочется, а тем более выплачивать компенсацию родственникам (миллиард долларов минимум).
Придется выносить вопрос на ежегодную Ассамблею ООН, а там простое большинство голосов, тем более что европейцы будут За, да и азиаты тоже.

Ответить
+36 +
Литвин, 14:27, 29.07

Кроме России в Совбезе ООН никто не выступил против трибунала по «Боингу»Почему Россия так этого боится?Трибунал внесёт ясность кто прав а кто виноват?Совершено преступление!Значит всё таки Россия к этому причастна!

Ответить
+28 +
на воре шапка горит, 14:43, 29.07

Если россия наложит вето по вопросу сбитого Боинга, то косвенно признает свою причастность к этому терракту. Понятней не бывает.
А " правдивого" Вову на полиграф.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 14:46, 29.07

Россия как мировой изгой, все говорят да а Россия наперекор всем нет.

Ответить
-42 +
непонятно, 15:04, 29.07

Я вот что то не понял, а что следователи которые сейчас ведут это дело могут скрыть правду? Могут сфабриковать улики? Зачем вы хотите, что бы этим занимался международный трибунал?

Ответить
+49 +
шпыр, 15:22, 29.07

Затем. Трибунал международный и страны, граждане которых погибли, ну никак не заинтересованы в сокрытии истинных виновных. Если вы будете утверждать обратное, то вам в Совбез ООН на скамейну рядом с РФ. Тем более, что вопрос ставится шире, чем только по сбитому гражданскому самолету. Думаю многие даже в России подспудно осознают после года сплошного вранья с провластных каналов, кто сбил самолет, кто развернул агрессию против Украины. Это всё звенья одной цепи. Понятно, что отвечать за гибель людей не хочется, но придется.

Ответить
+20 +
wadim, 15:34, 29.07

следователи голландские,их юрисдикция ограничена,решения трибунала ООН будут обязательны для всех стран,что облегчит значительно поимку и наказание подонков,кем бы они не были

Ответить
+25 +
joker, 15:35, 29.07

Зачем вы хотите, что бы этим занимался международный трибунал?))) А затем что-бы ЗЛО БЫЛО НАКАЗАНО! Если-бы у вас в этом теракте погибли бы родственники что-бы вы говорили? И к кому призывали за помощью в наказании виновных???

Ответить
+12 +
или, 15:41, 29.07

НЕПОНЯТНО, 15:04, 29.07 такой порядок действий установлен всеми государствами или как ещё объяснить человеку "НЕПОНЯТНО, 15:04, 29.07" в 21 веке с доступом в интернет? Хотеть или не хотеть может такой как "НЕПОНЯТНО, 15:04, 29.07", а установление международного преступника устанавливается МТ.
В данном случае при всей очевидности совершенного пуйлом преступления необходимо действовать в соответсвии с регламентом.

Ответить
+60 +
Алёна, 15:17, 29.07

Пора уже Совбезу ООН лишить Россию не только права вето, но и вообще права подавать голос

Ответить
+10 +
НЕК , 19:39, 29.07

правильно рашенскоты должны ответить по всей строгости международных законов, а иначе с этими борзотами нельзя!!!

Ответить