25 апреля 2024, четверг, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
umanolda, 18:30, 3.07

Ну и что будет если стабфонд потребует погашение кредита. Правительство вынуждено уйти в отставку. И придет кто-то кто скажет я знаю как погасить кредит. И всё что ли что вы там можете?

Ответить
+7 +
54, 19:54, 3.07

Думаю, этим кто-то будут коммунисты и недопрофсоюзы, поддерживающие коммунистов, которые попросят бабла у вовы и пообещают его отработать...

Ответить
+82 +
остров стабильности, 18:32, 3.07

На очереди Беларусь, под руководством председателя совхоза.

Ответить
-3 +
Hohol, 22:30, 3.07

Не спеши дядя. Наш министр финансов Яреско официально объявила о возможности технического дефолта в Украине. Если об этом заявляет министр финансов, значит это будет.

Ответить
-22 +
ррр, 18:40, 3.07

Страна в еврозоне банкрот, красиво...

Ответить
+52 +
Вэл, 18:55, 3.07

В семье не без урода.

Ответить
+10 +
trend, 21:00, 3.07

сначала доростите до уровня жизни в Греции.
ну а кроме того в руководстве ЕС не дураки работаю в отличие от вашего правительства.Если б определенной выгоды ЕС не было то за греческие долги давно бы взялись т.к. страна набрала их 6 лет назад.
и даже если евро обвалится..это ваши валюты-резная бумага зависящие прежде от евро.а падение евро только простимулиет экономику

Ответить
+3 +
в Греции, 8:46, 4.07

уровень жизни)))ты о чем вообще????ДЕФОЛТ,БЕЗРАБОТИЦА 70%,ДЕНЕГ ТОЛЬКО НА КВАРТПЛАТУ И СКРОМНУЮ ЕДУ,МОЛОДЕЖЬ УЕЗЖАЕТ ТОЛПАМИ.Спустись на землю.

Ответить
-1 +
Боря, 14:11, 4.07

не обращайте внимания ))

Ответить
+53 +
ris, 18:56, 3.07

Куда делись 300 млд. долларов? Кто их проел? Неужели народ, а не мощнейший аппарат (власть) высасывания денег из народа? Почему сколько ни корми правительство, всё мало? Ответы в аксиомах:

1. Правительства никогда не спасают экономику.
2. Правительства – аппараты вывода средств из экономики, то есть нечто, заведомо способствующее ослаблению экономики за счёт перетаскивания «финансового одеяла» на себя.
3. Максимум, чем правительства могут помочь экономике, это не вредить ей, то есть, не вымывать (высасывать) из неё кровь.

Как в анекдоте, когда индеец на лошади орёт, что перепрыгнет пропасть, а лошадь в ответ: раз уверен, что перепрыгнешь, прыгай. Кто на паровозе: отличие комиссара (идеолуха, либо члена правительства) от командира в том, что командир говорит «делай как я», а комиссар – «делай как я скажу».

Ответить
+23 +
nik_K, 19:32, 3.07

Объясню для тех кто в танке.

Дело не в правительстве (хотя косвенно и в нём), а в бюрократическом государственном аппарате. Чем он больше,- тем выше вероятность полной задницы. И вот почему. Бюрократия заинтересована только в процессе. Например _процессе_решения_проблемы_ безработицы, здравоохранения, кредитвания и так до бесконечности. Процесс для них всё! Результат- ни в коем случае. Поэтому бюрократы кровно заинтересованы в том чтобы проблема не была НИКОГДА решена, иначе отпадает необходимость в этом аппарате. Нет проблемы, - нет необходимости в рессурсах для их решения.

Бюрократ - это паразит. Причём,- интернациональный. Насосется крови с тела, тело подохнет, бюрократ уже сосёт соки из другого тела. И плевать он хотел на того из которого сосёт.

Так было в СССР незадолго до его развала. Так сейчас очень во многих странах происходит. Бюрократы размножаются с позволения правительства. Канада, например, стала жутко забюрократизированной страной в последние 20 лет. Народ звереть нач

Ответить
+10 +
саша, 18:57, 3.07

в понедельник уже все будет хорошо греция не выйдет из евро зоны !! обо всем договорятся!! жизнь это театр и каждый играет свою роль)) кризис в греции это тоже театр!!!

Ответить